Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.


11-13 января 2018 года                                                                г. Майкоп

 Мацуга Владимир        - 2001 г.р.           – 1 место (51 кг)

Хачатурян Георгий      - 3002 г.р.           – 5 место (51 кг)

Поздравляем спортсменов и тренера Цай В.Н. с успешным выступлением!

Соревнования «Зимние старты» по парусному спорту

В г. Сочи с 5 по 12 января 2018г. прошли Всероссийские соревнования «Зимние старты» по парусному спорту, в которых приняли участие юные яхтсмены из г. Азова ГБУ РО «СШОР№ 9». В классе яхт «Оптимист» среди девушек 1 место заняла Базарова Валерия – 2003 г.р., воспитанница тренера Александра Гундорова. 

 Желаем  удачных стартов в новом спортивном сезоне 2018 года!

Чемпионат Ростовской области по прыжкам на батуте

15-18 декабря                                                                     г. Таганрог

Синхронные прыжки:

Петров Иван                      - 2001 г.р.

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   1 место

 

Пикалов Михаил              - 2001 г.р.

Ходыкин Артем                - 2002 г.р..             -   2 место

 

Салогуб Марина - 2002 г.р.     - 3 место

 Команда г. Азов (юниоры)    - 1 место

 Команда г. Азов (юниорки)   - 2 место

 Команда г. Азов (юноши)     - 3 место 

Открытое первенство города Таганрога по прыжкам на батуте

15-17 декабря                                                                     г. Таганрог

Салогуб Марина               - 2002 г.р.                   – 3 место

 

Ухватов Сергей               - 2007 г.р.                  - 3 место

Жигулин Игорь                - 2007 г.р.     

 

Петров Иван                      - 2001 г.р.

Атаманов Владислав      - 2001 г.р.                -   3 место

Областной турнир «Таганрогская чайка» по прыжкам на батуте

15-18 декабря                                                                     г. Таганрог

АКД :

Прокопенко Андрей     - 29093 г.р.

Островский Александр  - 2003 г.р.                  -2место  командное

Манченко Игнат              - 2004 г.р.

 

Петров Иван                      - 2001 г.р.

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   2 место командное

Пикалов Михаил              - 2001 г.р.

 

Салогуб Марина               - 2002 г.р.                 -  3 место

 

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   2 место

Индивидуальные прыжки:

Широченко Мария          - 2005 г.р.                  -   2 место

 КатрушенкоЕкатерина  - .2003 г.р.                  -   2 место

 Петров Иван                      - 2001 г.р.               - 3 место

 

Петров Иван                      - 2001 г.р.

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   2 место командное

Пикалов Михаил              - 2001 г.р.

Ходыкин Артем                - 2002 г.р.

 

Салогуб Марина               - 2002 г.р.                   – 3 место командное

Ухватова Анастасия         - 2002 г.р.

ДМТ:

Салогуб Марина               - 2002 г.р.                   – 2 место командное

Ухватова Анастасия         - 2002 г.р.

 

Петров Иван                      - 2001 г.р.

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   3 место командное

Пикалов Михаил              - 2001 г.р.

Ходыкин Артем                - 2002 г.р.

 

Ухватов Сергей               - 2007 г.р.                  - 3 место