Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Чемпионат и первенство ЮФО по плаванию

23-26 октября 2017г.                                                                г. Астрахань.

Спортсмены СШОР № 9 приняли участие в чемпионате и первенстве ЮФО по плаванию, проходившему 23-26 октября 2017г. в г. Астрахань.На дистанциях 100 м и 200 м в/с Корчагин Никита 2001 г.р. выполнил норму КМС, Шульгин Максим 2002 г.р. - подтвердил.

Первенство г. Шахты по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное памяти Стрельникова А.П.

28 октября 2017 года                                                                              г. Шахты

Карачиков Егор      - 2004 г.р           II место (76 кг)

Раджабов Нашиг     - 2004 г.р.         – IIIместо  (54 кг)

Казачек Виктор           - 2004 г.р.    I место (50кг)

Тимофеев Матвей       - 2005 г.р.     – IIIместо (38 кг)

Хохоня Николай          - 2004 г.р.    – III место (46 кг)

Продай Иван              - 2004 г.р.     – III  место  (64 кг) 

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н.,Тимофеева А.Н, Данильчева А.Н. с успешным выступлением !!!

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Сочнева Б.А. среди юниоров 2000-2002 г.р.

28 октября  2017 года                                                            г. Ростов-на-Дону

Александров Даниил – 2002 г.р.     - IIместо (46кг)

Хачатурян Георгий      - 2002 г.р.    – IIIместо  (50 кг)

Гришко Максим           - 2001 г.р.     – III место (76 кг)

Хижняк Даниил           - 2002 г.р.      – III место (120 кг)

Мотуз Олег                - 2000 г.р.     - IIIместо 

Омельченко Дмитрий – 2002 г.р.       – III место (46)

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н., Ковалева А.В. с успешным выступлением!!!

Открытое первенство Таганрогского казачьего округа по боксу, посвященное празднику Покрова Пресвятой Богородицы, среди юношей 2002-2006 г.р.

11-15 октября 2017                                                              Неклиновский район

Родин Илья   - 2005 г.р.     – I место

Фокин Андрей    - 2006 г.р.    -  I место

Буцаленко Степан   - 2004 г.р.  - I место

Бездуганов Владислав   - 2003 г.р. - I место

Бездуганов Вячеслав  - 2003 г.р. - I место

Дашко Павел – 2002 г.р. - II место

Величко Николай  - 2004 г.р. - II место

Савченко Кирилл   - 2003 г.р. - II место

Ляшенко Евгений   - 2004 г.р. - II место

Савченко Дмитрий  - 2005 г.р. - III место

Филиппенко Иван  - 2005 г.р. - III место

Гречкин Иван    - 2005 г.р. - III место

Манченко Тимур  - 2005 г.р. - IIIместо

Бездуганов Вячеслав      - 2003 г.р.    – участие

Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успешным выступлением!!!

Дети в спорт !

14 октября 2017 года в ростовском Дворце спорта  прошел традиционный детский праздник «Дети - в спорт!», в котором приняли участие спортсмены и тренеры ГБУ РО «СШОР № 9».

В ходе мероприятия были проведены показательные выступления спортивных федераций по видам спорта и мастер-классы от чемпионов и призеров Олимпийских игр.

Все участники получили массу положительных эмоций от проведенного праздника спорта!