Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Чемпионат и первенство Ростовской области по плаванию

15-17 февраля 2018г.                            г. Ростов-на-Дону

Шульгин Максим – 2002 г.р.     - 3 место (200м в/с)

Шульгин Максим – 2002 г.р.    - 1 место (200м в/с)

                                              - 2 место (100м в/с) 

                                               - 2 место (400м в/с) 

Корчагин Никита  - 2001 г.р   - 6 место (200 м в/с)

Поздравляем спортсменов и тренера Малыхину Н.В. с успешным выступлением !!!

X Спортивные Игры молодежи Дона 2018 года по плаванию в рамках IV летней Спартакиады молодежи Дона России 2018 года

25-27 января 2018 г                                                                г. Ростов-на-Дону

Корчагин Никита    -2001 г.р.    -   1 место (200 м в/с)

Корчагин Никита    -2001 г.р.    -   2 место (100 м в/с)

Корчагин Никита    -2001 г.р.    -   3 место (400 м в/с)

Поздравляем спортсменов и тренера Малыхину Н.В. с успешным выступлением !!!

X Спортивные Игры молодежи Дона 2018 года по плаванию в рамках IV летней Спартакиады молодежи Дона России

25-27 января 2018 г                                                                г. Ростов-на-Дону

Корчагин Никита    -2001 г.р.    -   1 место (200 м в/с)

Корчагин Никита    -2001 г.р.    -   2 место (100 м в/с)

Корчагин Никита    -2001 г.р.    -   3 место (400 м в/с)

Поздравляем спортсменов и тренера Малыхину Н.В. с успешным выступлением !!!

Областные соревнования по плаванию по программе «Золотая рыбка»

С 30 ноября по 2 декабря  2017 года  спортсмены СШОР №9 г. Азова принимали участие в  областных соревнованиях  по программе «Золотая рыбка» в г. Волгодонске. Поздравляем с успешным выступлением! Желаем новых побед!

Кубок Ростовской области по плаванию

           16-18 ноября   2017 года                                                 г. Таганрог

 

 

Корчагин Никита

- 2001 г.р.

-3  место (400 м  в/с)

 

Шульгин Максим

- 2002 г.р

- 2 место (400 м  компл)

- 3 место (200 м  кроль)

 

 

 

Поздравляем спортсменов и тренера Малыхину Н.В. с успешным выступлением !!!