Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Информация о предстоящих тренировочных мероприятиях и выездах на спортивные мероприятия спортсменов ГБУ РО «СШОР №9» г. Азова

 

п/п

Вид спорта

Наименование мероприятия

Дата и место

проведения

1

Футбол

Тренировочные мероприятия по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года среди девушек 2002-2004 г.р.

29.04-05.05.2019 г.,

 г. Азов

2

Парусный спорт

Тренировочные мероприятия по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 год в классе яхт «Оптимист»

26-28.04.2019 г.,

г. Сочи

3

Парусный спорт

Всероссийские соревнования «Кубок яхт клуба Сочи» в классе яхт «Оптимист»

29.04-05.05.2019 г.,

 г. Сочи

4

Парусный спорт

Всероссийские соревнования «Весенние паруса Таганрога». Подготовка к IXлетней Спартакиаде учащихся России 2019 г. в классах яхт «Лазер 4.7», Лазер-радиал», «29-й», «420», «Техно»

30.04-06.05.2019 г.,

г. Таганрог

5

Хоккей на траве

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» среди юношей 13-14 лет (2005-2006 г.р.)

20.04-26.04.2019 г.

г. Крымск, Краснодарский край

6

Велоспорт

Всероссийские соревнования по велоспорту(шоссе). Подготовка к IXлетней Спартакиаде учащихся России 2019 г.

20-23.04.2019 г.,

 г. Майкоп

Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте

 

 

 

 

 

1-5.04.2019г. 

 

 

 

 

 

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 16 место(ДМТ, инд)

КатрушенкоЕкатерина  - 2003 г.р.  – 7 место(ДМТ)

г. Раменское

 

Всероссийские соревнования по велоспорту (шоссе) среди юношей 2003-2004 г.р.

5-8 апреля 2019г.                                                                 г. Анапа 

4 спортсмена участвовало, призовых мест нет.

Первенство Ростовской области и областные соревнования на приз «Открытие сезона» по велоспорту шоссе

12-14 апреля 2019 ода                                                                     г. Ростов-на-Дону    

Индивидуальная гонка 10 км:

Рыкова Анастасия      - 2005 г.р.     – 1 место

Миронов Владислав  - 2005 г.р.      – 3 место

Калиниченко Ирина   - 2008 г.р.     – 3 место

Групповая гонка:

Захарова Валерия        - 2006 г.р.     – 2 место

Рыкова Анастасия      - 2005 г.р.      – 3 место

Калиниченко Ирина   - 2008 г.р.       – 3 место

Романенко Александр  - 2005 г.р.    – 3 место

 

Поздравляем тренеров и спортсменов с успехом!!!

Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

10-13.04. 2019 года                                                                  г. Элиста

                                                  Гашинов Александр- 2005 г.р.          - 2 место (92 кг)

                                                  Богданов Тимофей - 2004 г.р.         - 1 место (100 кг)

                                           Поздравляем спортсменов и тренера Тимофеева А.Н., Николаева В.А.!!!