Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Cоревнования «Зимние старты» по парусному спорту

В г. Сочи с 5 по 12 января 2018г. прошли Всероссийские соревнования «Зимние старты» по парусному спорту, в которых приняли участие юные яхтсмены из г. Азова ГБУ РО «СШОР№ 9». В классе яхт «Оптимист» среди девушек 1 место заняла Базарова Валерия – 2003 г.р., воспитанница тренера Александра Гундорова.

 Желаем  удачных стартов в новом спортивном сезоне 2018 года!

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Черноморская регата»

22- 30 ноября                                                                                       г. Сочи

 Класс яхт: «Накра – 17»:

Охват Мария     - 1999 г.р.              - 2 место

 Класс яхт: «420»:

Чесов Евгений – 2000 г.р./Папышев Аким   - 2000 г.р.    - 4 м

Чехова Светлана – 1994 г.р./ Чехова Юлия  -2002 г.р.   - 4 м

 Класс яхт: «29-er»:

Алейник Анастасия    - 2002г.р.       - 5 место

Путевки в Международный Детский Центр Артек

За активное участие во Всероссийских соревнованиях Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация парусного спорта», выделила бесплатные путевки в Международный Детский Центр Артек спортсменам ГБУ РО «СШОР №9» отделения «Парусный спорт»:

Резникову Никите      -  2004 г.р.

Мазаному Руслану       - 2003 г.р.

Тетерину Антону           - 2004 г.р.

Зузуля Игорю                 - 2006 г.р.

Горяинову Николаю    - 2006 г.р.

 

Коренькову Гергию     - 2001 г.р.

Всероссийские соревнования «27- я Геленджикская регата»

30 октября – 5 ноября                                       г. Геленджик

                             Класс яхт «29-й»:                            

Майорова Анастасия   - 2001 г.р./ Алейник Анастасия  - 2002 г.р.   – 2 место

Титерин Антон – 2004 г.р./Горяинов Николай  - 2002 г.р     3 место  

Класс яхт «Лазер-радиал»:

Кореньков Георгий   - 2002 г.р.    6 место

Класс яхт «Оптимист – золотой флот» (всего 286 участников):

Базарова Валерия  - 2003 г.р.   6 место

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!

Чемпионат России в олимпийских классах яхт

15-23 октября                                                            г. Сочи

Класс яхт «Финн»:

Селиванов Алексей  - 1987 г.р.    -   5 место

Коршиков Анатолий    - 1993 г.р.   -  10 место

Класс яхт «470»:

Чехова Светлана  - 1994 г.р./ Чехова Юлия   - 2002 г.р. - 7 место

 

                Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!