Хоккей на траве - Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 9"
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Первенство Ростовской области по хоккею на траве среди мальчиков 2003-2004 г.р. (12-13 лет)

12-13 августа                                                        с. Кулешовка

Сборная команда с. Кулешовка (18 чел)   - I место,    тренер Киреев А.В.

Сборная команда п. Овощной (18 чел)     - II место,   тренер Вербило С.Н.

Сборная команда г. Азова (18 чел)            - III место, тренер Бондина Н.Ю.

 

Первенство Европы по хоккею на траве среди юношей до 18 лет 24-30 июля 2016 года, г. Глазго (Шотландия)

С 24 по 30 июля 2016 года в г. Глазго (Шотландия) прошло Первенство Европы по хоккею на траве

среди юношей до 18 лет.

Воспитанники ГБУ РО "СШОР № 9" заняли 5 место в составе сборной команды РФ.

1. Лунегов Егор       - 1998 г.р. - тренер Конкин В.А.

2. Стариенко Денис - 2001 г.р. - тренер Бондин Г.В.

Поздравляем!!!!!! Желаем дальнейших успехов!!!!!!!!!

Первенство России среди юношей (U-16) 2016

В с. Кулешовка с 23 по 30 июня 2016 года проходило

Первенство России 2016 U-16 среди юношей. Серебряными призерами

стали спортсмены спортивной школы олимпийского резерва №9 города Азова.

Лауреаты турнира - воспитанники тренера Киреева Андрея Викторовича:

Денис Стариенко - лучший полузащитник и Алексей Соболевский - лучший нападающий.

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением!

 

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве «Смена 2016» среди мальчиков 9-10 лет (2006-2007 г.р)

5-11 июня 2016 г                                                     г. Элекросталь

Общекомандное - V место

Тренер: Вербило С.Н.

Первенство России по хоккею на траве среди юношей 2002-2003 г.р.

С 27.05 по 03.06.2016 г. в с. Кулешовка, Ростовской области прошло Первенство России по хоккею на траве среди юношей 2002-2003 г.р. Спортсмены ГБУ РО «СШОР №9» представляли команду Ростовской области, заняли 3 место. Тренеры: Киреев А.В., Вербило С.Н., Бондина Н. Ю.