Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Соревнования по гребному спорту (академическая гребля) «Регата памяти Н.М. Хопрячкова»

22-24.07.2017 г                                                                                г. Белая Калитва

 

Горобец Артем          - 2002 г.р.     - IIместо (1 х МЮВ 500 м)

 

                  Экипаж 4 х МЮБ        -   Iместо:

Авдеенко Илья          -  2001 г.р.

Кравцов Дмитрий     - 2001 г.р

Санин Константин     - 2001 г.р.

Жарков  Егор              - 2001 г.р.

 

                     Экипаж 4 х МЮБ        -   IIIместо

Марченко Артем               - 2003 г.р.

Андрусенко Константин – 2003 г.р.

Сумишевский Евгений    - 2003 г.р.

 

  Поздравляем спортсменов и тренера Касаткина А.С. с успешным выступлением!

 

Открытый Кубок г. Волгодонска по парусному спорту на призы мебельной компании «Три Я»

13.07-16.07.2017 г.                                                              г. Волгодонск

 

класс  яхт «Оптимист»:

1 место Базарова Валерия -2003 г.р.

2 место Прокопенко Алиса  - 2006 г.р.

3 место Редько Степан   2006 г.р.

                                                            

класс  яхт «Лазер-радиал»:

1 место Таболина Виктория  - 1998 г.р.

 

класс  яхт «Финн»:

1 место Коршиков Анатолий  -1993 г.р.

2 место Селиванов Алексей   - 1987 г.р.

Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ памяти Героя Советского Союза Быкова Б.И.

06-09.2017 года                                                              г. Белая Калитва

Садовой Никита – 2003 г.р./Крупченко Виктор-2003 г.р.       - I место (К-2 200м)

Садовой Никита – 2003 г.р./Крупченко Виктор – 2003 г.р.   - II место (К-2 1000м)

Агапова Татьяна -2003 г.р./Горбенко Мария -2003 г.р.         - III место (К-2 1000м)

Садовой Никита – 2003 г.р./Крупченко Виктор – 2003 г.р.   - III место (К-2 500м)

Агапова Татьяна -2003 г.р./Горбенко Мария -2003 г.р.        - III место (К-2 500м)

 Тренеры:  Петренчук М.П. и Поздеева Ж.Н., Бойченко Е.С., Бойченко А.Н.

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г по футболу среди девушек 2000-2002 г.р.

По результатам VIIIлетней Спартакиады учащихся России 2017г. по футболу среди девушек 2000-2002 г.р. сборная Ростовской области заняла 9 место.

Состав сборной:

1.      Береза Людмила   

2.      Сапелкина Виктория      

3.      Гребнева Наталья            

4.      Короленко Алина            

5.      Рыбина Яна                     

6.      Окунева Анастасия         

7.      Тхакохова Алина              

8.      Рассказова Анна              

      Тренер: Гринев А.В.

 

VIII летняя Спартакиада учащихся России по хоккею на траве (юноши 14 лет)

По результатам VIII летней Спартакиады учащихся России по хоккею на траве (юноши 14 лет), прошедшей с 6 августа по 13 августа 2017г. в г. Волгодонске, сборная Ростовской области заняла 2 место.

Состав сборной:

1.     Береза Дмитрий

2.     Гвоздиков Павел 

3.     Горбань Александр 

4.     Дубатов Иван 

5.     Забитов Виктор 

6.     Левченко Виктор 

7.     Литвяков Сергей 

8.     Ляшко Максим

9.     Малейко Данил 

10.     Праститов Илья 

11.      Резван Виктор 

12.     Семионов Дмитрий 

13.      Сидоренко Андрей 

14.       Хусейнов Данил 

15.       Шалеев Егор

16.       Шаповалов Егор 

17.   Шкурка Иван  

Тренеры сборной: Киреев А.В., Бондина Н.Ю., Вербило С.Н.