Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт

 Всероссийские соревнования по парусному спорту  в рамках открытого Чемпионата и первенства г. Таганрога – фестиваль «Чайка».

12.06-16.06.2013г.   г. Таганрог

 Чехова Юлия – I место (кл. «Оптимист»)

Кореньков Георгий  Iместо (кл. «Оптимист»)

Бетенеков Николай – IIIместо (кл. «Оптимист»)

Кобзева Екатерина –III место (кл. «Оптимист»)

Дороженко Семен – I место (кл. «Лазер 4.7»)

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Сочинская регата»

25.03-01.04.2013г.   г. Сочи

 Крючкова Анастасия – II место (кл. «420»)

Таболина Виктория  –Vместо (кл. «420»)

Охват Мария - Vместо (кл. «420»)

Джабраилов Тажудин –III место (кл. «Лазер 4.7»)

 Всероссийские соревнования по парусному спорту «Зимняя Ривьера» (I этап Кубка России в олимпийских классах яхт)

22.02-01.03.2013г.   г. Сочи

 Охват Мария – I место (кл. «420»)

Таболина Виктория  – III место (кл. «29 er»)

Джабраилов Тажудин – VIII место (кл. «Лазер 4.7»)

Ломатченко Валерия – VI место (кл. «Лазер 4.7»)

 Всероссийские соревнования «Зимние старты»

2013г.   г. Сочи

 Охват Мария – III место (кл. «29 er»)

Таболина Виктория  – III место (кл. «29 er»)

Джабраилов Тажудин – III место (кл. «Лазер 4.7»)

Ломатченко Валерия – VI место (кл. «Лазер 4.7»)

Воронин Даниил – III место (кл. «420»)

Дубовик Александр  – III место (кл. «420»)

Гончаров Назар – IV место (кл. «29 er»)

Дороженко Сергей – IV место (кл. «29 er»)

Всероссийские соревнования по парусному спорту (этап отбора в молодежную сборную команду России на 2013 г.)

16-22 октября 2012 г. г. Геленджик

Гончаров Назар – II место (класс «29 er»)

Дороженко Сергей – II место (класс «29 er»)

Таболина Виктория – II место (класс «29 er»)

Охват Мария– II место (класс «29 er»)

Воронин Даниил – IX место (класс «420»)

Дубовик Александр– IX место (класс «420»)

Джабраилов Тажудин – VI место (класс «Лазер - 4.7»)

Дороженко Семен – VII место (класс «Лазер - 4.7»)