Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт

Сборная Ростовской области на 2012г.

 

Ф.И.О.

Вид программы
(класс яхт)

Спортивное звание,
дата рождения

Город

Спортивная организация

Личный тренер

Основной состав

  1.  

Лисовенко Игорь
Гиевич

Лазер

МС
19.03.1988г.р

Таганрог

ЦСП-3

Кадетов В.А.

  1.  

Рожков Виталий Александрович

Финн

МС
25.02.1985г.р

Таганрог

ЦСП-3

Кадетов В.А.

  1.  

Рожков Денис Александрович

Лазер

МС
25.02.1985г.р

Таганрог

ЦСП-3

Кадетов В.А.

  1.  

Божко Александр Александрович

Лазер

МС
29.10.1987г.р

Таганрог

ЦСП-3

Кадетов В.А.

  1.  

 

 

 

 

 

 

Молодежный состав до 23 лет

  1.  

Акентьев Дмитрий Александрович

RS:X

KMC
02.07.1992г.р.

Таганрог

ЦСП-3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Коваль Александра Сергеевна

RS:X

КМС
08.03.1991г.р.

Таганрог

ЦСП-3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Сережкин Виктор Викторович

Лазер

МС
25.08.1990г.р

Таганрог

ЦСП-3

Кадетов В.А.

  1.  

Христиановский Михаил
Андреевич

RS-X

КМС
23.01.1992г.р

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Чернявский Андрей Сергеевич

Матч-рейс

КМС
12.07.1992г.р.

Азов

РО УОР /
СДЮСШОР 9

Шелудяков В.Е

Юниорский, юношеский состав до 18 лет

  1.  

Петров Дмитрий Павлович

Навигатор 300 6.8
Т-293

1 юн.
08.02.1997г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Баранов Богдан Владимирович

Навигатор 300 6.8
Т-293

1 юн.
31.01.2000

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Безуглов Владимир Владимирович

Лазер - радиал

КМС
23.11.1994г.р.

Ростов

СДЮСШОР 8

Варфаламеев В.Д.

  1.  

Бурданов Иван Алексеевич

Навигатор 300 5.0
Т-293

1 юн
09.02.1999г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Буцкая Ирина Александровна

Матч-рейс

КМС
10.06.1994г.р.

Волгодонск

СДЮСШОР 29

Коханов П.П.

  1.  

Буцкий Анатолий Александрович

Кадет

1 юн.
19.04.1997

Волгодонск

СДЮСШОР 29

Коханов П.П.

  1.  

Васильева Мария Александровна

Оптимист

1юн.
04.12.1997г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Жбанков В.С.

  1.  

Веселовская Снежана Руслановна

Кадет

1юн
11.10.1999г.р.

Волгодонск

СДЮСШОР29

Украинцева В.В.

  1.  

Власенко Валерий Дмитриевич

Т-293

1юн
21.07.1998г.р.

Таганрог

СДЮСШОР-3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Воронин Даниил Сергеевич

Зум 8

1юн
03.11.1997г.р.

Азов

СДЮСШОР 9

Старцев А.В.

  1.  

Гайгер Герман Константинович

Лазер-радиал, Финн

1юн
27.08.1994г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Жбанков В.С.

  1.  

Гельдаш Алекс Владимирович

RS:X

1 юн
24.06.1994г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Герасименко Илья Семенович

Оптимист

1юн
01.08.1996г.р.

Ростов

СДЮСШОР 5

Баранов А.Н.
Савин К.В.
Барышева О.Н.

  1.  

Гончаров Назар Сергеевич

420

КМС
05.06.1996г.р.

Азов

СДЮСШОР 9

Шульгин В.Б.

  1.  

Горбатюк Евгения Владиславовна

Навигатор 300 5.0

1 юн
28.10.1999г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Гундарев Александр Сергеевич

Навигатор 300 5.0
Т-293

1 юн
24.12.1998г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Дорошенко     Сергей Николаевич

Оптимист

1юн
08.06.2001г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Карманов А.А. Антонов А.А..

  1.  

Джабраилов Таджудин Алиевич

Оптимист

1юн
12.03.1998г.р.

Азов

СДЮСШОР 9

Шульгин В.Б.

  1.  

Дзюбак Никита Сергеевич

Навигатор 300 6.8
Т-293

1 юн
03.09.1997г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Димитриева Валерия Вадимовна

Оптимист

1юн
09.04.2001г.р.

Волгодонск

СДЮСШОР29

     Матвеева З.И.

  1.  

Дороженко Сергей Николаевич

420

1юн
13.02.1996г.р.

Азов

СДЮСШОР 9

Старцев А.В.

  1.  

Дорошенко Андрей Николаевич

420

1юн
26.06.1994г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Карманов А.А. Антонов А.А..

  1.  

Дорошенко Николай Николаевич

Оптимист

1юн
05.07.1998г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Карманов А.А. Антонов А.А.

  1.  

Дубова Анна Владимировна

Т-293

1 юн
05.06.1997

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Евсеенко Даниил Иванович

Оптимист

1юн
24.12.2000

Таганрог

СДЮСШОР 3

Карманов А.А. Антонов А.А.

  1.  

Журавлева Виктория Сергеевна

Оптимист

1юн
16.05.1997г.р.

Ростов

СДЮСШОР 5

Баранов А.Н.
Савин К.В.
Барышева О.Н.

  1.  

Ивахненко Ольга Алексеевна

Кадет

1юн.
04.04.1997

Волгодонск

СДЮСШОР-29

Буцкая Е.В.

  1.  

Кажарин Евгений Александрович

Кадет

1юн
01.04.1996г.р.

Ростов

СДЮСШОР 5

Баранов А.Н.
Савин К.В.
Барышева О.Н.

