Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт
  • astadium.jpg
  • dfdfgcgk.jpg
  • team.jpg
  • watersport.jpg

Прошел Кубок России в олимпийских классах яхт по парусному спорту с 24 по 30.03.2021 года в г. Сочи.

Горяинов Николай- 3 место в классе Накра-17

С 13 по 20 апреля в г. Ярославле прошли Всероссийские соревнования «Ярослава Мудрого» по прыжкам на батуте. Спортсмены ГБУ РО «СШОР №9» заняли следующие места: 

Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2021 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

1. Спортивное парусное судно, площадь парусов до 22 м2 – яхта международного юношеского олимпийского класса Накра 15. В полном вооружении с тележкой, без парусов.

2. Парус (класс яхт 420, грот в комплексе с латами, чехлом, номером и национальными буквами)

Парус – паруса на яхту класса 420, фирмы North Sails.

3. Парус (класс яхт Зум 8)

Парус с номером 110 и с национальными буквами RUS – 1 шт.

Парус с номером 16 и с национальными буквами RUS – 1 шт.

С 13 по 20 июля 2020 года в г. Севастополе прошли Чемпионат и Первенство Южного Федерального Округа по парусному спорту.

Базарова Валерия -2003г.р. и Пипник Дмитрий-2004г.р. -1 место (класс яхт Накра-15)

Киосов Никита-2005г.р. – 1место (класс яхт Накра-15)

Мильвит Эвелина – 2005 г.р.- 1 и 2 место(класс яхт Лазер 4.7)

Браташенко Арина – 2005г.р. – 3 место (класс яхт Лазер 4.7)

Резников Никита-2004г.р. и Маер Всеволод – 2 место (класс яхт 420)

Моисеенко Николай – 2005г.р.и Крамарченко Семён- 2006г.р. – 3 место (класс яхт 420)

Прокопенко Алиса- 2006г.р и Ломова Дарья- 2007г.р. – 1 место (класс яхт 420)

Тетерин Антон-2004г.р. и Самойлов Давид-2003г.р.- 2 место (класс яхт 29й)

Мазаный Максим-2006г.р. и Кожевников Дмитрий-2006г.р.- 3 место (класс яхт 29й)

Шелудяков Кирилл- 2008г.р.- 2 место (класс яхт Оптимист)

Дороженко Сергей -1996г.р. -1 место (класс яхт Луч)

Бахметьева Светлана- 1994г.р. -3 место (класс яхт Лазер)

Коршиков Анатолий- 1993г.р. - 3 место (класс яхт Финн)

Тренеры: Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Гундоров А.А., Старцев А.В., Стрижаков К.С.

Ссылка на документ