Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Чемпионат России в олимпийских классах яхт

15-23 октября                                                            г. Сочи

Класс яхт «Финн»:

Селиванов Алексей  - 1987 г.р.    -   5 место

Коршиков Анатолий    - 1993 г.р.   -  10 место

Класс яхт «470»:

Чехова Светлана  - 1994 г.р./ Чехова Юлия   - 2002 г.р.- 7 место

                  Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!

Кубок яхт-клуба «Дельта»

 

                                                        7 октября  2017 года                                                           

Класс яхт «Луч-радиал»:

Рудик Кирилл – 2001 г.р.      – 1 место

Горяинов Николай  - 2002 г.р   -  3место  

Кореньков Георгий   - 2002 г.р.   - 2 место

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина – 2005 г.р. - 1 место

Горбакоменко Виктория   – 2006 г.р.  - 1 место

Гонноченко Иван  - 2006 г.р.  – 2 место

Стрельцов Михаил  - 2006 г.р. - 3 место

Базарова Валерия  - 2003 г.р.  - 3 место

Прокопенко Алиса   -2006 г.р. – 2 место

Класс яхт «Луч-мини»:

Шкльга Ростислав  -  2002 г.р.  – 2 место

Чужеченко Максим  - 2003 г.р.  - 1 место

Клих Эдуард   - 2003 г.р.    – 2 место

Петикин Николай   - 2004 г.р. -  3 место

Класс яхт «420»:

Резников Никита – 2004 г.р./Новикова Марина   - 2004 г.р – 1 место

Кобзева Екатерина  - 2003 г.р. /Склярова Анастасия  -  2003 г.р.  - 2 место

Ирхина Мелисса   - 2003 г.р./ Романцова Алина  -2003 г.р.  - 3 место

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!

Чемпионат и первенство ЮФО по плаванию

23-26 октября 2017г.                                                                г. Астрахань.

Спортсмены СШОР № 9 приняли участие в чемпионате и первенстве ЮФО по плаванию, проходившему 23-26 октября 2017г. в г. Астрахань.На дистанциях 100 м и 200 м в/с Корчагин Никита 2001 г.р. выполнил норму КМС, Шульгин Максим 2002 г.р. - подтвердил.

Первенство г. Шахты по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное памяти Стрельникова А.П.

28 октября 2017 года                                                                              г. Шахты

Карачиков Егор      - 2004 г.р           II место (76 кг)

Раджабов Нашиг     - 2004 г.р.         – IIIместо  (54 кг)

Казачек Виктор           - 2004 г.р.    I место (50кг)

Тимофеев Матвей       - 2005 г.р.     – IIIместо (38 кг)

Хохоня Николай          - 2004 г.р.    – III место (46 кг)

Продай Иван              - 2004 г.р.     – III  место  (64 кг) 

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н.,Тимофеева А.Н, Данильчева А.Н. с успешным выступлением !!!

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Сочнева Б.А. среди юниоров 2000-2002 г.р.

28 октября  2017 года                                                            г. Ростов-на-Дону

Александров Даниил – 2002 г.р.     - IIместо (46кг)

Хачатурян Георгий      - 2002 г.р.    – IIIместо  (50 кг)

Гришко Максим           - 2001 г.р.     – III место (76 кг)

Хижняк Даниил           - 2002 г.р.      – III место (120 кг)

Мотуз Олег                - 2000 г.р.     - IIIместо 

Омельченко Дмитрий – 2002 г.р.       – III место (46)

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н., Ковалева А.В. с успешным выступлением!!!