  1.  

Калинина Александра Ивановна

Луч М

1юн
09.01.1997г.р.

Ростов

СДЮСШОР 8

Варфаламеев В.Д.

  1.  

Капусткин Владислав Дмитриевич

Зум-8

1юн
21.05.1995г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Жбанков В.С.

  1.  

Киричук Илья Алексеевич

Навигатор 300 5.0
Т-293

1 юн
03.09.1999г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Кикоть Денис Игоревич

Оптимист

1юн
12.03.2000

Таганрог

СДЮСШОР 3

Жбанков В.С.

  1.  

Вишневецкий Даниил Константинович

Оптимист

1юн
10.03.2000г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Карманов А.А. Антонов А.А..

  1.  

Козловский Александр Сергеевич

Навигатор 300 5.0
Т-293

1 юн
08.02.1999

Таганрог

СДЮСШОР-3

Дубов В.В.

  1.  

Колычев Михаил Игоревич

Кадет

1 юн
17.03.1997

Волгодонск

СДЮСШОР 29

Украинцева В.В.

  1.  

Колычева Софья Владимировна

420

1юн.
25.01.1995г.р.

Волгодонск

СДЮСШОР29

Украинцева В.В.

  1.  

Коровкин Дмитрий Андреевич

RS:X

1юн
22.03.1994г.р

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Коршиков Анатолий Игоревич

Лазер

МС
21.01.1993г.р.

Азов

РО УОР /
СДЮСШОР 9

Шелудяков В.Е.

  1.  

Крючкова Анастасия Ярославовна

420

КМС
10.01.1995г.р.

Азов

СДЮСШОР 9

Старцев А.В.

  1.  

Ломатченко Валерия Руслановна

420

1 юн.
29.02.2000г.р.

Азов

СДЮСШОР 9

Шульгин В.Б.

  1.  

Лященко Станислав Игоревич

Лазер 4,7

КМС
30.10.1995г.р.

Азов

СДЮСШОР 9

Старцев А.В.

  1.  

Максименко Светлана Васильевна

Лазер-радиал

1юн
04.04.1994г.р.

Ростов

СДЮСШОР 8

Варфаламеев В.Д.

  1.  

Механиков Семен Вадимович

Оптимист (до 11 лет)

1 юн
10.10.2000

Таганрог

СДЮСШОР-3

Карманов А.А. Антонов А.А. Механиков В.Е.

  1.  

Овсяников Алексей Тимофеевич

Оптимист

1юн
14.01.1997г.р.

Ростов

СДЮСШОР 5

Баранов А.Н.
Савин К.В.
Барышева О.Н.

  1.  

Олешко Юлия Евгеньевна

Кадет

1юн
20.07.1997г.р.

Ростов

СДЮСШОР 8

Варфаламеев В.Д.

  1.  

Пономаренко Елена Чхеани

Навигатор 300 5.0

1 юн
09.12.1997г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Попырко Виктория Викторовна

Кадет

1 юн
03.12.1996

Ростов-на-Дону

СДЮСШОР-19

Костромин Н.А.

  1.  

Пряткина Полина Николаевна

Кадет

1 юн.
18.07.1998

Ростов-на-Дону

СДЮСШОР-19

Костромин Н.А.

  1.  

Степачков Александр Алексеевич

Навигатор 300 6.8
Bic Techno 293

1 юн.
27.03.1997г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Фролов Иван Игоревич

Луч-Радиал

1юн
01.12.1994г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Жбанков В.С.

  1.  

Харитонов Дмитрий Александрович

Оптимист

1юн
13.04.1999г.р.

Ростов-на-Дону

СДЮСШОР 19

Костромин Н.Н.

  1.  

Хворикова Анна
Сергеевна

Т-293

1юн.
30.08.1997г.р.

Таганрог

СДЮСШОР-3

Дубов В.В.
Самойлов А.Н.

  1.  

Черепанов Владислав Олегович

Оптимист

1 юн
03.07.1997

Таганрог

СДЮСШОР-3

Карманов А.А. Антонов А.А..

  1.  

Чехова Светлана Алексеевна

420

КМС
25.09.1994г.р.

Азов

РО УОР

Шелудяков В.Е.

  1.  

Охват Мария Витальевна

420

1 юн.
08.10.1999г.р.

Азов

   СДЮСШОР 9

Шульгин В.Б.

  1.  

Чехова Юлия Алексеевна

Оптимист

1 юн.
28.03.2002

Азов

   СДЮСШОР 9

Шульгин В.Б.

  1.  

Шелудяков Вячеслав Витальевич

Лазер

КМС
04.08.1993г.р

Азов

РО УОР

Шелудяков В.Е.

  1.  

Шестаков Алексей Андреевич

420

КМС
27.11.1994г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Карманов А.А. Антонов А.А.

  1.  

Щулькин Виктор Викторович

Лазер 4,7

1юн
23.06.1995г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Жбанков В.С.

  1.  

Юдин Денис Владимирович

Оптимист

1юн.
21.01.1997г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Карманов А.А. Антонов А.А.

  1.  

Яхонтов Андрей Сергеевич

Оптимист

1юн
08.02.1999г.р.

Таганрог

СДЮСШОР 3

Карманов А.А. Антонов А.А.

  1.  

Дороженко Семен Николаевич

Оптимист

1юн
10.06.1998г.р.

Азов

СДЮСШОР-9

Старцев А.В.

  1.  

Белан Константин Сергеевич

Луч-мини

2юн
13.07.1998г.р.

Азов

СДЮСШОР-9

Старцев А.В.

  1.  

Таболина Виктория Васильевна

Зум - 8

2 юн
20.09.1998

Азов

СДЮСШОР-9

Шульгин В.Б.