Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Кубок Ростовской области по футболу среди женских команд

28 апреля  2018 года                                   г. Красный Сулин

3 место  - командное:

Сиверина Александра       - 1997 г.р.

Демченко Анна                  -1999 г.р.

Городова Анна                   - 1996 г.р.

Якутович Марина               - 1999 г.р.

Татарова Валерия               - 2000 г.р.

Новикова Виктория            - 2001 г.р.

Короленко Алина               - 2000г.р.

Шпакова Дарья                    -1999 г.р.

Харченко Анна                    - 2002 г.р.

Сидорова Екатерина           - 2002 г.р.

Овчарова Александра         - 2002 г.р.

Рыбина Яна                          - 2002 г.р.

Саманева Анастасия            - 2002 г.р.

Феклистова  Ангелина        - 2002 г.р.

 Поздравляем спортсменов и тренера Гринева А.Л. с успешным выступлением!!!

Кубок России. Классы: «Лазер-радиал» (муж), «420»

29.04-05.06.2018 г.                                                                                        г. Таганрог

 Класс яхт «420»:

Ирхина Мелисса -2002 г.р./Склярова Анастасия -2003 г.р.      - 6 место  

Бетенеков Николай -2002 г.р. /Мазаный Руслан – 2003 г.р.     – 10 место

Класс яхт «Лазер-радиал»:

Кореньков Георгий   - 2002 г.р.      -13 место

Поздравляем с успешным выступлением !

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Весенние паруса Таганрога»

29.04-05.05.2018 года                                           г. Таганрог

В соревнованиях приняли участие 435 спортсменов из 82 команд 39 регионов – Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Московской, Ленинградской, Свердловской и Нижегородской областей, Краснодарского, Красноярского и Приморского краев, Татарстана, Республики Северная Осетия – Алания, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Челябинска, Нижнего Новгорода, Омска, Рыбинска, Сызрани, Севастополя, Хабаровска и Тольятти.

В классе 29-й среди 15 экипажей 5 место заняла  Алейник Анастасия,7 место – Чехова Юлия -2002 г.р. / Горяинов Николай -2002 г.р.,  воспитанники тренера Шульгина В.Б  из СШОР №9 г. Азова.

Областные соревнования по велоспорту (шоссе)

 

28-30 апреля 2018г.                                                                                    г. Ростов-на-Дону

 

Индивидуальная гонка с раздельного старта

Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                   - 1 место

Сурков Александр       - 2003 г.р.                    – 2 место

 

Командная гонка  15 км

Сурков Александр       - 2003 г.р.                    – 1 место

Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                   - 1 место

Величко Тимофей         - 2004 г.р.                  - 1 место

Свичкарь Максим          - 2003 г.р.                  -1 место

Федченко Максим        - 2003 г.р.                   – 3 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Смирнова А.Б., Смирнова Д.А. с успешным выступлением !!!

Кубок России в классе «Финн» -3-й этап. Регата памяти Александра Новикова.

25-30 апреля 2018 г.                                   г. Таганрог

Селиванов Алексей     - 1987 г.р.        -  3 место

Поздравляем с успешным выступлением !!!