Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт

26-28 апреля  2018 г                                                                г. Волгодонск

50 м в/с:

Махно Татьяна                   - 2008 г.р.          8 место

40Х50 м, комплекс:

Рудиченко Н. - 2006 г.р. /Удовенко В, -2006 г.р/ Шульгин Д. -2006 г.р./Балакин А.  -2006 г.р. - 16 место

 Поздравляем спортсменов и тренеров Паатова Р.Г.,  Малыхину Н.В., Кисловскую С.Г. !!!

Открытое первенство МАУ ДО СДЮСШ «Ника» по плаванию

14 апреля  2018 г.                                                                г. Красный Сулин

Свешникова Изабель               2006 г.р.        2 место (50 м в/ст)

Юрчук  Дарья                        2007 г.р.        1 место (50 м в/ст)

Данькова Мария                     2008 г.р.        1 место (50 м в/ст)

Рудиченко Никита                  2006 г.р.        1 место (50 м в/ст)

Сюткин Даниил                      2007 г.р.        1 место (50 м в/ст)

Прокопенко Ярослав              2008 г.р.         3 место (50 м в/ст)

Прокофьев Даниил                2010 г.р.         3  место (50 м в/ст)

Савчук Кристина                    2007 г.р.         3 место (брасс)

Крвцова Мария                      2006 г.р.         2 место  (50 м н/сп)

Балакин Артемий                   2006 г.р.         1 место (50 м н/сп)

Поздравляем спортсменов и тренеров Паатова Р.Г.,  Малыхину Н.В., Кисловская С.Г. с успешным выступлением !!!

Чемпионат и первенство ЮФО (50м) по плаванию

12-16 марта 2018 года г. Астрахань

Шульгин Максим 2002 г.р. - 2 место (эстафета 4х200м) 

Поздравляем спортсмена и тренера Малыхину Н.В.с успехом! Желаем новых побед!

Открытое первенство г. Шахты по плаванию

«Олимпийские надежды»

9-10февраля  2018 года                                                                г. Шахты

Участие  -11 человек

15-17 февраля 2018г.                            г. Ростов-на-Дону

Шульгин Максим – 2002 г.р.     - 3 место (200м в/с)

Шульгин Максим – 2002 г.р.    - 1 место (200м в/с)

                                              - 2 место (100м в/с) 

                                               - 2 место (400м в/с) 

Корчагин Никита  - 2001 г.р   - 6 место (200 м в/с)

Поздравляем спортсменов и тренера Малыхину Н.В. с успешным выступлением !!!