Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Информация о тренировочных мероприятиях и выступлении спортсменов

п/п

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата и место

проведения

Примечание

1

Футбол

ТМ по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года  по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

13-15.05.2019 г.,

г. Азов, Ростовская область

 

2

Футбол

II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

Начало II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

15-18.05.2019 г.,

г. Азов, Ростовская область

Принимают участие две команды -сборная команда Краснодарского края и сборная команда Ростовской области.

16 мая в 17.00 состоялась игра- сборная Ростовской области и сборная Краснодарского края. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу Краснодарского края

Информация о предстоящих тренировочных мероприятиях и выездах на спортивные мероприятия спортсменов ГБУ РО «СШОР №9»

 

п/п

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата и место

проведения

1

Футбол

ТМ по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года  по футболу (девушки)

13-14.05.2019 г.,

г. Азов, Ростовская область

2

Футбол

IIэтап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки)

15-21.05.2019 г.,

г. Азов, Ростовская область

3

Парусный спорт

Кубок России (Квалификация на IXлетнюю Спартакиадe учащихся России в классе  «Накра 15»), «420», «Лазер-радиал», 29-й»

06-12.05.2019 г.,

 г. Таганрог

4

Парусный спорт

ТМ по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года в классе яхт «Оптимист»

26-29.05.2019 г.,

г. Санкт-Петербург

5

Парусный спорт

ВС «Кубок Ассоциации класса «Оптимист». Квалификация «Оптимист». Этап отбора сб. РО

30.05-05. 06.2019 г.,

г. Санкт-Петербург

6

Хоккей на траве

ВС среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.), отбор на IXлетнюю Спартакиаду учащихся России 2019 г.

10-19.05.2019 г.

г. Крымск, Краснодарский край

7

Велоспорт

II этап Спартакиады России в первенстве ЮФО, СКФО по велоспорту на шоссе

12-15.05.2019 г.

г. Ростов-на-Дону

8

Велоспорт

ВС по велоспорту на треке  

19-23.05.2019 г.,

 г. Тула

9

Прыжки на батуте

ВС «Надежды России» (13-14, 15-16 лет)

20-24.05.2019 г.,

г. Краснодар

10

Вольная борьба

IIэтап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по вольной борьбе

06-09.2019 г.,

г. Белореченск

Кубок России по парусному спорту - отбор в молодежную сборную Классы: «420», «Лазер-радиал», (муж), «29-й»

06-12 мая  2019 г.                                                                                  г. Таганрог

Класс яхт «Техно

Горяинов Николай – 2002 г.р.                - 1 м

 

 Класс яхт «Лазер - радиал»:

Кореньков Георгий – 2002 г.р.      - 17 м  

 

Класс яхт «29-й»:

Тетерин Антон -2004 г.р./Самойлов Давид -2003 г.р. - 6 м

Базарова Валерия  - 2003 г.р.                                          - 5 м

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита   - 2004 г.р./ Мазаный Руслан   - 2003 г.р.  - 4 м

Алейник Анастасия – 8 м

 Поздравляем тренеров Шелудякова В.Е., Шульгина В.Б., Старцева А.В. Гундорова А.А., Стрижакова К.С. и спортсменов с успехом !!!

Юбилейный V Международный турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера России Ярошенко Н.П. в рамках празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

                                             10-12.05.2019 г.                                                                     г. Белгород

Абдыкалиев Даниил 55 кг - 1 место

Мягков Даниил 80 кг -1 место

Поздравляем с успехом !!!

Всероссийские соревнования «Кубок яхт клуба Сочи» в классе яхт «Оптимист»

                                             29.04-05.05.2019 г.                                                                    г. Сочи

Мильвит Эвелина Алексеевна

Мазаный Максим Вадимович

Шелудяков Кирилл Витальевич 

II этап(спортивных соревнований в ЮФО) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г по вольной борьбе

06-08 мая  2019 года                                                                  г. Белореченск

 

Лукина Полина        - 2003 г.р.          - 1 место (53 кг)

Мягеов Игорь            - 2003 г.р.          - 3 место (110 кг)

 

Поздравляем спортсменов и тренера Николаева В.А. с успехом !!!

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

                                             20.04-26.04.2019 г.                                                                г. Крымск

Воробьев Олег Константинович

Ибрагимов Артур Айдимирович

Колинченко Никита Алексеевич

Дрожко Данил Владимирович

Нелинов Дмитрий Сергеевич

Нечепуренко Егор Александрович

Годин Валерий Вадимович

Сулименко Александр Иванович

Твердохлебов Василий Андреевич

Ходосеевич Роман Вадимович

Костенко Юрий Вадимович

Дубатов Иван Евгеньевич

Ляшко Максим Дмитриевич

Семионов Дмитрий Алексеевич

Белимов Максим Андреевич

Дырда Александр Денисович

Лещенко Игнат Александрович

Ванюков Иван Дмитриевич

Команда заняла 3 место, поздравляем с успехом !!!

Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте

01-05 апреля 2019 г.                                                       г. Раменское

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 16 место (ДМТ, инд)

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 7 место (ДМТ)

 

Тренер: Парфенов Г.А.

Первенство Ростовской области по прыжкам на батуте личное

25-27 апреля 2019 г.                                             г. Таганрог

АКД

Ухватов Сергей        - 2007 г.р.        – 1 место

Прокопенко Андрей  - 2003 г.р.      – 2 место

Смурыгина Анастасия  - 2005 г.р.  – 3 место

ДМТ

Широченко Мария       - 2005 г.р.    – 3 место

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 3 место

Батут:

Кобыляцкий Владислав   -2009 г.р.      – 1 место

Немичев Вадим                 - 2003 г.р.      – 3 место

Синхронные прыжки: 

Пикалов Михаил             - 2001 г.р.          – 2 место

Поздравляем тренеров Парфенова Г.А., Хорошенькую О.В., Парфенову  М.С. и спортсменов с успехом !!!

Кубок России по парусному спорту в олимпийских классах яхт

20-26 апреля  2019 г.                                                                                  г. Сочи

 Класс яхт «Лазер - стандарт»:

Кореньков Георгий – 2002 г.р.      - 15 м  

 

Бригада тренеров: Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Старцев А.В. Гундоров А.А., Стрижаков К.С.

XIV Спортивные Игры Дона 2019 года по велоспорту шоссе

                                      25-28 апреля 2019 ода                                                                     г. Ростов-на-Дону    

Индивидуальная гонка 10 км:

Бугаенко Виктор   -2004 г.р.        - 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.      – 2 место

 

Командная гонка 

                            Бугаенко Виктор     -2004 г.р.         

                              Свичкарь Максим  -  2003 г.р                   1 место

        Сурков Александр – 2003 г.р.       

Величко Тимофей  - 2004 г.р.

 

Групповая гонка:      

Бугаенко Виктор     - 2004 г.р.         – 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.        – 2 место

Величко Тимофей  - 2004 г.р. .     – 3 место

 

Критериум

Бугаенко Виктор     -2004 г.р.         – 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.        – 2 место

Рыкова Анастасия    - 2005 г.р.      – 3 место

 

Тренеры: Смирнов А.Б, Смирнов Д.А, Власов В. С.