Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Всероссийские соревнования Кубок Сибири» по прыжкам на батуте

04-09 мая 2017 года                                                       г. Новосибирск

Петров Иван - 2001 г.р. - III место (синхрон)

Петров Иван - 2001 г.р. - IV место (инд. прыжки)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - I место (батут)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - III место (ДМТ)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - III место (синхрон)

Команда РО - III место (ДМТ)

Петров Иван - 2001 г.р. - VII место (ДМТ)

Команда РО - I место (ДМТ)

Поздравляем спортсменов и тренеров:Парфенова Г.А. и Парфенову М.С. с успехом!

Желаем дальнейших побед!

 

Всероссийские соревнования «Надежды России» 1 этап по прыжкам на батуте

02-07апреля 2017 года                                                    г. Раменское

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - 7место (индивидуальные прыжки)

Немичев Вадим - 2003 г.р. - 7место (синхронные прыжки)

Пикалов Михаил - 2001 г.р. - 6 место (синхронные прыжки)

Петров Иван - 2001 г.р. - 6 место (синхронные прыжки)

Открытое первенство г. Азова по прыжкам на батуте и ДМТ

                     9-11 сентября 2016 года                                                          г. Азов

Красникова Кира - 2006 г.р. - I место (ДМТ)

Вавилов Тимофей - 2000 г.р. - I место (ДМТ)

Зазимко Мария - 2007 г.р. - I место (батут)

Петров Иван - 2001 г.р. - I место (батут)

Катрушенко Екатерина - 2003 г.р. - I место (батут)

Зазимко Мария - 2007 г.р. - II место (ДМТ)

Немичев Вадим - 2003г.р. - II место (ДМТ, батут)

Атаманов Владислав - 2001 г.р. - II место (ДМТ, батут)

Евтушенко Полина - 2006 г.р. - II место (батут)

Евтушенко Полина - 2006 г.р. - III место ( ДМТ)

Ходыкин Артем - 2002 г.р. - III место ( ДМТ)

Пироева Элен - 2006 г.р. - IIIместо (батут)

Пикалов Михаил -2001 г.р. - IIIместо (батут)

Забирюченко Анастасия - 1999 г.р. - IIIместо (батут)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров: Парфенова Г.А., Парфенову М.С., Хорошенькую О.В. с успешным выступлением!

Первенство федерации по прыжкам на батуте Ростовской области

                       15-17 августа                          г. Таганрог    

Катрушенко Екатерина

- 2003 г.р.

-I место

(батут)

Катрушенко Екатерина

- 2003 г.р.

-I место

(АКД)

Катрушенко Екатерина

- 2003 г.р.

-I место

(синхрон)

Катрушенко Екатерина

- 2003 г.р.

-I место

(ДМТ)

Островский Александр

-2003 г.р.

-I место

(АКД)

Салогуб Марина

- 2002 г.р.

-II место

(АКД)

Петров Иван

- 2001 г.р.

-II место

(АКД)

Прокопенко Андрей

- 2003 г.р.

-II место

(АКД)

Ходыкин Артем

- 2002 г.р.

-III место

(синхрон)

Атаманов Владислав

- 2001 г.р.

-III место

(АКД)

Петров Иван

- 2001 г.р.

-III место

(синхрон)

Атаманов Владислав

- 2001 г.р.

-III место

(синхрон)

Ходыкин Артем

- 2002 г.р.

-III место

(АКД)

 

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Памяти Героя Советского Союза, летчицы Е.И. Носаль»

                               Петров Иван - 2001 г.р. - II место (батут)

Атаманов Владислав - 2001 г.р. - IV место (батут, ДМТ)

Немичев Вадим - 2003 г.р. - IV место (батут, ДМТ)

Вавилов Тимофей -2000 г.р. - V место (батут, ДМТ)

Пркопенко Андрей - 2003 г.р. - VI место (батут, ДМТ)

Атаманов Владислав - 2001 г.р. - IХ место (ДМТ)

                    Тренер: Парфенов Г.А.