Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство ЮФО по боксу среди юношей 15-16 лет (2002-2003 г.р.)

15-20 мая  2018г.                                                                      г. Волгоград

Бездуганов Вячеслав - 2004 г.р.        - 3 место (54 кг) 

               Поздравляем спортсмена и тренера Романенко С.И. с успешным выступлением!!!

Первенство России по хоккею на траве среди юношей 17-18 лет (2000-2001 г.р.)

01-10 мая 2018                                                                         г. Санкт-Петербург

Сборная РО              - 3 место

 

Тренеры: Бондин Г.В., Бондина Н.Ю., КонкинВ.А.,Киреев А.В., Вербило С.Н.

 

 Поздравляем с успешным выступлением !!!

Кубок России в олимпийском классе «Финн», 4 этап

5-11 мая  2018 г                                                                                        г. Таганрог

 

Селиванов Алексей   -1987 г.р.         - 4 место

Поздравляем с успешным выступлением !!!

Кубок России в олимпийских классах яхт 3 этап заключительный

5-11 мая  2018 г                                                                                        г. Таганрог

Класс яхт «Накра 17-микст»:

Охват Мария  - 1999 г.р.               -  4 место

Класс яхт «Лазер-стандарт»:

Коршиков Анатолий   1993 г.р.     – 9 место

Класс яхт «420»:

Чесов Евгений -2000 г.р. /Папышев Аким -2000 г.р.      - 8 место

Открытое первенство г. Азова по парусному спорту, посвященное Дню Победы

12-13 мая 2018 г                                                                                        г. Азов

 

Класс яхт «Лазер 4.7»:

Тетерин Антон    - 2004 г.р.                 – 1 место

Клих Эдуард        - 2003 г.р.                 – 2 место

Базарова Валерия   - 2003 г.р.              – 3 место                                  

 

Класс яхт «Лазер - стандарт»:

Рудик  Кирилл      - 2001 г.р.                 – 1 место

Кореньков Георгий    - 2002 г.р.             – 2 место

Горяинов николай      - 2002 г.р.            – 3 место

 

Класс яхт «Кадет»:

Чужеченко Максим -2003 г.р./Жук Ксения -2-3 г.р.        –  1 место

Гарцев Дмитрий -2002 г.р./ Зузуля Игорь   -2006 г.р.      –  2 место

Красавин Роман  - 2008 г.р./Лихопий Алиса – 2008 г.р.   – 3 место

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита  -22004 г.р./ Новикова Марина  - 2004 г.р.          – 1  место

Кобзева Екатерина  -2003 г.р./ Склчрова Анастасия - 2003 г.р.       – 2 место

Ирхина Мелисса -2003 г.р./ Романцова Алина - 2003 г.р            – 3 место