Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Первенство Ростовской области по парусному спорту в олимпийских, международных и национальных классах яхт

10-15 июня  2018 г.                                                                                        г. Таганрог

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита  -2004 г.р./ Мазаный Руслан  -2003 г.р.    - 1 место

Чехова Юлия   -2002 г.р./Алейник Анастасия – 2002 г.р.    – 1 место

Склчрова Анастасия -2003 г.р/Ирхина Мелисса -2003 г.р   – 5 место

 

Класс яхт «29-er»:

Базарова Валерия   - 2003 г.р. /Гуляева Анастасия  -2000 г.р.  – 1 место                                 

 

Класс яхт «Лазер 4.7»:

Шилов Савелий   - 2004 г.р.               - 3 место

Тетерин Антон    - 2004 г.р.               - 4 место

Клих Эдуард        - 2003 г.р.               – 2 место

Пипник Дмитрий – 2004 г.р.             – 6 место

 

Класс яхт «Луч - радиал»:

Кореньков Георгий    - 2002 г.р.         – 1 место

Кобзева Екатерина         -2003 г.р.           - 1 место

 

Класс яхт «Лазер - радиал»:

Горяинов Николай      - 2002 г.р.         – 3 место

Майорова Анастасия   -2001 г.р.         – 3 место

 

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина   - 2005 г.р.       -2 место

Мазаный Максим     - 2006 г.р.      – 2 место

 

 

Поздравляем с успешным выступлением !!!

Чемпионат Ростовской области по парусному спорту в олимпийских, международных и национальных классах яхт

10-15 июня  2018 г                                                                                        г. Таганрог

 

 

Класс яхт «Луч - радиал»:

Кореньков Георгий    - 2002 г.р.         – 1 место

Кобзева Екатерина         -2003 г.р.           - 1 место

 

Класс яхт «420»:

Резников Никита  -2004 г.р./ Мазаный Руслан  -2003 г.р.    - 1 место

Чехова Юлия   -2002 г.р./Алейник Анастасия – 2002 г.р.    – 1 место

Склчрова Анастасия -2003 г.р/Ирхина Мелисса -2003 г.р   – 5 место

 

Класс яхт «29-er»:

Базарова Валерия   - 2003 г.р. /Гуляева Анастасия  -2000 г.р.  – 1 место

 

Класс яхт «Лазер - радиал»:

Горяинов Николай      - 2002 г.р.         – 3 место

Майорова Анастасия   -2001 г.р.         – 3 место 

Поздравляем с успешным выступлением !!!

X Спортивные Игры Дона 2018 года по парусному спорту

10-15 июня 2018 г                                                                                        г. Таганрог

Класс яхт «420»:

Резников Никита  -2004 г.р./ Мазаный Руслан  -2003 г.р.    - 1 место

Чехова Юлия   -2002 г.р./Алейник Анастасия – 2002 г.р.    – 1 место

Склярова Анастасия -2003 г.р/Ирхина Мелисса -2003 г.р   – 5 место

Класс яхт «29-er»:

    Базарова Валерия   - 2003 г.р. /Гуляева Анастасия  -2000 г.р.  – 1 место

Класс яхт «Лазер 4.7»:

Шилов Савелий   - 2004 г.р.               - 3 место

Тетерин Антон    - 2004 г.р.               - 4 место

Класс яхт «Луч - радиал»:

Кореньков Георгий    - 2002 г.р.         – 1 место

Кобзева Екатерина         -2003 г.р.           - 1 место

Класс яхт «Лазер - радиал»:

Горяинов Николай      - 2002 г.р.         – 3 место

Класс яхт «Оптимист»:

Мильвит Эвелина   - 2005 г.р.       - 2 место

Мазаный Максим     - 2006 г.р.      – 2 место 

Поздравляем с успехом !!!

Кубок ассоциации класса «Оптимист»

24-29 мая  2018 г                                                                                        г. Санкт - Петербург

 

Класс яхт «Оптимист»:

Базарова Валерия   - 2003 г.р.         – 8 место

 

Мильвит Эвелина   - 2005 г.р.       – 15  место

Кубок России в олимпийском классе «Финн», 4 этап

5-11 мая  2018 г                                                                                        г. Таганрог

 

 

Селиванов Алексей   -1987 г.р.         - 4 место

Поздравляем с успешным выступлением !!!