Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

XIII Спортивные Игры Дона по велоспорту-шоссе

 

   12-16 июня 2017 года                                                                   г. Ростов-на Дону

 

Общекомандное               -  V  место

 

Ланцов Игорь                  - 2002 г.р.         -IIIместо (индивидуальная гонка)

Алексеева Валерия         - 2002 г.р.         - VIIместо  (индивидуальная гонка)

Алексеева Валерия         - 2002 г.р.         - IIIместо  (групповая гонка)

 

Командная гонка                IVместо:

Ланцов Игорь                  - 2002 г.р

Попов Михаил                 - 2002 г.р.

Свичкарь Максим           - 2003 г.р.

Охрименко Дмитрий      - 2002 г.р.

 

Ланцов Игорь                  - 2002 г.р.       - V  место (гонка-критериум)

Алексеева Валерия         - 2002 г.р.       - VIместо  (гонка-критериум)

Всероссийские соревнования "Смена" по хоккею на траве среди мальчиков (U-10) 2017

В Санкт-Петербурге (05.06 - 12.06.2017г) завершились всероссийские соревнования "Смена" по хоккею на траве среди мальчиков до 10 лет. 

 Сборная Ростовской области 2007 г.р     заняла IIIместо

 Поздравляем   спортсменов и тренеров СШОР №9 г. Азова с успешным выступлением!!!!

 

Финал Кубка Ростовской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

    

 4 июня 2017 года                                                                            п. Каменоломни  

                                                                Общекомандное  - I место

 

1.      Щербань Дмитрий          - 2000г.р.

2.      Аверьянов Николай       - 2000 г.р.

3.      Дугаев Дмитрий             - 2001 г.р.

4.      Кочарян Завен                - 2000 г.р.

5.      Романов Кирилл            - 2002 г.р.

6.      Гордов Даниил               - 2001 г.р.

7.      Стуьцев Николай           - 2001 г.р.

8.      Николаенко Артем         - 2001г.р.

9.      Аманназаров Арслан     - 2001 г.р.

10.  Гавриленко Андрей        - 2001 г.р.

11.  Глущенко Алексей          - 2002 г.р.

12.  Турянский Артем           - 2002 г.р.

13.  Мурашко Егор                - 2002 г.р.

14.  Сагарунян Сергей           - 2002 г.р.

15.  Куликов Павел                - 2002 г.р.

16.  Саманев Савелий             - 2002 г.р.

17.  Шевченко Никита            - 2000  г.р.

       18. Тебекин Роман                   - 2002 г.р.

Тренеры: Топчий Алексей Сергеевич, Гордиков Евгений Юрьевич

                                                                                   Поздравляем с успехом! Желаем новых побед!

Первенство Ростовской области по велоспорту-трек в многодневной гонке средиюношей и девушек 2003-2005 г.р.

                   01-04 июня  2017 года                                                        г. Ростов-на Дону

                                                         Общекомандное       - III место

                                            Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.    - Iместо 

                                            Рыкова Анастасия         - 2005 г.р.    - IIместо 

                                  Величко Тимофей     - 2004 г.р.    - IIIместо

Открытое первенство г. Азова по боксу среди юношей 2004-2005; 2006-2007; 2008 -2009 г.р., посвященное Дню защиты детей

03-04.06. 2017 года                                                                      г. Азов

Бутко Владислав               -  2006 г.р     -  Iместо (26 кг) 

Игнатченко Андрей           - 2007 г.р.    -  Iместо (34 кг) 

Воевода Александр           - 2006 г.р.    -  Iместо (36 кг) 

Волокитин Сергей             - 2007 г.р.     -  Iместо (48 кг) 

Колесников Владислав      - 2006 г.р.    -  Iместо (50 кг) 

Гречкин Иван                     - 2005 г.р.     -  Iместо (44.5 кг) 

Ляшенко Евгений               - 2004 г.р.    -  Iместо (52 кг) 

Дмитриев Дмитрий           - 2008 г.р.      -  IIместо (22 кг) 

Марченко Дмитрий          - 2008 г.р.     -  IIместо (24 кг) 

Рубанов Константин         - 2007 г.р.     -  IIместо (24 кг) 

Фокин Андрей                   - 2006 г.р.      -  IIместо (35 кг) 

Прокопенко Ярослав         - 2006 г.р.     -  IIместо (36 кг) 

Сохин Михаил                   - 2007 г.р.     -  IIместо (48 кг) 

Родин Илья                         - 2005 г.р.     -  IIместо (34 кг) 

Савченко Дмитрий             - 2005 г.р.     -  IIместо (24 кг) 

Буцаленко Степан               - 2004 г.р.     -  IIместо (40 кг) 

ВеличкоНиколай                - 2005 г.р.     -  IIместо (44.5 кг) 

Хорольский Стас                - 2004 гр      -  IIIместо (44.5 кг) 

Волков  Ростислав              - 2008 г.р.    -  IIIместо (26 кг) 

Маликов Даниил                - 2007 г.р.     -  IIIместо (26 кг) 

Тилипко Егор                      - 2006 г.р.      -  IIIместо (28 кг) 

Каширин Дмитрий             - 2007 г.р.      -  IIIместо (45 кг) 

Филиппенко Иван              - 2006 г.р.     -  IIIместо (34 кг