Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт

28.01.-01.02.2019г.                                                                                                    г. Севастополь

                            3 место

                                Городова  Анна
                                 Рассказова  Анна
                                 Якутович  Марина
                                 Видяпина  Виктория
                                 Окунева  Анастасия
                                 Феклистова  Ангелина
                                 Саркисова  Екатерина
                                 Сидорова  Екатерина
                                 Харченко  Анна
                                 Пожидаева  Алёна
                                 Овчарова  Александра
                                 Саманёва  Анастасия

Поздравляем тренера Гринева А.Л. и спортсменок с успехом !!!

24 июня  2018 года                                                                      п. Каменоломни, Ростовская обл.

 

I место  -командное:

Беляева Эллада                         - 2006 г.р.

Ламитина Снежана                   -2007 г.р.

Майорова Мария                      - 2006 г.р.

Иващенко Софья                       - 2006 г.р.

Недоруб Софья                          - 2007 г.р.

Гороховатенко Антонина          - 2007 г.р.

Волкова Вероника                       - 2006 г.р.

Стативко Альбина                        - 2006 г.р.

 

II место  -командное:

Гороховатенко Анастасия          - 2004 г.р.

Пожидаева Алена                        - 2004 г.р.

Ем Карина                                       -2004 г.р.

Ломоносова Анна                         - 2005 г.р.

Манацкая Анастасия                   - 2004 г.р.

Завгородняя Алина                      - 2004 г.р.

Янковская Дарья                           - 2004 г.р.

Юськина Анастасия                     -2005 г.р.

 

 Поздравляем спортсменов и тренеров Цуканову А.А., Гринева  А.А. с успехом !!!

04-13 июня 2018 года                                                                 г. Салават

 

4место - общекомандное

В составе сборной команды:

Иващенко Софья       - 2006 г.р.

Манацкая Анастасия- 2004  г.р.

Ломоносова Анна       - 2005 г.р.

Завгородняя Алина     - 2004 г.р.

Тренеры:  Гринев А.А., Цуканова Л.А.

 

Поздравляем с успешным выступлением !!!

                                                  11 июня 2018г.                                        г. Азов

Детская футбольная команда  СШОР № 9 стала бронзовым призёром XIII Первенства ЮФО/СКФО среди младших возрастов 2008 г.р.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом !!!

2-3 июня  2018 г.                                                                г. Астрахань

1место -общекомандное

В составе сборной команды:

Пожидаева Алена    - 2004 г.р.

Иващенко Софья       - 2006 г.р.

Манацкая Анастасия- 2004  г.р.

Ломоносова Анна       - 2005 г.р.

Завгородняя Алина     - 2004 г.р. 

Поздравляем спортсменок и тренеров Гринева А.А., Цуканову Л.А. с успешным выступлением !!!