Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Областные соревнования по плаванию по программе «Золотая рыбка»

С 30 ноября по 2 декабря  2017 года  спортсмены СШОР №9 г. Азова принимали участие в  областных соревнованиях  по программе «Золотая рыбка» в г. Волгодонске. Поздравляем с успешным выступлением! Желаем новых побед!

Всероссийский фестиваль «Рождественские детские спортивные игры»

Всероссийский фестиваль «Рождественские детские спортивные игры» станет первой попыткой объединить под общей идеей детей и их родителей, занимающихся 8 различными спортивными направлениями. Форум примут крупнейшие олимпийские объекты в Сочи, а также площадки Долины спорта «Планета чемпионов».

Организаторы фестиваля: Министерство спорта Российской федерации, Русская Православная церковь и АНО «Планета чемпионов».

Все соревнования будут проводиться в соответствии с правилами видов спорта, утвержденных Министерством спорта РФ.

Фестиваль примет детские и юношеские команды 2001-2011 годов рождения, разделенные на 8 видов спорта: футбол, мини-футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, футбол, бадминтон. Турниры пройдут с 24 декабря 2017-го по 11 января 2018-го года и затронут все основные российские новогодние праздники.

Кроме отдельных дисциплин, центральными событиями Игр станут Всероссийская эстафета Мира и Добра «Судак Гимнастика», которая состоится 25 декабря в день официального открытия Фестиваля, а также рождественский семейный марафон, стартующий в 11.00 в Анадыри и город за городом приходящий в столицу Игр – Сочи.

31 декабря и 1 января пройдет встреча Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой.

С 5 по 9 января в «Планете чемпионов» пройдут и конкурсы детского творчества: «Рождественский рисунок», «Рождественская песня», «Хоровое пение» и танцевальный конкурс, рассчитанные на участие более 1000 человек.

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Черноморская регата»

22- 30 ноября                                                                                       г. Сочи

 Класс яхт: «Накра – 17»:

Охват Мария     - 1999 г.р.              - 2 место

 Класс яхт: «420»:

Чесов Евгений – 2000 г.р./Папышев Аким   - 2000 г.р.    - 4 м

Чехова Светлана – 1994 г.р./ Чехова Юлия  -2002 г.р.   - 4 м

 Класс яхт: «29-er»:

Алейник Анастасия    - 2002 г.р.       - 5 место 

Открытое первенство МО Ростовской области по греко-римской борьбе памяти старшего тренера-преподавателя Мясниковской ДЮСШ, МС СССР Хачкиняна М.К. и ветеранов борьбы Мясниковского района среди юношей 2005-2006 г.р.

24-26 ноября 2017 года                                                                    с. Чалтырь

Тимофеев Матвей          - 2005 г.р.    - 2 место (38 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Долгов Владимир          - 2005 г.р.    - 3 место (47 кг), тренер Оганесян А.Г.

Вартанян Георгий         - 2005 г.р.     - 3 место (63кг), тренер Ковалев А.В.

Гончаренко Даниил      - 2005 г.р.     - 1 место (59кг), тренер Ковалев А.В..

Коваленко Михаил       - 2005 г.р.     - 2 место (63кг), тренер Соколов С.Э.

Чудов Сергей                - 2005 г.р.     - 3 место (69 кг), тренер Ковалев А.В..

Бурыка Василий           - 2005 г.р.     -1 место (св 85 кг), тренер Оганесян А.Г.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!

Первенство СШОР №9 по прыжкам на батуте

28-29 октября                                                                                 г. Азов

АКД:

Пикуль Владимир          - 2010 г.р.     - 1 место

Троц Марат                     - 2009 г.р.     - 2 место

Островский Владимир  - 2010 г.р.     -  3 место

Гречен София                 - 2008 г.р.     - 1 место

Тутакова Яна                  - 2009 г.р.     - 2 место

Пироева Милена            - 2008 г.р.     - 3 место

Кобыляцкий Владислав - 2009 г.р.     - 1 место

Федченко Иван               - 2008 г.р.     - 2 место

Рыбальченко Владислав - 2009 г.р.    -  3 место

Вавилов Арсений            - 2006 г.р.     - 1 место

Коноваленко Матвей       - 2007 г.р.     - 2 место

Папикян Маис                  - 2007 г.р.    -  3 место

ДМТ:

Жигулин Игорь                - 2007 г.р.     - 1 место

Ухватов Сергей                - 2007 г.р.     - 2 место

Коструб Константин        - 2006 г.р.    -  3 место

Катрушенко Екатерина    - 2003 г.р.     - 1 место

Ухватова Анастасия         - 2003 г.р.     - 2 место

Салогуб Марина               - 2002 г.р.    -  3 место