Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди девушек 2000-2002г.р. памяти В.А. Москаленко

 23-25 сентября 2016 года                                                                                                      г. Гулькевичи

Николаева Лада -2003 г.р. - II место (35 кг), тренер Николаев В.А.

Лукина Полина - 2003 г.р. - III место (46 кг), тренер Николаев В.А.

Поздравляем спортсменок и тренера с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов!!!

Областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти В.И. Малугина

 16-17 сентября 2016 года                                                                                            п. Веселый

 Реднов Егор - 2004 г.р. - II место (54 кг), тренер Шахов Г.П.

 Черкасов Андрей - 2004 г.р. - II место (58 кг), тренер Шахов Г.П.

 Мацуга Владислав - 2004 г.р. - II место (32 кг), тренер Цай В.Н.

 Фатеев Кирилл - 2005 г.р. - III место (44 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Желаем новых побед!!!

 

Открытое первенство города Азова по греко-римской борьбе

     

                          10 - 11сентября 2016 года                                                                  г. Азов

Тимофеев Матвей - 2005 г.р. - I место (32 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Шубин Вадим - 2001 г.р. - I место (63 кг), тренер Шахов Г.П.

Алавердов Иван - 2004 г.р. - II место (69 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Коннов Борислав - 2003 г.р. - II место (50 кг), тренер Шахов Г.П.

Матвейчук Глеб - 2005 г.р. - III место (35 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - III место (42 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Микаелян - 2002 г.р. - III место (47кг), тренер Оганесян А.Г.

Бабенко Василий - 2001 г.р. - III место (53 кг), тренер Оганесян А.Г.

Овакимян Арсен - 2003 г.р. - III место (63 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Гашинов Александр - 2004 г.р. - III место (св.66 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 

Открытое первенство г. Азова по греко-римской борьбепамяти Героя Советского Союза Новикова С.Д.

29-30.04.2016 г.                               г. Азов

 

Золотухин Станислав -2002 г.р. - I место (89 кг) тренер Шахов Г.П.

Иванченко Сергей - 2002 г.р. - I место (85 кг) тренер Шахов Г.П.

Пироев Алик -2003 г.р. - I место (32 кг) тренер Соколов С.Э.

Абдыкалиев Даниил -2002 г.р. - I место (42 кг) тренер ЦайВ.Н.

Алавацкий Даниил - I место (53) тренер Ковалев А.В.

Контарев Максим -2003 г.р. - I место (59 кг) тренер Николаев В.А.

Мягков Даниил - 2002 г.р. - I место (63 кг) тренер Николаев В.А.

Исламгазин Денис - 2003 г.р. - II место (35 кг) тренер Соколов С.Э.

Хлевной Дмитрий - 2003 г.р. II место (63 кг) тренер Николаев В.А

Феденко Родион 2003 г.р. III место (73 кг) тренер Николаев В.А

Мягков Игорь 2003 г.р. III место (85 кг) тренер Николаев В.А

Козачек Виктор -2003 г.р. - III место (38 кг) тренер Шахов Г.П.

Косшин Вадим — 2002 г.р. - III место (38 кг) тренер Железняк В.П.

Фатеев Кирилл -2003 г.р. - III место (38 кг) тренер Тимофеев А.Н.

Открытое первенство Министерства общего и профессионального образования РО

25-27.03.2016г.                                                            с. Чалтырь

 

Абдыкалиев Даниил -2002 г.р. (42 кг) - I место, тренер Цай Валерий Николаевич

Алавацкий Даниил - 2002 г.р. (53 кг) - I место, тренер Ковалев Александр Валентинович

Мягков Игорь -2003 г.р. (100 кг) - II место, тренер Николаев Валерий Александрович

Гончаров Николай - 2002 г.р. (42 кг) - III место, тренер Цай Валерий Николаевич

Хижняк Даниил - 2002 г.р. (100 кг) - III место, тренер Цай Валерий Николаевич

Гуров Александр - 2002 г.р. (59кг) - III место, тренер Николаев Валерий Александрович

Мягков Даниил - 2002 г.р.(63 кг) - III место, тренер Николаев Валерий Александрович

Хлевной Дмитрий - 2002 г.р. (63 кг) - III место, тренер Николаев Валерий Александрович