Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт
Image1 Призёры нашей школы

Зональное первенство России по футболу среди женских команд 2 лиги (зона «Юг»)

           

     Финал: 18 сентября 2016 года                                                       г. Азов

                                                                     Общекомандное - I место

1. Бекмамедова Татьяна - 1997 г.р.

2. Сиверина Александра - 1997 г.р.

3. Кадралиева Мария - 1997 г.р.

4. Данильченко Алена - 1998 г.р.

5. Тхакохова Алина - 2000 г.р.

6. Баграмова Юлия - 1997 г.р.

7. Городова Анна - 1996 г.р.

8. Морозова Татьяна - 1999 г.р.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Гринева А.Л., Запотечную Ю.И. с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов!!!

Конкурс грантов

Отделение «Парусный спорт» спортивной школы олимпийского резерва № 9 города Азова стало победителем в конкурсе на получение грантов НБО «Фонд поддержки олимпийцев» в размере 1 млн. рублей. Конкурс проводился среди специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, осуществляющих подготовку кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации.

Открытое первенство города Азова по греко-римской борьбе

                           

10 - 11сентября 2016 года                                                  г. Азов

Тимофеев Матвей - 2005 г.р.    - I место (32 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Шубин Вадим - 2001 г.р.           - I место (63 кг), тренер Шахов Г.П.

Алавердов Иван - 2004 г.р.        - II место (69 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Коннов Борислав - 2003 г.р.       - II место (50 кг), тренер Шахов Г.П.

Матвейчук Глеб - 2005 г.р.        - III место (35 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Фатеев Кирилл - 2004 г.р.          - III место (42 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Микаелян - 2002 г.р.                   - III место (47кг), тренер Оганесян А.Г.

Бабенко Василий - 2001 г.р.      - III место (53 кг), тренер Оганесян А.Г.

Овакимян Арсен - 2003 г.р.       - III место (63 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Гашинов Александр - 2004 г.р. - III место (св.66 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 

Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди девушек 2001-2003 г.р.

                                              8-10 сентября 2016 г                                                     г. Гулькевич

                                                                Николаева Лада  - 2003 г.р.        - I место (32 кг)

                                                Лукина Полина    - 2003 г.р.       - III место (48 кг)

                                      Поздравляем спортсменок и их тренера Николаева В.Н. с успешным выступлением!

                                                                                Желаем новых побед!

 

Открытое первенство города Азова по гребле на байдарках и каноэ посвященное 949-летию города

              

10 сентября 2016 года прошло открытое первенство города Азова по гребле на байдарках и каноэ посвященное 949-летию города. В соревнованиях приняли участие команды из г. Таганрога, Неклиновского района и г. Азова.

                                          По сумме 2-х дистанций: 200м и 2000 м распределены места:

Садовой Никита -2003 г.р. - 1 место

Голубовская Александра - 2003 г.р. - II место

Митрофанов Александр - 2001 г.р. - II место

Крупченко Виктор - 2003г.р. - III место

Кривонос Константин - 2002 г.р. - III место

Кононенко Виктор - 2007 г.р. - II место

Бусаргин Андрей - 2007 г.р. - II место

Лососенко Виктор - 2007 г.р. - II место

Поздравляем спортсменов и тренеров: Петренчук М.П., Бойченко Е.С., Бойченко А.Н. и Поздееву Ж.Н. с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов!!!