Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

III этап VIII летней Спартакиады учащихся России по футболу среди юношей (2002 г.р.)

По результатам III этапа VIII летней Спартакиады учащихся России по футболу среди юношей (2002 г.р.), прошедших с 29 июля по 6 августа 2017 г. в г. Азове, сборная Ростовской области заняла 5 место, победив сборную Санкт-Петербурга со счетом 2-0.

Первенство России по хоккею на траве среди юношей 15-16 лет (2001-2002 г.р.)

 

29 июня - 04 июля  2017 г.                                                               г. Казань

18 спортсменов

Общекомандное    -  1 место

Тренеры: Киреев А.В., Бондина Н.Ю., Вахитов Н.Р.,Вербило С.Н.

 Поздравляем спортсменов и тренеров с победой!

Первенство Ростовской области

 

28.06-02.07.2017                                                                               г. Таганрог 

 

класс яхт «Оптимистr»:

I место -  Базарова Валерия -2003 г.р.

 

Класс яхт «29-er»:

I место     -  экипаж Шульга Ростислав   - 2002 г.р./Горяинов Николай  - 2002 г.р.

III место -  экипаж Рудик Кирилл  - 2001 г.р./Сазонов Илья 2000 г.р.

 

Класс яхт «420» среди юношей

I место -  экипаж Чесов Евгений  - 2000 г.р./ Папышев Аким  - 2000 г.р.

 

Класс  яхт «420» среди девушек

II место- экипаж Чехова Юлия  - 2002 г.р. / Алейник Анастасия  - 2002 г.р.

 

Класс  яхт «Луч-мини» 

II место  - Кобзева Екатерина

 

Класс яхт «Лазер 4.7»:

III место  -Титерин Антон  - 2004 г.р.

ХIII спортивные Игры Дона 2017 года

 

28.06-02.07.2017                                                                           г. Таганрог

 

Командный зачет  - I место

 

Класс яхт «420» среди юношей

I место -  экипаж Чесов Евгений  - 2000 г.р./ Папышев Аким  - 2000 г.р.

 

Классе яхт «420» среди девушек

II место- экипаж Чехова Юлия  - 2002 г.р. / Алейник Анастасия  - 2002 г.р.

 

Класс яхт «Оптимистr»:

I место-  Базарова Валерия -2003 г.р.

I место – Шилов  Савелий – 2004 г.р.

 

Класс  яхт «Луч-мини» 

II место  - Кобзева Екатерина

 

 

 Желаем спортсменам дальнейших побед!

Чемпионат Ростовской области

28.06-02.07.2017                                           г. Таганрог

 

Класс яхт «420»:

I место -  экипаж Чесов Евгений  - 2000 г.р./ Папышев Аким  - 2000 г.р.

IV место- экипаж Чехова Юлия  - 2002 г.р. / Алейник Анастасия  - 2002

 

Класс яхт «29-er»:

I место -  экипаж Рудик Кирилл  - 2001 г.р./Сазонов Илья 2000 г.р.

 

Класс яхт «Финн»

II место – Коршиков Анатолий  -1993 г.р

 

     Поздравляем с успехом !