Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Открытое первенство Багаевского района, посвященное «Дню народного единства»

3 ноября  2017 года                                                           ст. Багаевская

Прядченко Владимир   - 2009 г.р.       - Iместо (50 м н/сп)

Данькова Мария           - 2008 г.р        - IIместо (50 м н/сп)

Прядченко Владимир   - 2009 г.р.      - Iместо (50 м  в ст)

Волков Ростислав          - 2009 г.р.     -  III место  ( 50 м в/ст)

Данькова Мария           - 2008 г.р        - Iместо (50 м в/ ст)

Ломова Дарья                  - 2007 г.р.      - Iместо (100 м в /ст)

Прокопенко Ярослав      - 2007 г.р      - Iместо (50 м н/сп)

Юрчук Дарья                - 2007 г.р.         II место (100 м в/ст)

Сюткин Даниил              - 2007 г.р.      - Iместо (100 м в/ст)

Прокопенко Ярослав      - 2007 г.р      - IIIместо (100 м в/ст)

Галузо Елизавета            - 2005 г.р       - IIIместо (100 м в/ст)

Шевченко Олег               - 2005 г.р.     - I место    (100 м в/ст)

Малащенко Глеб             - 2006 г.р       - IIместо (100 м в/ст)

Нищеглотов Роман         - 2005  г.р.      – IIIместо   (100 м в/ст)

Егоров Максим                - 2004 г.р.     - IIместо (100 м в/ст)

Чебан Иван                     - 2004 г.р.      –IIIместо (100 м в/ст)

Колесниченко Иван        - 2003 г.р.     - Iместо (100 м в/ст)

Черновол Иван                - 2003 г.р.      - III место (100 м в/с)

Савчук Кристина            - 2007 г.р.     – IIIместо   (100 м в/ст)

Сюткин Даниил              - 2007 г.р.      - Iместо (100 м н/сп)

Редькин Сергей               - 2007 г.р.      – IIIместо (100 м н/сп)

Шевченко Олег               - 2005 г.р.     - II место    (100 м н/сп)

Малащенко Глеб             - 2006 г.р       - I место (100 м н/сп)

Утин Артем                     - 2005 г.р.        IIIместо  ( 100 м н/сп)

Митина Ульяна               - 2007 г.р.       – Iместо  (100м брасс)

Савчук Кристина            - 2007 г.р.     – IIIместо   (100 м брасс)

Прокопенко Ярослав      - 2007 г.р      - IIIместо (100м брасс)

Игнатенко Артем             - 2004 г.р.     - Iместо (100 м брасс)

Утин Артем                       - 2005 г.р.     - IIIместо (100 м батт)

Чебан Иван                     - 2004 г.р.      – IIместо (100 м брасс)

Галузо Елизавета            - 2005 г.р       - Iместо (200 м к/пл)

Малащенко Глеб             - 2006 г.р       - Iместо (200 м к/пл)

Удовенко Владислав     - 2005 г.р.      – IIместо (200м к/пл)

Поздравляем спортсменов и тренеров Паатова Р.Г., Малыхину Н.В., Кисловкую С.Г. с успешным выступлением !!!

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти старшего тренера СДЮСШОР Заики В.Е.

3-5 ноября  2017 года                                                                              г. Санкт-Петербург

Тимофеев Матвей   - 2005 г.р.    – IIместо ( 38 кг)

Казачек Виктор       - 2004 г.р.    – IIIместо ( 53 кг)

Матвейчук Глеб      - 2005 г.р.      – V место (38 кг)

 Поздравляем спортсменов и тренера Тимофеева А.Н. с успешным выступлением!!!

Открытый турнир по хоккею на траве «Волжская осень» среди мальчиков (2006-2007 г.р.)

1-4 ноября   2017 года                                                             г. Зеленодольск

Общекомандное   - 5 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Вахитова Н.Р., Бондину Н.Ю. с успешным выступлением !!!

Путевки в Международный Детский Центр Артек

 

За активное участие во Всероссийских соревнованиях Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация парусного спорта», выделила бесплатные путевки в Международный Детский Центр Артек спортсменам ГБУ РО «СШОР №9» отделения «Парусный спорт»:

Резникову Никите      -  2004 г.р.

Мазаному Руслану       - 2003 г.р.

Тетерину Антону        - 2004 г.р.

Зузуля Игорю             - 2006 г.р.

Горяинову Николаю    - 2006 г.р.

Коренькову Гергию     - 2001 г.р.

 

Всероссийские соревнования «27- я Геленджикская регата»

30 октября – 5 ноября                                       г. Геленджик

                     Класс яхт «29-й»:                            

Майорова Анастасия   - 2001 г.р./ Алейник Анастасия  - 2002 г.р.   – 2 место

Титерин Антон – 2004 г.р./Горяинов Николай  - 2002 г.р    3 место  

Класс яхт «Лазер-радиал»:

Кореньков Георгий   - 2002 г.р.  – 6 место

Класс яхт «Оптимист – золотой флот» (всего 286 участников):

Базарова Валерия  - 2003 г.р.  – 6 место

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!