Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Областные соревнования по велоспорту (трек)

с 15 по 17 апреля 2016 года                     г. Ростов - на - Дону

Величко Тимофей - 2004 г.р. - I место (ГИТ 500 с/м)

Трусевский Ростислав - 2000 г.р. - I место (ГИТ 500 с/м)

Нефедова Инга - 2004 г.р. - I место (ГИТ 500 с/м)

Сурков Александр - 2003 г.р. - II место (ГИТ 500 с/м)

Сурков Александр - 2003 г.р. - I место (ГИТ 200 с/м)

Величко Тимофей - 2004 г.р. - I место

Бугаенко Виктор - 2004 г.р. (командный спринт)

Трусевский Ростислав - 2000 г.р. - II место (командный спринт)

Сурков Александр - 2003 г.р. - I место (спринт)

Величко Тимофей - 2004 г.р. - I место (групповая гонка с выбыванием)

Бугаенко Виктор - 2004 г.р - III место (групповая гонка с выбыванием)

Тренеры: Смирнов А.Б., Смирнов Д.А.

Первенство Ростовской области по велоспорту на шоссе

 Первенство Ростовской области по велоспорту на шоссе среди юн. и дев. 1998-99, 2000-01 г.р.

13-18 мая 2014 г.                     г. Каменск- Шахтинск

Гонка с разд. стартом 15 км.

Дударь Антон - I место

Фазлеев Егор – IIместо

Мацола Анастасия – III место

Подробнее...

«Приз открытия сезона»

 Открытое первенство г. Ростова-на-Дону на «Приз открытия сезона» по шоссе.

16-20 апреля 2014 г.                                            г. Ростов-на-Дону

 Дударь Антон – I место

Фазлеев Егор  - II место

Мацола Анастасия -III место

Первенство России по велоспорту на треке

 Первенство России по велоспорту на треке (юниорки).

 10-14 января 2014 г.                 г. Санкт-Петербург

 Индивидуальная гонка

Харсеева Елена – XIV место

XI Игры Дона по велоспорту

 XI Игры Дона, чемпионат и первенство Ростовской области по велоспорту на треке.

19.06-22.06.2013 г.                                        г. Ростов-на-Дону

 

Командный спринт 750 м. (юн)

Попов Юрий – IV место

Групповая гонка по очкам, 60 кругов

Попов Юрий– III место

Подробнее...