Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 л.

23-27 мая 2019 года                                    г. Новочебоксарск

 

 Ковалева Виктория      -  1 место 

Поздравляем с успехом !!!

 

Всероссийские соревнования Общество «Динамо» по греко-римской борьбе среди юношей2003 -2005 г.р.

16-18 мая 2019 года                                                         г. Лабинск

 

Асеев Артем      - 5 место (51 кг)

Овакимян Арсен   -5 место (65 кг)

                     Тренеры: Тимофеев А.Н., Цай Н.

Первенство России по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей (до 16 лет)

23-27 мая 2019 г.                                    г. Владимир

 

Богданов Тимофей        - 2004 г.р.          - 9 место (92 кг)

Гашинов Александр        - 2005 г.р.          - 19 место  (100 кг)

Тимофеев Матвей            - 2005 г.р.          -  участие

 

Тренер: Тимофеев А.Н.

14-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов(U-11/ 2008 г.р.)

                                                       27-31 мая 2019 года                                                    г.Азов 

 

Команда ГБУ РО «СШОР №9» заняла 3е место.

Лучшим нападающем был награжден спортсмен ГБУ РО «СШОР№» Ян Стрельцов. 

Лучшим бомбардиром стал спортсмен ГБУ РО «СШОР№9» Павел Великий

II эт. IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

Команда Ростовской области заняла 2 место во II этапе IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.) 15-18.05.2019 г. В состав сборной команды Ростовской области входили спортсмены СШОР № 9 города Азова:

Комягина Татьяна -2002 г.р.

Овчарова Александра - 2003 г.р.

Саманева Анастасия – 2003 г.р.

Сидорова Екатерина    -2002 г.р.

Феклистова Ангелина    - 2002 г.р.

Тренер Гринев А.Л.

 

Этап кубка РО в олимпийских, международных и национальных классах яхт. Областные соревнования «Азовская регата»

17-19.05.2019 г.                                                    г. Азов

Класс яхт «Лазер»:

Кореньков Георгий     - 2002 г.р.       - 1 место

Толченов Виталий      - 1974 г.р.        – 3 место

Класс яхт «420»:

Алейник Анастасия    -2002 г.р.                                              – 1 место

Ирхина Мелиса  -   2003 г.р./   Склярова Анастасия               - 2 место

Резников Никита - 2004 г.р./ Мазаный Руслан -2003 г.р     - 2 место

Моисеенко Николай -2005 г.р. / Крамарченко Семен – 2006 г.р. – 3 место

Класс яхт «Лазер 4.7»:

ПипникДмитрий  - 2004 г.р.        4 место

Прокопенко Алиса – 2006 г.р.      – 3 место

Тетерин Антон       - 2004 г.р.      – 6 место

Коренной Михаил -2006 г.р.       – 9 место

Класс яхт «Зум 8»:

Москалева Валерия   - 2007 г.р.     2 место

Андрусенко Тимур -2006 г.р.     – 3 место

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина   - 2005 г.р.      – 1 место

Сидельник Алена      - 2008 г.р.     – 2 место

 Шелудяков Кирилл – 2008 г.р.    – 1 место

Мазаный Максим    - 2006 г.р.    – 2 место

Широченко Артем   - 2008 г.р.    –5 место

Семененко Илья      - 2008 г.р.    -8 место

Федченко Иван       -2008 г.р.     – 9 место

Стрижаков Захар  - 2009 г.р.   – 11 мест

 

 

II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

18 мая состоялась ответная игра- сборная Ростовской области и сборная Краснодарского края. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу Краснодарского края.

Информация о тренировочных мероприятиях и выступлении спортсменов

п/п

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата и место

проведения

Примечание

1

Футбол

ТМ по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года  по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

13-15.05.2019 г.,

г. Азов, Ростовская область

 

2

Футбол

II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

Начало II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки 2002-2004 г.р.)

15-18.05.2019 г.,

г. Азов, Ростовская область

Принимают участие две команды -сборная команда Краснодарского края и сборная команда Ростовской области.

16 мая в 17.00 состоялась игра- сборная Ростовской области и сборная Краснодарского края. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу Краснодарского края

Информация о предстоящих тренировочных мероприятиях и выездах на спортивные мероприятия спортсменов ГБУ РО «СШОР №9»

 

п/п

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата и место

проведения

1

Футбол

ТМ по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года  по футболу (девушки)

13-14.05.2019 г.,

г. Азов, Ростовская область

2

Футбол

IIэтап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (девушки)

15-21.05.2019 г.,

г. Азов, Ростовская область

3

Парусный спорт

Кубок России (Квалификация на IXлетнюю Спартакиадe учащихся России в классе  «Накра 15»), «420», «Лазер-радиал», 29-й»

06-12.05.2019 г.,

 г. Таганрог

4

Парусный спорт

ТМ по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года в классе яхт «Оптимист»

26-29.05.2019 г.,

г. Санкт-Петербург

5

Парусный спорт

ВС «Кубок Ассоциации класса «Оптимист». Квалификация «Оптимист». Этап отбора сб. РО

30.05-05. 06.2019 г.,

г. Санкт-Петербург

6

Хоккей на траве

ВС среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.), отбор на IXлетнюю Спартакиаду учащихся России 2019 г.

10-19.05.2019 г.

г. Крымск, Краснодарский край

7

Велоспорт

II этап Спартакиады России в первенстве ЮФО, СКФО по велоспорту на шоссе

12-15.05.2019 г.

г. Ростов-на-Дону

8

Велоспорт

ВС по велоспорту на треке  

19-23.05.2019 г.,

 г. Тула

9

Прыжки на батуте

ВС «Надежды России» (13-14, 15-16 лет)

20-24.05.2019 г.,

г. Краснодар

10

Вольная борьба

IIэтап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по вольной борьбе

06-09.2019 г.,

г. Белореченск

Кубок России по парусному спорту - отбор в молодежную сборную Классы: «420», «Лазер-радиал», (муж), «29-й»

06-12 мая  2019 г.                                                                                  г. Таганрог

Класс яхт «Техно

Горяинов Николай – 2002 г.р.                - 1 м

 

 Класс яхт «Лазер - радиал»:

Кореньков Георгий – 2002 г.р.      - 17 м  

 

Класс яхт «29-й»:

Тетерин Антон -2004 г.р./Самойлов Давид -2003 г.р. - 6 м

Базарова Валерия  - 2003 г.р.                                          - 5 м

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита   - 2004 г.р./ Мазаный Руслан   - 2003 г.р.  - 4 м

Алейник Анастасия – 8 м

 Поздравляем тренеров Шелудякова В.Е., Шульгина В.Б., Старцева А.В. Гундорова А.А., Стрижакова К.С. и спортсменов с успехом !!!

Юбилейный V Международный турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера России Ярошенко Н.П. в рамках празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

                                             10-12.05.2019 г.                                                                     г. Белгород

Абдыкалиев Даниил 55 кг - 1 место

Мягков Даниил 80 кг -1 место

Поздравляем с успехом !!!