Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Первенство ЮФО по велоспорту - трек

02-06 сентября 2017г.                                        г. Ростов-на-Дону

Командная гонка преследование 2 км:

Сурков Александр -2003 г.р  Бугаенко Виктор- 2004 г.р/ Величко Тимофей -2004 г.р./ Федченко Максим – 2004 г.р.     -   II место !

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением!

Первенство России по велоспорту - трек

02-06 сентября 2017г.                                        г. Ростов-на-Дону

Алексеева Валерия     - 2002 г.р.    - 25 место

Первенство Ростовской области по велоспорту-трек в многодневной гонке среди юношей и девушек 2003-2005 г.р.

       01-04 июня  2017 года                                                        г. Ростов-на Дону

                                                                Общекомандное       - III место

                                            Бугаенко Виктор        - 2004 г.р.    - Iместо 

                                            Рыкова Анастасия     - 2005 г.р.    - IIместо 

                                             Величко Тимофей     - 2004 г.р.    - IIIместо

Традиционная гонка-критериум и велофестиваль, посвященные празднику «Весны и труда»

1-2 мая 2017 года                                  г. Ростов-на Дону

Сурков Александр - 2003 г.р. - I место (гонка-критериум)

Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - III место (гонка-критериум)

Величко Тимофей - 2004 г.р. - IV место (гонка-критериум)

Рыкова Анастасия - 2005 г.р. - I место (групповая гонка)

Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - Iместо (групповая гонка)

Сурков Александр - 2003 г.р. - II место (групповая гонка)

Величко Тимофей - 2004 г.р. - III место (групповая гонка)

Поздравляем спортсменов и тренеров: Смирнова Д.А., Смирнова А.Б. с успехом!

                      Желаем дальнейших побед!

 

Первенство Ростовской области на приз «Открытие сезона» по велоспорту-шоссе

            22-23 апреля 2017 года                                                       г. Азов - г. Ростов-на Дону

                              Сурков Александр - 2003 г.р. - I место (индивидуальная гонка)

 Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - II место (индивидуальная гонка)

Величко Тимофей - 2004 г.р. - III место (индивидуальная гонка)

 Миронов Владислав - 2005 г.р. - II место (индивидуальная гонка)

 Климов Степан - 2005 г.р. - III место (индивидуальная гонка)

 Алексеева Валерия - 2002 г.р. - II место (групповая гонка)

 Сурков Александр - 2003 г.р. - I место (групповая гонка)

 Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - II место (групповая гонка)

 Поздравляем спортсменов и тренеров: Смирнова Д.А., Смирнова А.Б. с успехом!