Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

IX летняя Спартакиада учащихся России по парусному спорту

5-11 августа в г. Челябинске прошла IX летняя Спартакиада учащихся России по парусному спорту.

 Горяинов Николай в классе яхт «Накра-15» -1 место

Тетерин Антон и Самойлов Давид в классе яхт «29-й» - 2 место

Браташенко Арина в классе яхт «Оптимист»- 2 место

Базарова Валерия в классе яхт «29-й» - 5 место

Резников Никита и Мазаный Руслан в классе яхт «420» - 5 место

Мазаный Максим в классе яхт «Оптимист»- 9 место

Спортсмены ГБУ РО «СШОР№9» в составе сборной Ростовской области заняли 2 командное место, уступив только г. Санкт-Петербургу.

Тренеры: Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Гундоров А.А.

IX летняя Спартакиада учащихся России по спортивной борьбе

6-10 августа 2019 года в Московской области в г. Раменское прошла IX летняя Спартакиада учащихся России по спортивной борьбе.

Полина Лукина завоевала 1 место (вольная борьба, весовая категория 53кг)

 Тренер: Николаев В.А.

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по хоккею на траве

1-8 августа 2019 года в г. Казани прошел Финал IXлетней Спартакиады учащихся России по хоккею на траве.

Спортсмены ГБУ РО «СШОР№9» заняли 2 командное место.

Тренер : Киреев А.В.

IX летняя Спартакиада учащихся России по велосипедному спорту на шоссе

2-8 августа 2019 года в г. Саранске проходила IXлетняя Спартакиада учащихся России по велосипедному спорту на шоссе.

Спортсмены ГБУ РО «СШОР№ 9» Бугаенко Виктор и Величко Тимофей в составе сборной Ростовской области заняли 17 место.

Тренер: Смирнов Д.А.

Присвоение звания «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по прыжкам на батуте

В соответствии с Положением о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденным приказом Минспорта РФ  и на основании приказа «о присвоении спортивного звания» № 106-нг от 26 июля 2019, спортсменке ГБУ РО»СШОР№9»  Катрушенко Екатерине присвоено звание «МАСТЕР СПОРТА РОССИИ» по прыжкам на батуте.

 

Тренер: Парфенов Г.А.

Первенство Мира по спортивной борьбе (вольная) среди девушек до 18 лет

29.07.-04.08.2019 года в Болгарии,  г. София прошло Первенство Мира по спортивной борьбе (вольная) среди девушек до 18 лет.

Полина Лукина заняло 5 место !

Тренер : Николаев В.А.

 

 

Чемпионат Европы II ( мужчины) по хоккею на траве

С 28.07.2019 по 03.08.2019 во Франции в г. Камбрэ прошел Чемпионат Европы II( мужчины) по хоккею на траве.

Спортсмены ГБУ РО «СШОР №9» Соболевский Алексей, Ожерельев Иван, Стариенко Денис  в составе национальной сборной РФ заняли 2 место.

Старший тренер: Конкин В.А.

Тренер сборной команды: Сибаев Р.Г.

Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе

23-28 июля 2019 года в г. Орел проходили Всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе.

Спортсмены ГБУ РО «СШОР № 9» Бугаенко Виктор и Величко Тимофей приняли участие.

Бугаенко Виктор в индивидуальной гонке на время занял 11 место.

Тренер :  Смирнов Д.А.

ХV Европейский юношеский олимпийский фестиваль

20-28.07.2019 года в Азербайджане, г. Баку прошел ХV Европейский юношеский олимпийский фестиваль.

Спортсменка ГБУ РО «СШОР№9» Полина Лукина завоевала 1 место (спортивная борьба, весовая категория-53кг).

 Тренер: Николаев В.А.

Поздравляем с успехом !

Тренировочные мероприятия по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России по хоккею на траве

С 25.07.2019 по 01.08.2019 года в г. Казани проходят тренировочные мероприятия по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России по хоккею на траве. Команда в количестве 17 спортсменов ГБУ РО «СШОР№9».

 Тренер: Киреев А.В.

Чемпионат ЮФО по парусному спорту

                         11-17 июля 2019г.                                                                                                        г.Севастополь

Резников Никита и Мазаный Руслан в классе яхт «420» -1 место.

Тетерин Антон и Самойлов Давид в классе яхт «29-й» -1 место.

Алейник Анастасия в классе яхт «420» -2 место.

Базарова Валерия в классе яхт «29-й» -2 место.

Кореньков Георгий в классе яхт «Лазер»-2 место

Пипник Дмитрий в классе яхт «Лазер-радиал»-3 место.

Моисеенко Николай и Маер Всеволод в классе яхт «420» -3 место.

 

 Тренеры: Шульгин В.Б., Гундоров А.А. , Стрижаков К.С.

Поздравляем с успехом !