Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Всероссийские соревнования по парусному спорту «На призы города-героя Севастополя

 

В г. Севастоаоле с 29 апреля по 05 мая 2017 года прошли Всероссийские соревнования по парусному спорту «На призы города-героя Севастополя, в которых приняли участие юные яхтсмены из г. Азова ГБУ РО «СШОР№9». В классе яхт «Оптимист» 3 место заняла Базарова Валерия 2003 г.р.

 Желаем спортсменке новых побед!

«Кубок Победы» по футболу среди юношей 2007 г.р. (Азовский р-н)

08 мая 2017 года                                                                             с. Кулешовка Азовского р-на)

                        Команда СШОР №9 - I место, тренер Топчий А.С.

Традиционная гонка-критериум и велофестиваль, посвященные празднику «Весны и труда»

1-2 мая 2017 года                                  г. Ростов-на Дону

Сурков Александр - 2003 г.р. - I место (гонка-критериум)

Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - III место (гонка-критериум)

Величко Тимофей - 2004 г.р. - IV место (гонка-критериум)

Рыкова Анастасия - 2005 г.р. - I место (групповая гонка)

Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - Iместо (групповая гонка)

Сурков Александр - 2003 г.р. - II место (групповая гонка)

Величко Тимофей - 2004 г.р. - III место (групповая гонка)

Поздравляем спортсменов и тренеров: Смирнова Д.А., Смирнова А.Б. с успехом!

                      Желаем дальнейших побед!

Первенство Ростовской области по плаванию по программе "Золотая рыбка"

27-29 апреля 2017 года спортсмены СШОР №9 г. Азова приняли участие в первенстве Ростовской области по плаванию в       

г. Волгодонске. Воспитанница тренера Паатова Р.Г. Ломова Дарья - 2007 г.р. на дистанции 50 м вольный стиль заняла

3 место .

Поздравляем с успехом! Желаем новых побед!

 

Открытый городской турнир по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.; 2005-2006 г.р. в честь 80-летия Аллавердяна В.С. Отличника ФК и С, основателя клуба «Боевые перчатки»

27-30 апреля 2017 года                                              г. Ростов-на Дону

 Бездуганов Вячеслав - 2003 г.р. - I место (48 кг) 

Бездуганов Владислав - 2003 г.р. - I место (43 кг)

Родин Илья - 2005 г.р. - I место (30 кг)

Буцаленко Степан - 2004 г.р. - II место (40 кг)

Мукосеев Артем - 2004 г.р. - II место (46 кг)

Фокин Андрей - 2006 г.р. - II место (34кг)

Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успехом!