Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство ЮФО и СКФО по хоккею на траве (зональные соревнования) среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

16-18 апреля                                                                          с. Кулешовка

                                                                              Команда Сборная РО              - 1 место

                                                                              Команда СШОР №9 (г. Азов)   - 2 место 

   Поздравляем спортсменов и тренеров Бондина Г.В., Бондину Н.Ю., Киреева А.В., Вербило С.Н. с успешным выступлением !!!

ПервенствоРостовской области по боксу среди юношей 2002-2003 г.р.

11-15 апреля                                                                   г. Ростов-на-Дону

Бездуганов   Вячеслав         -2003 г.р.                 1 место

 Поздравляем спортсмена и тренера Романенко С.И. с победой !!! 

Областной турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона Николаева В.В.

14 апреля  2018 года                                                                г. Батайск

Гончаренко Даниил      - 2005 г.р.                - 1 место  (62 кг)

Матвейчук Глеб            - 2005 г.р.                - 2 место (41 кг)

Сапунов Радион            - 2005 г.р.                – 3 место (52 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров Ковалева А.В., Тимофеева  А.Н., Соколова С.Э. с успешным выступлением !!!

Открытое первенство МАУ ДО СДЮСШ «Ника» по плаванию

14 апреля  2018 г.                                                                г. Красный Сулин

 

Свешникова Изабель                2006 г.р.         2 место (50 м в/ст)

Юрчук  Дарья                         2007 г.р.         1 место (50 м в/ст)

Данькова Мария                      2008 г.р.         1 место (50 м в/ст)

Рудиченко Никита                  2006 г.р.          1 место (50 м в/ст)

Сюткин Даниил                      2007 г.р.          1 место (50 м в/ст)

Прокопенко Ярослав              2008 г.р.          3 место (50 м в/ст)

Прокофьев Даниил                2010 г.р.          3  место (50 м в/ст)

Савчук Кристина                    2007 г.р.          3 место (брасс)

Крвцова Мария                      2006 г.р.          2 место  (50 м н/сп)

Балакин Артемий                  2006 г.р.           1 место (50 м н/сп)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров Паатова Р.Г.,  Малыхину Н.В., Кисловская С.Г. с успешным выступлением !!!

 

Кубок России в олимпийских классах яхт

18.02-11.04.2018г.                                                                                        г. Таганрог

Класс яхт «Накра 17-микст»:

Охват Мария  - 1999 г.р.               -  3 место

Поздравляем  с успешным выступлением!!!