Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Областной турнир по греко-римской борьбе среди юн.

 

13 марта 2016 года                            р.п. Усть-Донецк.

 Мацуга Владимир -2001 г.р. (35 кг) - I место

 Абдыкалиев Даниил — 2002 г.р.(42 кг) - I место

 Гоценко Артем - 2002 г.р. (69 кг) - I место

 Алавацкий Даниил - 2002 г.р. (54 кг) - II место

 Кунченко Егор -2001 г.р. (76 кг) - III место

 Тренеры: Ковалев А.В., Цай В.Н.

 

Первенство ДЮСШ Азовского р-на по гоеко-римской борьбе среди юношей

 

12 марта 2016 года с. Кулешовка.

 Коннов Борислав -2003 г.р. (весовая категория 50 кг) - I место

 Пироев Алик - 2004 г.р. (32 кг) - I место

 Исламгпзин Денис — (35 кг) - I место

 Фатеев Кирилл -2004 г.р., ( 42 кг) - II место

 Овакимян Арсен - 2003 г.р. (58кг) - II место

 Гашинов Александр 2004 г.р. (63 кг) - II место

 Кудлаев Станислав - 2004 г.р. (38 кг) - II место

 Алтунин Кирилл - 2003 г.р. (46 кг) - II место

 Потапов Артем — 2003 г.р. (63 кг) - III место

 Тренеры: Тимофеев А.Н., Шахов Г.П., Соколов С.Э.

 

Открытое первенство СДЮСШОР комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г. Ростова-на-Дону)

 

Открытое первенство СДЮСШОР комплексной филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА г. Ростова-на-Дону)  по греко-римской борьбе , среди юн. 2001-2002 г.р.

24  мая 2014 г.                       г. Ростов-на-Дону

 Мацуга Владимир – Iместо

Полстянов Владислав – II место

Федоров Руслан – III место

Гоценко Артем – III место

Подробнее...

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе памяти П.Л. Волчкова

 Открытый городской турнир  по греко-римской борьбе памяти П.Л. Волчкова.

23-24  мая 2014 г.                       г. Новочеркасск

 Никули Кирилл – Iместо

Никулин Алексей – II место

Атаманчук Егор – III место

Кондрусевич Дмитрий  V место

Бондаренко Павел –Vместо

Ющенко Валерий – Vместо

Открытое первенство СДЮСШОР-9 по греко-римской борьбе

 Открытое первенство СДЮСШОР-9  по греко-римской борьбе , среди юн. 2001-2002 г.р. и 2003-2004 г.р. на призы ветеранов борьбы.

8  мая 2014 г.                       г. Азов

 Тимофеев Матвей – Iместо

Мацуга Владислав – II место

Сенкевич Александр – III место

Подробнее...