Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство России по парусному спорту по командным гонкам

 

         В г. Санкт-Петербурге завершилось Первенство России по парусному спорту по командным гонкам, которое проходило с 7 по 11 сентября 2017г.

В классе яхт «420» в финал наша команда не попала и боролась за бронзовые медали, в упорной борьбе третье место завоевала команда  в составе Чесова Евгения / Папышева Акима и Чеховой Юлии / Алейник Анастасии ( все спортсмены ГБУ РО «СШОР №9»).

Поздравляем спортсменов и тренеров Шульгина В.Б., Шелудякова В.Е. с прекрасным результатом !

Первенство Ростовской области по хоккею на траве среди юношей 15-16 лет (2001-2002 г.р.)

25-26 июня 2017 года                                                             с. Кулешовка

Сборная команда г. Азова (16 спортсменов) -  I место, тренер Бондина Н.Ю.

Сборная команда п. Овощной (16 спортсменов) -  II место, тренер Вербило С.Н.

Сборная команда с. Кулешовка  (17спортсменов) -  II место, тренер Киреев А.В.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!

Первенство Ростовской области (шоссе). Посвященное памяти А.А. Араканцева

 

 

11-13 августа  2017 года                                                                   г. Семикаракорск

Индивидуальная гонка на время:

Бугаенко Виктор   - 2004 г.р. - I место

Миронов Владислав  - 2005 г.р.   - III место

Рыкова Анастасия   - 2005 г.р.   - I место

 

Групповая гонка:

Рыкова Анастасия   - 2005 г.р.   - I место

Миронов Владислав  - 2005 г.р.   - III место

 

Гонка-критериум:

Миронов Владислав  - 2005 г.р.   - III место

Рыкова Анастасия   - 2005 г.р.   - I место

Бугаенко Виктор   - 2004 г.р. - III место

  Поздравляем спортсменов и тренеров Смирнова А.В и Смирнова Д.А. с успешным выступлением!

Первенство ЮФО по велоспорту - трек

 

02-06 сентября 2017г.                                        г. Ростов-на-Дону

Командная гонка преследование 2 км:

Сурков Александр -2003 г.р  Бугаенко Виктор- 2004 г.р/ Величко Тимофей -2004 г.р./ Федченко Максим – 2004 г.р.     -   II место !

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением!

Первенство России по велоспорту - трек

02-06 сентября 2017г.                                       г. Ростов-на-Дону

Алексеева Валерия     - 2002 г.р.    - 25 место