Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство Ростовской области командное по прыжкам на батуте

 

13-16 июня 2017 года                                                           г.Таганрог

Ухватов Сергей           - 2007 г.р.      - 3место (индивидуальные  прыжки команд.)

Жигулин Игорь           - 2007 г.р.      - 3место (индивидуальные  прыжки команд.)

Смурыгина Анастасия  - 2005 г.р.    - 1 место (синхронные  прыжки )

                                              - 1 место (индивидуальные  прыжки)

                                              - 2 место (ДМТ)

                                              - 3 место (ДМТ команд.)

Зазимко Мария         - 2006 г.р.        - 3 место (ДМТ команд.)

Немцов Вадим                 - 2003 г.р.           -  3 место

Островский Александр   - 2003 г.р.           синхронные  прыжки

Катрушенко Екатерина   - 2003г.р      - 3 место (синхронные  прыжки )

Петров Иван                    -2001 г.р.         -  1 место

Атаманов Владислав      - 2001 г.р.          синхронные  прыжки

Ходыкин Артем              - 2002 г.р         -  3 место

Пикалов Михаил            - 2001 г.р.         синхронные  прыжки

Широченко Мария         - 2005 г.р.         - 3 место (ДМТ команд.)

Евтушенко Полина         - 2006 г.р.         - 3 место (ДМТ команд.)

           Общекомандный зачет     - 2 место  (дев.,11-12 лет, инд. прыжки ; ДМТ, АКД, синхрон)

            Общекомандный зачет     - 3  место  (мал.,9-10 лет, инд. прыжки ; ДМТ, АКД, синхрон)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!

Желаем дальнейших побед!

XIII Спортивные юношеские Игры Дона по прыжкам на батуте

    13-16 июня 2017 года                                                            г. Таганрог

Катрушенко Екатерина    - 2003 г.р.    - 1 место (индивидуальные  прыжки)

                                                             - 2 м  (ДМТ)

 

Немичев Вадим              - 2003 г.р.     - 1 м  (ДМТ)

                                                                           - 2 место (индивидуальные  прыжки)

                                                            - 3 место (АКД)

 

Атаманов Владислав     - 2001  г.р.     - 3 место (индивидуальные  прыжки)

Зазимко Мария                                  - 2 место (АКД командное)

Евтушенко Полина                                   - 2 место (АКД командное)

    

Поздравляем спортсменов и тренеров:

Парфенова Г.А., Парфенову М.С., Хорошенькую. О.В. и Махмудову  А.Г.

 с успехом! Желаем новых побед!!!

Открытые краевые соревнования по прыжкам на батуте на призы Олимпийского чемпиона, ЗМС А.Н. Москаленко

02-04 июня 2017 года                                                            ст. Брюховецкая

Поповцева Ксения         - 2009 г.р.     - 5м (индивидуальные  прыжки)

Пироева Элен                 - 2007 г.р      - 8 м (индивидуальные  прыжки)

Смурыгина Анастасия  - 2005 г.р.      - 6м (индивидуальные  прыжки )

Немичев Вадим              - 2003 г.р.     - 7м (индивидуальные  прыжки )

Ходыкин Артем              - 2002 г.р.     - 6м (индивидуальные  прыжки )

XIII Спортивные Игры Дона. Велоспорт -трек

   21-25 июня 2017 года                                                                   г. Ростов-на Дону

 

Командный спринт 500 м.       - III место 

Алексеева Валерия         - 2002 г.р.        

Пыженко Анастасия       - 2002 г.р. 

 

Командный спринт 750 м.       - IV место 

Ланцов Игорь                  - 2002 г.р

Свичкарь Максим           - 2003 г.р.

Охрименко Дмитрий      - 2002 г.р

 

           Индивидуальная гонка-преследование  

Алексеева Валерия         - 2002 г.р   - V место 

 

ГИТ 500 м с места

Алексеева Валерия         - 2002 г.р   - IV место 

 

Спринт 750 м

Алексеева Валерия         - 2002 г.р   - III место

 

Поздравляем спортсменов и тренеров: Смирнова А.Б. и Смирнова Д.А.!

 

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 года

 

19-26 июня                                                             г. Таганрог

класс яхт «29-er»:

      I место – экипаж Охват Мария /  Майорова  Анастасия

  класс яхт «Оптимистr»:

III место -  Базарова Валерия

 

класс яхт «420» среди юношей

4 место -  экипаж Чесов Евгений/ Папышев Аким;

 

 классе яхт «420» среди девушек

4 место занял экипаж Чехова Юлия / Алейник Анастасия.

 

класс яхт «29-er»:

6 место – экипаж Горбань Иья/ Горяинов Николай

  Желаем спортсменам дальнейших побед!