Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Открытое первенство г. Азова по греко-римской борьбе среди мальчиков 2006-2007 г.р.

 

16-17 марта 2018 года                                                                  г. Азов

Бельков Роман                - 2006 г.р.     – 1 место  (48  кг)

Загорулько Иван             - 2006 г.р.    -  1 место  (52 кг)

Бачин  Петр                     - 2006 г.р.     - 1 место (44 кг)

Николаев Глеб                - 2007 г.р.     -  2 место (35 кг)

Бабин Егор                      - 2006 г.р.     -  2 место (38 кг)

Дойжа Дмитрий              - 2006 г.р.      – 2 место (41 кг)

Самофалов Максим        -  2006 г.р.     – 2 место  (44 кг)

Кочура Богдан                 - 2007 г.р.     – 2 место (48 кг)

Бондарев Даниил             - 2007 г.р.    -  2 место (52 кг)

Шевченко Даниил           - 2006 г.р.     - 3 место  (35 кг)

Дудченко Максим           - 2007 г.р.     - 3 место (29 кг)

Невежин Руслан              - 2006 г.р.      – 3 место (41 кг)

Кравченко Дмитрий        - 2006 г.р.      – 3 место (44кг)

Великородный Даниил   - 2006 г.р.      – 3 место (48 кг)

 Поздравляем тренеров Ковалева А.В., Цай В.Н., Соколова С.Э., Оганесяна А.Г. и спортсменов с успешным выступлением !!!

Чемпионат ЮФО по плаванию

12-15 марта  2018 г.                                                                г. Астрахань

Шульгин Максим -2002 г.р.      -     участие

Тренер Малыхина Н.В.

Чемпионат и первенство ЮФО (50м) по плаванию

Чемпионат и первенство ЮФО (50м) по плаванию

12-16 марта 2018 года г. Астрахань

Шульгин Максим 2002 г.р. - 2 место (эстафета 4х200м)

 

Поздравляем спортсмена и тренера Малыхину Н.В.с успехом! Желаем новых побед!

Первенство ЮФО по вольной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

                                   16-19 февраля 2018 года                                                                г. Шахты

                                                          Николаева Лада           2003 г.р.        – 2 место (40 кг)

                                             Лукина Полина         - 2003 г.р.        – 3 место (53м кг)

                       Поздравляем спортсменов и тренера Николаева В.А. с успешным выступлением!!!