Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Кубок России по парусному спорту - отбор в молодежную сборную Классы: «420», «Лазер-радиал», (муж), «29-й»

06-12 мая  2019 г.                                                                                  г. Таганрог

Класс яхт «Техно

Горяинов Николай – 2002 г.р.                - 1 м

 

 Класс яхт «Лазер - радиал»:

Кореньков Георгий – 2002 г.р.      - 17 м  

 

Класс яхт «29-й»:

Тетерин Антон -2004 г.р./Самойлов Давид -2003 г.р. - 6 м

Базарова Валерия  - 2003 г.р.                                          - 5 м

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита   - 2004 г.р./ Мазаный Руслан   - 2003 г.р.  - 4 м

Алейник Анастасия – 8 м

 Поздравляем тренеров Шелудякова В.Е., Шульгина В.Б., Старцева А.В. Гундорова А.А., Стрижакова К.С. и спортсменов с успехом !!!

Юбилейный V Международный турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера России Ярошенко Н.П. в рамках празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной Войне

                                             10-12.05.2019 г.                                                                     г. Белгород

Абдыкалиев Даниил 55 кг - 1 место

Мягков Даниил 80 кг -1 место

Поздравляем с успехом !!!

Всероссийские соревнования «Кубок яхт клуба Сочи» в классе яхт «Оптимист»

                                             29.04-05.05.2019 г.                                                                    г. Сочи

Мильвит Эвелина Алексеевна

Мазаный Максим Вадимович

Шелудяков Кирилл Витальевич 

II этап(спортивных соревнований в ЮФО) IX летней Спартакиады учащихся России 2019 г по вольной борьбе

06-08 мая  2019 года                                                                  г. Белореченск

 

Лукина Полина        - 2003 г.р.          - 1 место (53 кг)

Мягеов Игорь            - 2003 г.р.          - 3 место (110 кг)

 

Поздравляем спортсменов и тренера Николаева В.А. с успехом !!!

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

                                             20.04-26.04.2019 г.                                                                г. Крымск

Воробьев Олег Константинович

Ибрагимов Артур Айдимирович

Колинченко Никита Алексеевич

Дрожко Данил Владимирович

Нелинов Дмитрий Сергеевич

Нечепуренко Егор Александрович

Годин Валерий Вадимович

Сулименко Александр Иванович

Твердохлебов Василий Андреевич

Ходосеевич Роман Вадимович

Костенко Юрий Вадимович

Дубатов Иван Евгеньевич

Ляшко Максим Дмитриевич

Семионов Дмитрий Алексеевич

Белимов Максим Андреевич

Дырда Александр Денисович

Лещенко Игнат Александрович

Ванюков Иван Дмитриевич

Команда заняла 3 место, поздравляем с успехом !!!