Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Кубок Ростовской области по плаванию

16-18 ноября   2017 года                                                 г. Таганрог 

 

 

Корчагин Никита

- 2001 г.р.

-3  место (400 м  в/с)

 

Шульгин Максим

- 2002 г.р

- 2 место (400 м  компл)

- 3 место (200 м  кроль)

 

 

 

 

Поздравляем спортсменов и тренера Малыхину Н.В. с успешным выступлением !!!

Открытое первенство Багаевского района, посвященное «Дню народного единства»

3 ноября  2017 года                                                           ст. Багаевская

Прядченко Владимир   - 2009 г.р.       - Iместо (50 м н/сп)

Данькова Мария           - 2008 г.р        - IIместо (50 м н/сп)

Прядченко Владимир   - 2009 г.р.      - Iместо (50 м  в ст)

Волков Ростислав          - 2009 г.р.     -  III место  ( 50 м в/ст)

Данькова Мария           - 2008 г.р        - Iместо (50 м в/ ст)

Ломова Дарья                  - 2007 г.р.      - Iместо (100 м в /ст)

Прокопенко Ярослав      - 2007 г.р      - Iместо (50 м н/сп)

Юрчук Дарья                - 2007 г.р.         II место (100 м в/ст)

Сюткин Даниил              - 2007 г.р.      - Iместо (100 м в/ст)

Прокопенко Ярослав      - 2007 г.р      - IIIместо (100 м в/ст)

Галузо Елизавета            - 2005 г.р       - IIIместо (100 м в/ст)

Шевченко Олег               - 2005 г.р.     - I место    (100 м в/ст)

Малащенко Глеб             - 2006 г.р       - IIместо (100 м в/ст)

Нищеглотов Роман         - 2005  г.р.      – IIIместо   (100 м в/ст)

Егоров Максим                - 2004 г.р.     - IIместо (100 м в/ст)

Чебан Иван                     - 2004 г.р.      –IIIместо (100 м в/ст)

Колесниченко Иван        - 2003 г.р.     - Iместо (100 м в/ст)

Черновол Иван                - 2003 г.р.      - III место (100 м в/с)

Савчук Кристина            - 2007 г.р.     – IIIместо   (100 м в/ст)

Сюткин Даниил              - 2007 г.р.      - Iместо (100 м н/сп)

Редькин Сергей               - 2007 г.р.      – IIIместо (100 м н/сп)

Шевченко Олег               - 2005 г.р.     - II место    (100 м н/сп)

Малащенко Глеб             - 2006 г.р       - I место (100 м н/сп)

Утин Артем                     - 2005 г.р.        IIIместо  ( 100 м н/сп)

Митина Ульяна               - 2007 г.р.       – Iместо  (100м брасс)

Савчук Кристина            - 2007 г.р.     – IIIместо   (100 м брасс)

Прокопенко Ярослав      - 2007 г.р      - IIIместо (100м брасс)

Игнатенко Артем             - 2004 г.р.     - Iместо (100 м брасс)

Утин Артем                       - 2005 г.р.     - IIIместо (100 м батт)

Чебан Иван                     - 2004 г.р.      – IIместо (100 м брасс)

Галузо Елизавета            - 2005 г.р       - Iместо (200 м к/пл)

Малащенко Глеб             - 2006 г.р       - Iместо (200 м к/пл)

Удовенко Владислав     - 2005 г.р.      – IIместо (200м к/пл)

Поздравляем спортсменов и тренеров Паатова Р.Г., Малыхину Н.В., Кисловкую С.Г. с успешным выступлением !!!

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти старшего тренера СДЮСШОР Заики В.Е.

3-5 ноября  2017 года                                                                              г. Санкт-Петербург

Тимофеев Матвей   - 2005 г.р.    – IIместо ( 38 кг)

Казачек Виктор       - 2004 г.р.    – IIIместо ( 53 кг)

Матвейчук Глеб      - 2005 г.р.      – V место (38 кг)

 Поздравляем спортсменов и тренера Тимофеева А.Н. с успешным выступлением!!!