Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

II этап(спортивных соревнований в ЮФО) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г по вольной борьбе

06-08 мая  2019 года                                                                  г. Белореченск

 

Лукина Полина        - 2003 г.р.          - 1 место (53 кг)

Мягеов Игорь            - 2003 г.р.          - 3 место (110 кг)

 

Поздравляем спортсменов и тренера Николаева В.А. с успехом !!!

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

                                             20.04-26.04.2019 г.                                                                г. Крымск

Воробьев Олег Константинович

Ибрагимов Артур Айдимирович

Колинченко Никита Алексеевич

Дрожко Данил Владимирович

Нелинов Дмитрий Сергеевич

Нечепуренко Егор Александрович

Годин Валерий Вадимович

Сулименко Александр Иванович

Твердохлебов Василий Андреевич

Ходосеевич Роман Вадимович

Костенко Юрий Вадимович

Дубатов Иван Евгеньевич

Ляшко Максим Дмитриевич

Семионов Дмитрий Алексеевич

Белимов Максим Андреевич

Дырда Александр Денисович

Лещенко Игнат Александрович

Ванюков Иван Дмитриевич

Команда заняла 3 место, поздравляем с успехом !!!

Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте

01-05 апреля 2019 г.                                                       г. Раменское

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 16 место (ДМТ, инд)

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 7 место (ДМТ)

 

Тренер: Парфенов Г.А.

Первенство Ростовской области по прыжкам на батуте личное

25-27 апреля 2019 г.                                             г. Таганрог

АКД

Ухватов Сергей        - 2007 г.р.        – 1 место

Прокопенко Андрей  - 2003 г.р.      – 2 место

Смурыгина Анастасия  - 2005 г.р.  – 3 место

ДМТ

Широченко Мария       - 2005 г.р.    – 3 место

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 3 место

Батут:

Кобыляцкий Владислав   -2009 г.р.      – 1 место

Немичев Вадим                 - 2003 г.р.      – 3 место

Синхронные прыжки: 

Пикалов Михаил             - 2001 г.р.          – 2 место

Поздравляем тренеров Парфенова Г.А., Хорошенькую О.В., Парфенову  М.С. и спортсменов с успехом !!!

Кубок России по парусному спорту в олимпийских классах яхт

20-26 апреля  2019 г.                                                                                  г. Сочи

 Класс яхт «Лазер - стандарт»:

Кореньков Георгий – 2002 г.р.      - 15 м  

 

Бригада тренеров: Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Старцев А.В. Гундоров А.А., Стрижаков К.С.

XIV Спортивные Игры Дона 2019 года по велоспорту шоссе

                                      25-28 апреля 2019 ода                                                                     г. Ростов-на-Дону    

Индивидуальная гонка 10 км:

Бугаенко Виктор   -2004 г.р.        - 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.      – 2 место

 

Командная гонка 

                            Бугаенко Виктор     -2004 г.р.         

                              Свичкарь Максим  -  2003 г.р                   1 место

        Сурков Александр – 2003 г.р.       

Величко Тимофей  - 2004 г.р.

 

Групповая гонка:      

Бугаенко Виктор     - 2004 г.р.         – 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.        – 2 место

Величко Тимофей  - 2004 г.р. .     – 3 место

 

Критериум

Бугаенко Виктор     -2004 г.р.         – 1 место

Сурков Александр – 2003 г.р.        – 2 место

Рыкова Анастасия    - 2005 г.р.      – 3 место

 

Тренеры: Смирнов А.Б, Смирнов Д.А, Власов В. С.

Кубок Ростовской области по футболу средиженских команд

                            27.04. 2019 года                                                            г. Каменоломни, Октябрьского района

 4 место -общекомандное

 

Тренер: Гринев А.Л.

Всероссийский памяти МС СССР Федоренко Г.И. по спортивной (греко-римской борьбе) среди юношей до 18 лет

23-25.04.2019 года                                                                  г. Краснодар

 

Мацуга Владислав       - 2004 г.р.          - 1 место (48 кг)

Абдыкалиев Даниил     - 2002 г.р.          –1  место  (55 кг)

Керимов Рафаэль          - 2003 г.р.          – 3 место  (60 кг)

  

Поздравляем спортсменов и тренера Цай В.Н. с успехом!!!

Первенство Ростовской области и областные соревнования по велоспорту шоссе по трековой программе на приз «Открытие сезона»

20-21 апреля 2019 ода                                                                     г. Анапа

 

ПРО:

Гонка-преследование:

Рыкова Анастасия      - 2005 г.р.      – 1 место

Захарова Валерия        - 2006 г.р.     – 6 место

ГИТ с/х:

Рыкова Анастасия      - 2005 г.р.      – 1 место

Захарова Валерия        - 2006 г.р.     – 4 место

 

Областные соревнования:

ГИТ с/х:

Рыкова Анастасия      - 2005 г.р.      – 1 место

Захарова Валерия        - 2006 г.р.     – 2 место

Кутасевич Максим      - 2005 г.р.     -3 место

Скретч:

Рыкова Анастасия      - 2005 г.р.      – 1 место

Захарова Валерия        - 2006 г.р.     – 5 место

Гонка-преследование:

Калинченко Ирина       - 2008 г.р.      – 2 место

Иринархов Эдуард       - 2007 г.р.       – 2 место

ГИТ с/х:

Калинченко Ирина       - 2008 г.р.      – 2 место

ГИТ с/м:

Калинченко Ирина       - 2008 г.р.      – 2 место

Иринархов Эдуард       - 2007 г.р.       – 2 место

Скретч:

Калинченко Ирина       - 2008 г.р.      – 2 место

                     Иринархов Эдуард       - 2007 г.р.       – 3 место

Поздравляем с успехом !!!

Областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Г.И. Шатворяна

20.04.2019 года                                                                  г. Ростов-на-Дону

                     Омельченко Дмитрий        - 2003 г.р.          - 1 место (55 кг)

Борисов Владислав               - 2004 г.р.           – 2 место (92 кг)

Щелоков Даниил                   - 2004 г.р.           – 3 место (80 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров Соколова С.Э, Ковалева А.В. с успехом !!!

 

«Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура  РФ  проводит Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!»

 

Сроки проведения конкурса:

Дата начала приема конкурсных работ:

с 10:00 (время московское) 1 июня 2019 г.

Дата окончания приема конкурсных работ:

с 18:00 (время московское) 1 октября 2019 г.

Первый этап – полуфинал:

1 июня – 31 октября 2019 г.

Второй этап - финал

1 ноября – 15 ноября 2019 г.

 Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса -www.anticorruption.life.