Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Первенство ЮФО и СКФО по прыжкам на батуте

30.07-03.08.2017 года                                                              г. Краснодар

Катрушенко Екатерина  -2003 г.р.     - Iместо (ДМТ)

Катрушенко Екатерина  -2003 г.р.    - IIместо (АКД, АКД командное)

Петров Иван  - 2001 г.р.    - II место (ДМТ командное)

Поздравляем спортсменов и тренера Парфенова Г.А. !!!

соревнования по прыжкам на батуте «Открытые славянские игры»

16-18.08.2017 г.                                                      г. Минск

Катрушенко Екатерина  - 2003 г.р.    - IIместо (индивидуальные прыжки)

Поздравляем с успешным выступлением спортсменку и тренера Парфенова Г.А. !!!

Всероссийские соревнования Кубок Сибири по прыжкам на батуте

04-09 мая 2017 года                                                       г. Новосибирск

Петров Иван - 2001 г.р. - III место (синхрон)

Петров Иван - 2001 г.р. - IV место (инд. прыжки)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - I место (батут)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - III место (ДМТ)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - III место (синхрон)

Команда РО - III место (ДМТ)

Петров Иван - 2001 г.р. - VII место (ДМТ)

Команда РО - I место (ДМТ)

Поздравляем спортсменов и тренеров:Парфенова Г.А. и Парфенову М.С. с успехом!

Желаем дальнейших побед!

 

Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап по прыжкам на батуте

02-07апреля 2017 года                                                    г. Раменское

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - 7место (индивидуальные прыжки)

Немичев Вадим - 2003 г.р. - 7место (синхронные прыжки)

Пикалов Михаил - 2001 г.р. - 6 место (синхронные прыжки)

Петров Иван - 2001 г.р. - 6 место (синхронные прыжки)

Открытое первенство г. Азова по прыжкам на батуте и ДМТ

                     9-11 сентября 2016 года                                                          г. Азов

Красникова Кира - 2006 г.р. - I место (ДМТ)

Вавилов Тимофей - 2000 г.р. - I место (ДМТ)

Зазимко Мария - 2007 г.р. - I место (батут)

Петров Иван - 2001 г.р. - I место (батут)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - I место (батут)

Зазимко Мария - 2007 г.р. - II место (ДМТ)

Немичев Вадим - 2003г.р. - II место (ДМТ, батут)

Атаманов Владислав - 2001 г.р. - II место (ДМТ, батут)

Евтушенко Полина - 2006 г.р. - II место (батут)

Евтушенко Полина - 2006 г.р. - III место ( ДМТ)

Ходыкин Артем - 2002 г.р. - III место ( ДМТ)

Пироева Элен - 2006 г.р. - IIIместо (батут)

Пикалов Михаил -2001 г.р. - IIIместо (батут)

Забирюченко Анастасия - 1999 г.р. - IIIместо (батут)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров: Парфенова Г.А., Парфенову М.С., Хорошенькую О.В. с успешным выступлением!