Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Первенство ЮФО по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

                                   16-19 февраля 2018 года                                                                г. Шахты

                                                          Николаева Лада           2003 г.р.        – 2 место (40 кг)

                                             Лукина Полина         - 2003 г.р.        – 3 место (53м кг)

                       Поздравляем спортсменов и тренера Николаева В.А. с успешным выступлением!!!

 

Первенство г. Шахты по плаванию «Олимпийские надежды»

9-10февраля  2018 года                                                                г. Шахты

В соревнованиях приняли участие 11 воспитанников ГБУ РО "СШОР № 9" !

Открытое первенство г. Азова по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р., посвященное освобождению г. Азова

9-10 февраля 2018 года                                                                  г. Азов

Тимофеев Матвей      - 2005 г.р.   – 1 место (38 кг)

Асеев Артем               - 2004 г.р.    – 1 место (42 кг)

Рвачев Владислав      - 2004 г.р.     – 1 место (46 кг)

Казачек Виктор          - 2004 г.р.     – 1 место (53 кг)

Фатеев Кирилл            - 2004 г.р.   -  1  место (59 кг)

Гончаренко Даниил    - 2005 г.р.    - 1 место (63 кг)

Продай Иван                - 2004 г.р.     –1  место  (66 кг)

Цибуленко Давид        - 2004 г.р.      – 1 место (73 кг)

Мацуга Владислав      - 2004 г.р.       - 2 место (42 кг)

Гоценко Андрей          - 2004 г.р.      – 2 место (46 кг)

Иванов Даниил            - 2004 г.р.       – 2 место (50 кг)

Ким  Владислав            - 2004 г.р.     – 2 место  (59 кг)

Коваленко Михаил       - 2005 г.р.     – 2место  (63 кг)

Смоликов Денис           - 2006 г.р.    – 2 место (66 кг)

Карачиков Егор            - 2004 г.р.     – 2 место (73 кг)

Борисов Владислав       - 2004 г.р.     – 2 место  (75 кг)

Дудченко Максим       - 2006 г.р.       – 3 место  (32 кг)

Шевченко Даниил        - 2006 г.р.        3 место (35 кг)

Матвейчук Глеб            - 2005 г.р.      – 3 место (42 кг)

Кабаникин Максим       - 2005 г.р.       – 3 место (53 кг)

Шкарлат Александр       - 2004 г.р.      – 3 место (59 кг)

Юрченко Максим          - 2005 г.р.      – 3 место (63 кг)

Реднов Егор                     - 2004 г.р.      – 3 место (66 кг)

        Щелоков Данил                - 2004 г.р.     – 3 место  (73 кг)       

 

Поздравляем спортсменов и тренеров Ковалева А.В., Цай В.Н., Соколова С.Э., Тимофеева А.Н., Оганесян А.Г. с успешным выступлением! 

Первенство Ростовской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

27-31 января  2018  года                                                                      г. Сальск

Буцаленко Стеан - 2004 г.р.        - I место (43 кг) 

Родин Илья           - 2005 г.р  .     - I место (32 кг)

Деревянко Денис -  2004 г.р  .    - III место (59 кг)

 Похилько Александр - 2005 г.р.- III место (72 кг)

Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успехом!

Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (2001-2002 г.р.)

3-5 января 2018 года                                                                  г. Ростов-на-Дону

Мацуга Владимир          - 2001 г.р.         -  1 место  (51 кг)

Хачатурян Георгий        - 2002 г.р.        -  3 место  (51 кг)

          Омельченко Дмитрий                              - 3 место- (48 кг)

           Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением !!!