Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Открытое первенство г. Азова по парусному спорту, посвященное Дню Победы

12-13 мая 2018 г                                                                                        г. Азов

 

Класс яхт «Лазер 4.7»:

Тетерин Антон    - 2004 г.р.                 – 1 место

Клих Эдуард        - 2003 г.р.                 – 2 место

Базарова Валерия   - 2003 г.р.              – 3 место                                  

 

Класс яхт «Лазер - стандарт»:

Рудик  Кирилл      - 2001 г.р.                 – 1 место

Кореньков Георгий    - 2002 г.р.         – 2 место

Горяинов николай      - 2002 г.р.         – 3 место

 

Класс яхт «Кадет»:

Чужеченко Максим -2003 г.р./Жук Ксения -2-3 г.р.     –  1 место

Гарцев Дмитрий -2002 г.р./ Зузуля Игорь   -2006 г.р.     –  2 место

Красавин Роман  - 2008 г.р./Лихопий Алиса – 2008 г.р.  – 3 место

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита  -22004 г.р./ Новикова Марина  - 2004 г.р.    – 1  место

Кобзева Екатерина  -2003 г.р./ Склчрова Анастасия - 2003 г.р. – 2 место

Ирхина Мелисса -2003 г.р./ Романцова Алина - 2003 г.р.          – 3 место

Всероссийские соревнования по парусному спорту "Весенние паруса Таганрога"

 

 

29.04-05.05.2018 года                                           г. Таганрог

В соревнованиях приняли участие 435 спортсменов из 82 команд 39 регионов – Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Московской, Ленинградской, Свердловской и Нижегородской областей, Краснодарского, Красноярского и Приморского краев, Татарстана, Республики Северная Осетия – Алания, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Челябинска, Нижнего Новгорода, Омска, Рыбинска, Сызрани, Севастополя, Хабаровска и Тольятти.

В классе 29-й среди 15 экипажей 5 место заняла  Алейник Анастасия,7 место – Чехова Юлия -2002 г.р. / Горяинов Николай -2002 г.р.,  воспитанники тренера Шульгина В.Б  из СШОР №9 г. Азова.

Кубок России в классе «Финн» -3-й этап. Регата памяти Александра Новикова

25-30 апреля 2018 г.                                   г. Таганрог

 Селиванов Алексей     - 1987 г.р.        -  3место

Поздравляем с успешным выступлением !!!

Кубок России в олимпийских классах яхт. Заключительный этап.

18.02-11.04.2018г.                                                                                        г. Таганрог

Класс яхт «Накра 17-микст»:

Охват Мария  - 1999 г.р.               -  3 место

Поздравляем  с успешным выступлением!!!

Международные соревнования в классе яхт «Оптимист»

24 марта - 1 апреля 2018 года            г. Рива дель Гарда, Италия

Базарова Валерия    - 2003 г.р. – участие

Тренер Гундоров  А.А.