Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Соревнования по парусному спорту «На призы Командующего ЧФ РФ»

                                                       25-31.03.2019 г.                                                    г. Севастополь

 

Мильвит Эвелина Алексеевна, Класс яхт «Оптимист» - 2 место

Поздравляем с успехом спортсменку и тренера!

 

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Сочинская регата»

                                                    

                                                   24 - 30 марта 2019 г.                                              г. Сочи

 Класс яхт «Лазер - радиал»:

Кореньков Георгий – 2002 г.р.      - 4 м  

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита -2004 г.р /Мазаный Руслан- 2003 г.р.   - 4 м

Алейник Анастасия - 2002 г.р.                                        - 8 м

 

Класс яхт «29-er»

Тетерин Антон – 2004 г.р /Самойлов Давид  - 2003 г.р.   – 6 м

Базарова Валерия -2003 г.р.                                             -5 м

 

Класс яхт «Лазер 4.7»:

Пипник Дмитрий      -2004 г.р.         – 14 м

Прокопенко Алиса   - 2006 г.р          - 15 м

 

Класс яхт «Парусная доска Техно»:

 Киосов Никита  - 2005 г.р.              – 16 м

Поздравляем спортсменов и бригаду тренеров: Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Старцев А.В. Гундоров А.А., Стрижаков К.С.!

 

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди девушек 2004-2006 г.р.

29-30 марта 2019 года                                                                  г. Гулькевичи

 

Крвалева Виктория       - 2005 г.р.          - 2 место (36 кг)

 

Поздравляем тренера Николаева В.А. и спортсменку с успехом!!!

Первенство России по спортивной борьбе среди девушек (до 18 лет)

Первенство России по спортивной борьбе

среди девушек (до 18 лет)

20-24 марта   2019 года                                                                  г. Мытищи

 

Лукина Полина        - 2003 г.р.          - 2 место (53 кг)

Николаева Лада        - 2003 г.р.           – участие (43 кг)

 

Поздравляем спортсменов и тренера Николаева В.А. с успехом !!!

Чемпионат ЮФО/СКФО по мини-футболу среди женских команд (Зональный Этап Первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги сезона 2018-2019г)

                                                28.01.-01.02.2019г.                                                                                                              г. Севастополь

                            3 место

                                Городова  Анна
                                 Рассказова  Анна
                                 Якутович  Марина
                                 Видяпина  Виктория
                                 Окунева  Анастасия
                                 Феклистова  Ангелина
                                 Саркисова  Екатерина
                                 Сидорова  Екатерина
                                 Харченко  Анна
                                 Пожидаева  Алёна
                                 Овчарова  Александра
                                 Саманёва  Анастасия

Поздравляем тренера Гринева А.Л. и спортсменок с успехом !!!