Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

«Зимняя Ривьера» по парусному спорту

С 23 по 29 февраля прошли ВС «Зимняя Ривьера» по парусному спорту в г. Сочи.

 Мильвит  Эвелина -1 место по младшим девочкам.(Класс 420 )

Моисеенко Николай/ Крамарченко Семен - 3 место по мальчикам (Класс Nacra 15 )

1 место Горяинов Николай/ Базарова Валерия 

2 место Пипник Дмитрий / Панкова Анастасия

Поздравляем наших спортсменов!

Профилактика коронавирусной инфекции

Ссылка на информационные видеоматериалы, расположенные на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области

 

http://www.61.rospotrebnadzor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9729:2020-02-07-07-14-53&catid=80:2009-12-25-16-26-24&Itemid=79

Первенство Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет.

                                                                 17-22 февраля 2020г.               п. Золотая Коса  

 

Хорольский Станислав-2004 г.р. - 3 место

Шестаков Денис-2005 г.р. - 3 место

Чемпионат ЮФО по вольной борьбе среди женщин

17-18.02.2020 г.                                                                                                   г. Гулькевичи

Шаповалова Анастасия - 2001 г.р., 2 место

Поздравляем с успехом !

Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию

23-25 января  в г. Ростове-на-Дону прошли Чемпионат и Первенство Ростовской области по плаванию.

Черновол Евгений -2003г.р. занял 3 место (дистанция 1500 м)

Тренер: Кисловская Светлана Геннадьевна

Поздравляем с успехом !!!

Чемпионат "ЮФО и СКФО" по прыжкам на батуте

                                                                               19-22.01.2020 год                                                         г.Краснодар

Катрушенко Екатерина -3 м личное; -1 м командное (индивидуальные прыжки)

Немичев Вадим - 2м (ДМТ)

Поздравляем с успехом !

Зимние старты

5-11.01.2020г в г. Сочи прошли Всероссийские соревнования по парусному спорту «Зимние старты».

Спортсмены ГБУ РО «СШОР №9» заняли призовые места.

Мильвит Эвелина -1 место, 3место ( класс яхт  Лазер 4.7)

Резников Никита и Маер Всеволод – 2место (класс яхт 420)

Моисеенко Николай и Крамарченко Семён – 3место (класс яхт 420) 

Прокопенко Алиса и Москалева Валерия – 2 место ( класс яхт 420)

Первенство Ростовской области в рамках XV Олимпиады Дона среди юниоров и юниорок

9-12 января 2020 года в г. Ростове-на-Дону прошло Первенство Ростовской области в рамках XV Олимпиады Дона среди юниоров и юниорок.

 Грабовский Даниил -2002 г.р.  занял 3 место !

XII открытый городской турнир по боксу памяти тренера И.А. Петюкина среди юношей 2003-2004; 2005-2006 г.р.; 2007-2008 г. р, среди юниорок 2002-2003 г.р. и женщин

                                                                                   03-07 декабря 2019 г.                                                г. Азов

 

№    

Фамилия, имя,

Год рожд.

Вес (кг)

место

1

2

3

5

3

1.

Шестаков Денис

2005

72

3

2

Любарь Андрей

2003

63

1

3

Денежный Андрей

2008

40

4

4

Фокин Андрей

2006

41,5

3

5

Бутко Влад

2006

34

4

6

Колесников Владислав

2006

59

2

7.

Хорольский Станислав

2004

54

2

8.

Гурбанов Руслан

2006

52

3

9

Марченко Дмитрий

2008

30

4

10

Манченко Тимур

2004

54

3

11

Гайденко  Никита

2007

48

3

12

Прокопенко Ярослав

2007

30

4

 

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте "Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина"

18-22.11.2019 г.    г. Иваново 

 

*индивидуальные  прыжки* : Смурыгина Анастасия 5 м,  Катрушенко Екатерина 4 м;

*ДМТ* Зазимко Мария 5 м, Жигулин Игорь 1м;

*синхронные прыжки* Катрушенко Екатерина 1 м.

Поздравляем с успехом !