Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Областной турнир «Таганрогская чайка» по прыжкам на батуте

15-18 декабря                                                                     г. Таганрог

АКД :

Прокопенко Андрей     - 29093 г.р.

Островский Александр  - 2003 г.р.                  -2место  командное

Манченко Игнат              - 2004 г.р.

 

Петров Иван                      - 2001 г.р.

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   2 место командное

Пикалов Михаил              - 2001 г.р.

 

Салогуб Марина               - 2002 г.р.                 -  3 место

 

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   2 место

Индивидуальные прыжки:

Широченко Мария          - 2005 г.р.                  -   2 место

 КатрушенкоЕкатерина  - .2003 г.р.                  -   2 место

 Петров Иван                      - 2001 г.р.               - 3 место

 

Петров Иван                      - 2001 г.р.

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   2 место командное

Пикалов Михаил              - 2001 г.р.

Ходыкин Артем                - 2002 г.р.

 

Салогуб Марина               - 2002 г.р.                   – 3 место командное

Ухватова Анастасия         - 2002 г.р.

ДМТ:

Салогуб Марина               - 2002 г.р.                   – 2 место командное

Ухватова Анастасия         - 2002 г.р.

 

Петров Иван                      - 2001 г.р.

Атаманов Владислав      - 2001 г.р..                -   3 место командное

Пикалов Михаил              - 2001 г.р.

Ходыкин Артем                - 2002 г.р.

 

Ухватов Сергей               - 2007 г.р.                  - 3 место

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек 2003-2006 г.р. на призы (МБУ ДО ДЮСШ №1, МО Гулькевичский район)

 

15-17 декабря 2017 года                      г. Гулькевичи

                                                                   Лукина Полина                  - 2003 г.р.       - 1 место (52 кг)

                                                                   Николаева Лада                 - 2003 г.р.       - 3 место (40 кг)

                                               Поздравляем спортсменов и тренера Николаева В.А. с успешным выступлением!!!

47-й молодежный чемпионат мира по парусному спорту

 47-й молодежный чемпионат мира по парусному спорту

5-16 декабря 2017 г.                                                                                                г. Санье

В Санье (Китай) завершился 47-й молодежный чемпионат мира по парусному спорту, в котором принимали участие более 380-ти спортсменов из 62 стран.

В классе «420»:  Евгений Чесов/Аким Папышев СШОР №9 г. Азов  заняли  23 место!!!

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!

Всероссийские соревнования «Памяти героя Советского Союза С.М. Люлина»

29.11-03.12.2017 года                                                         г. Иванова 

 

Cмурыгина Анастасия    - 2005 г.р.     - 7 место (индивидуальные прыжки)

 

Катрушенко Екатерина    - 2003 г.р.     - I место (индивидуальные  прыжки)

 

Петров Иван                     - 2001 г.р.     - 6 место (индивидуальные  прыжки)

Катрушенко Екатерина    - 2003 г.р.      - 3 место (синхронные  прыжки)

Пикалов Михаил              - 2001 г.р.      - 4 место (синхронные  прыжки) 

 


Островский Александр  - 2003 г.р., Прокопенко Андрей       - 2003 г.р.  - 3 место (синхронные  прыжки)

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!

Итоги областного смотра-конкурса среди спортивных школ на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за 2016 год

В соответствии с планом работы Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области 8 декабря 2018 года в зале заседаний «Лечебно-реабилитационного центра №1» Ростовской области состоялось заседание коллегии Минспорта Ростовской области вопросу «Развитие массового спорта в Ростовской области». По итогам областного смотра-конкурса среди спортивных школ на лучшую постановку работы по подготовке спортивного резерва за 2016 год, принято решение наградить памятными плакетками победителей и призеров смотра-конкурса в номинациях:

 

«СДЮСШОР/СШОР, имеющие более 4 отделений по видам спорта»

 1 место - ГБУ РО «СШОР №9», директор Новиков Алексей Вячеславович

 «Лучший тренер СДЮСШОР/СШОР 2016 года»

 3 место - тренер по хоккею на траве  ГБУ РО «СШОР №9» Конкин Владимир Анатольевич