Новости - Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 9"
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Открытое первенство РО в гонке-критериум и областные соревнования памяти А.А. Араканцева

05-07 августа                                                      г. Семикаракорск

                      Индивидуальная гонка

Сурков Александр         - 2003 г.р.                   - 2 место

Бугаенко Виктор           - 2004 г.р.                    - 1 место

Групповая  гонка

Сурков Александр         - 2003 г.р.                   - 2 место

Бугаенко Виктор           - 2004 г.р.                    - 2 место

Гонка-критериум

                     Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                    - 2 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Смирнова А.Б., Смирнова Д.А. с успешным выступлением !!!

Чемпионат России по парусному спорту В классах яхт: «420», «Лазер-радиал»

01-07 августа 2018 года                г. Тольятти

Класс яхт «420»:

Резников Никита -2004 г.р./Мазаный Руслан -2003 г.р. -11 место

Ирхина Мелиса – 2003 г.р./ Склярова Анастасия – 2003 г.р.   -11 место

Класс яхт «Лазер-радиал»:

Кореньков Георгий - 2002 г.р.       – 27  место

Чемпионата Европы II по хоккею на траве

22.07-29.07.2018г.                                Кардифф (Уэльс)

Сборная России U-18 стала победителем Чемпионата Европы II по хоккею на траве!

 

В составе сборной страну представляли 5 воспитанников ГБУ РО «СШОР №9»:

Казанчян Артур Рубенович 

Петренко Егор Андреевич  
Пятилетов Олег Владимирович 
Соболевский Алексей Иванович 

Стариенко Денис Александрович 
Степаненко Игорь Сергеевич 

 

Лучшим игроком турнира стал Соболевский Алексей!

 

Главный тренер - Андрей Киреев

 

Поздравляем игроков сборной и тренерский штаб !!!

 

Областные соревнования по парусному спорту на «Кубок ДГТУ»

17-18 июля  2018 года                г. Ростов-на-Дону

Класс яхт «Луч»:

Рудик  Кирилл- 2001 г.р -    4 место

Класс яхт «420»:

Горбань Илья - 2001 г.р./ Романчук Владислав - 2001 г.р. -1  место

 Класс яхт «Луч-радиал»:

Сазонов Илья  - 2000 г.р.              - 5 место

Таболина Виктория  - 1998 г.р.    - 3 место

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина      -2005 г.р.    - 1 место 

Мазаный Максим      - 2006 г.р.    -1 место

Кубок г. Волгодонска. Этап Кубка Ростовской области

                                                                    12-15 июля                                                г. Вологодонск

Класс яхт «470»:

 Рудик  Кирилл    - 2001 г.р. /Кострюков Дмитрий - 2001 г.р.  – 1 место

Таболина Виктория -1998 г.р./ Табунцова Мария  - 1997 г.р. – 2 место

Дороженко Семен  - 1996 г.р. / Лященко Станислав -195 г.р.  – 3 место

Класс яхт «420»:

Резников Никита  -22004 г.р./ Мазаный Руслан 2003 г.р. .    -3  место

 Класс яхт «Оптимист»:

Шелудяков Кирилл   -2008 г.р.  3 место