Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство России в олимпийских классах яхт по парусному спорту

8-14 октября 2019 года в г. Сочи прошло Первенство России в олимпийских классах яхт по парусному спорту.

Горяинов Николай- 1 место (класс яхт «Накра-17» микст)

Тренер: Шульгин В.Б.

Поздравляем с успехом !

Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза генерала-полковника Городовикова О.И.

4-7 октября 2019 года в г. Элиста прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза генерала-полковника Городовикова О.И.

Абдыкалиев Даниил -1 место (вес. категория 55 кг)

Хачатурян Георгий – 3 место (вес. категория 63 кг)

Тренер: Цай В.Н.

 

Поздравляем с успехом !

IX Всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин на призы ЗМС Анны Шамовой

3-6 октября 2019 года в г. Орехово-Зуево пошел IX Всероссийский турнир по вольной борьбе среди женщин на призы ЗМС  Анны Шамовой.

Шаповалова Анастасия -1 место (вес. категория 72 кг)

Тренер: Николаев В.А.

Поздравляем с успехом !

Межрегиональные соревнования «Осенние паруса Таганрога»

24-29.09.2019 года в г. Таганроге прошли межрегиональные соревнования «Осенние паруса Таганрога».

Базарова Валерия и Ирхина Мелисса -1 место («29-й» класс яхт)

Моисеенко Николай и Крамарченко Семён -2 место («420» класс яхт)

Мильвит Эвелина -2 место («Оптимист» класс яхт)

Прокопенко Алиса -3 место («Оптимист» класс яхт)

Тренеры: Шульгин В.Б., Гундоров А.А. , Стрижаков К.С., Старцев А.В., Шелудяков В.Е.

 

Поздравляем с успехом !

Соревнования по парусному спорту «Осенние паруса Таганрога»

24-29.09.2019 года в г. Таганроге прошли межрегиональные соревнования «Осенние паруса Таганрога».

Базарова Валерия и Ирхина Мелисса -1 место («29-й» класс яхт)

Моисеенко Николай и Крамарченко Семён -2 место («420» класс яхт)

Мильвит Эвелина -2 место («Оптимист» класс яхт)

Прокопенко Алиса -3 место («Оптимист» класс яхт)

Тренеры: Шульгин В.Б., Гундоров А.А. , Стрижаков К.С., Старцев А.В., Шелудяков В.Е.

Поздравляем с успехом !