Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство России по хоккею на траве среди юниоров 19-21 год (1996 – 1998 г.р.)

11-15 октября 2017 года                                                          с. Кулешовка

Сб. Ростовской обл. (18 чел)     - IIместо общекомандное, тренеры: Конкин В.А., Бондин Г.В.

Сб. СШОР №9  (18 чел)            -  Vместо, тренеры: Киреев А.В., Вербило С.Н.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом! Желаем новых побед!

Первенство Росси по вольной борьбе среди девушек до 16 лет

11-16 октября  2017 года                                                                    г. Смоленск

 Лукина Полина         - 2003 г.р.     - Iместо (48 кг), тренер Николаев В.А.

Поздравляем спортсменку и тренера с успешным выступлением !!!

Личное первенство России по прыжкам на батуте

10-15 октября  2017 года                                                         г. Старый Оскол, Белгородская обл.

Катрушенко Екатерина  - 2003 г.р.     - 6  место (индивидуальные прыжки)

 Поздравляем спортсменку и тренера Парфенова Г.А. с успешным выступлением !!!

Первенство России по хоккею на траве среди юниоров 19-21 год (1996-1998г.р.)

С 11 по 15 октября 2017г. на стадионе в с. Кулешовка Азовского района пройдет Первенство России по хоккею на траве среди юниоров 19-21 год (1996-1998г.р.). В первенстве примут участие следующие команды:

1.    Сборная Московской области

2.    Сборная Ростовской области

3.    Сборная команды Москвы

4.    РСДЮСШОР «Динамо» (г. Казань)

5.    СШОР № 9 (г. Азов, Ростовская область).

Желаем команде сборной Ростовской области и СШОР № 9 успешного выступления и приглашаем всех желающих поболеть за наши команды !!!

 Стадион находится по адресу: Азовский район, с. Кулешовка, ул. Пролетарская 19-в.

Хоккей на траве. Суперлига России

Команда по хоккею на траве «Тана» из города Азова  завоевала бронзовые медали в Суперлиге России 30 сентября 2017г., обыграв команду «Динамо-Строитель» из Екатеринбурга по буллитам со счетом 3:2 !

В составе ХК «Тана» бронзовыми призерами Суперлиги России стали воспитанники ГБУ РО "СШОР № 9":

Алейников Артем Александрович 12.03.1998г.

Гайденко Сергей  Олегович 25.02.1995г.

Казанчян Артур Рубенович 11.09.2000г.

Кудин Дмитрий Сергеевич 16.07.2001 г.

         Пятилетов Олег Владимирович 18.06.2001 г.

Соболевский     Алексей    Иванович  08.10.2001г.

Стариенко Денис Александрович 28.09.2001г.

Степаненко Игорь Сергеевич 16.05.2001 г.

Колчеганов Владислав Александрович 03.10.1998г.

Малейко Александр Сергеевич 21.06.1995г.

 Лунегов Егор Владимирович 14.05.1998г.

Ожерельев Иван Сергеевич 09.12.1995г. 

Савкин Максим Романович 28.11.2001г.

Поздравляем команду с успешным выступлением в Суперлиге России !!!