Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Областной турнир по футболу среди юношей 2003 г.р., посвященный памяти ЗТР В.Д. Нечепуренко

20-23 марта 2017 года г. Ростов — на-Дону

Общекомандное -   VI место

XXXIV традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза В.Ф. Горячева

01 апреля 2017 года                                               г. Раменское

 Тимофеев Матвей - 2005г.р. -Vместо (35 кгкг), тренер Тимофеев А.Н.

 Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - V место (46 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Казачек Виктор - 2004 г.р. - III тместо (35 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Мацуга Владислав - 2004 г.р. - VIII место (73кг), тренер Цай В.Н.

 

Этап Кубка России в олимпийских классах яхт и Всероссийская соревнования «Сочинская регата»

В городе Сочи завершились ряд крупнейших спортивных событий: этап Кубка России в олимпийских классах яхт и Всероссийские соревнования «Сочинская регата», которые проходили с 24 марта по 2 апреля 2017г.

Данные соревнования для молодежной сборной команды Ростовской области являлись планомерной подготовкой к финалу VIII летней Спартакиаде учащихся России, а так же отборочными для молодежной спортивной команды России.

На регатах собралось рекордное количество участников – 249 человек, из городов: Москва, Мытищи, Долгопрудный, Санкт-Петербург, Воронеж, Волгоград, Геленджик, Азов, Саратов, Рыбинск, Ростов – на -Дону, Тольятти, Краснодар, Сочи, Анапа, Темрюк, Таганрог, Севастополь, Новосибирск, Красноярск, Владивосток, Новгородская область, Мелеуз (Башкартостан), Казань (Татарстан); Гомель, Минск, Гродно - Белоруссия.

Конец марта в г. Сочи стояла теплая и ветреная погода, что позволило провести одиннадцать зачетных гонок в каждом классе яхт, завершая зимнюю подготовку спортсмены показали прекрасный результат.

Серебряными призерами регаты в классе яхт «420» среди юношей стал экипаж Чесова Евгения и Папышева Акима (СШОР 9, г. Азов), в классе яхт «29er» среди девушек стал экипаж в составе Майоровой Анастасии и Гуляевой Анастасии (РОУОР и СШОР 9, г. Азов).

Бронзовыми призерами соревнований стали в классе яхт «420» среди девушек стал экипаж в составе Чеховой Юлии и Алейник Анастасии (СШОР 9, г. Азов).

Согласно системы отбора в сборную команду Ростовской области для участия в финале VIII летней Спартакиаде учащихся России досрочно обеспечили себе учащиеся ГБУ РО «СШОР 9» в следующем составе: Чесов Евгений, Папышев Аким, Чехова Юлия, Алейник Анастасия, Горяинов Николай, Рудик Кирилл, Гуляева Анастасия. Финал спартакиады пройдет в г. Таганроге с 19 по 26 июля 2017г.

В олимпийских классах яхт начало сезона выдалась так же удачным, в классе яхт «Nacra 17» победителям Кубка России стал экипаж в составе Шелудякова Вячеслава и Охват Марии (ЦОП 1 и СШОР 9, г. Азов).

Следующая соревнования пройдут так же в яхт-клубе «ЮгСпорт» г. Сочи с 6 по 14 мая. Пожелаем ребятам удачи в новом сезоне и достойно защищать честь Донского края на соревнованиях высокого уровня.

 

Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ Багаевского района

24 марта 2017 года                                          ст. Багаевская

Данькова Мария - 2008 г.р            - I место (50 м н/сп)

Прядченко Владимир - 2009 г.р. - I место (50 м н/сп)

Ломова Дарья - 2007 г.р.             - I место (100 м к/пл)

Сюткин Даниил - 2007 г.р           - I место (100 м к/пл)

Галузо Елизавета - 2006 г.р         - I место (100 м в/ст)

Малащенко Глеб - 2006 г.р         - I место (100 м в/ст)

Егоров Максим - 2004 г.р.           - I место (100 м в/ст)

Колесниченко Иван - 2003 г.р.   - I место (100 м в/ст)

Прокопенко Ярослав - 2007 г.р  - I место (50 м н/сп)

Игнатенко Артем - 2004 г.р        - I место (100 м брасс)

Утин Артем - 2005 г.р.                - I место (100 м батт)

Моисеенко Александр - 2008 г.р. - I место (50 м брас

Открытое первенство Министерства общего и профессионального образования Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р в честь ветеранов Мясниковского района

24-26 марта 2017 года                                                   с. Чалтырь

Гашинов Александр - 2004г.р. - I место (100 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Шепелев Иван - 2004 г.р. - II место (73 кг), тренер Соколов С.Э.

Гашинов Александр - 2004 г.р. - III место (69кг), тренер Тимофеев А.Н

Борисов Владислав - 2004 г.р. - IIместо (73кг), тренер Соколов С.Э.

Карачинов Егор - 2004 г.р. - II место (45кг), тренер Цай В.Н.

Казачек Виктор - 2004 г.р. - III тместо (47 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Реднев Егор - 2004 г.р. - III место (73кг), тренер Соколов С.Э.

Черкасов Андрей - 2004 г.р. - III место (63кг), тренер Соколов С.Э.

Раджабов Нашиг - - 2004 г.р. - III место (50кг), тренер Цай В.Н.