Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

XVIII областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТ РФ, почетного мастера спорта СССР Парфентьева А.В.

 

  03-04 декабря 2016 года                                     с. Кулешовка

                          Мацуга Владислав - 2003 г.р. - I место (32 кг)

 Перевозчиков Владимир - 2003 г.р. - I место (35 кг)

 Пироев Алик - 2003 г.р. - I место (38 кг)

 Мацуга Владимир - 2001 г.р. - I место (42 кг)

Тебенко Николай - 2002 г.р. - I место (66 кг)

 Иванов Даниил - 2003 г.р. - II место (38 кг)

 Хохоня Николай - 2003 г.р. - II место (42кг)

 Алавацкий Даниил - 2002 г.р. - II место (59 кг)

 Муравьев Арсений - 2001 г.р. - II место (42кг)

 Флендыш Дмитрий - 2003 г.р. - III место (32кг)

 Кравченко Кирилл - 2003 г.р. - III место (35 кг)

 Рвачев Владислав - 20013 г.р. - III место (38 кг)

Ким Виктор - 2001 г.р. - III место (54 кг)

Саруханян Артем - 2001 г.р. - III место (59 кг)

 Гришко Максим - 2001 г.р. - III место (73 кг)

Кривенко Егор - 2002 г.р. - III место (38 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров: Ковалева А.В., Цай В.Н., Соколова С.Э.,

                              Данильчева А.Н., с успехом!  

III открытый турнир по греко-римской борьбе памяти лучшего тренера РО 70-х, 80-х годов Романовского Э.В. в честь ветеранов борьбы г. Таганрога «Наследники побед»

                       01-02 декабря 2016 года                                                          г. Таганрог

Коннов Борислав - 2003 г.р. - II место (54 кг)

Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - III место (46 кг)

                            Поздравляем спортсменов и тренера Тимофеева А.Н. с успехом!

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе в честь МС СССР Г.С. Бедина

                                  26 ноября 2016 года                                                                             г. Новочеркасск

Реднов Егор - 2004 гр. - II место (58 кг)

Цибуленко Давид - 2004 г.р. - IVместо (69 кг)    

Щелоков Даниил - 2004 г.р. - Vместо (63 кг)

Гашинов Александр - 2004 г.р. - III место (100 кг)

Шепелев Иван - 2003 г.р. - VI место (76 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров: Шахова Г. П., Соколова С.Э. с успешным выступлением!

Открытое первенство МО РО по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р.,

                                              25 - 27 ноября 2016 года                                                                   с. Чалтырь

Контарев Максим - 2003 г.р. - I место (63 кг)

Овакимян Арсен - 2003 г.р. - II место (66 кг)

Мягков Игорь - 2003 г.р. - III место (100 кг)

Гашинов Александр - 2004 г.р. - III место (100 кг)

Хлевной Дмитрий - 2003 г.р. - III место (69 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров: Николаева В. А., Тимофеева А.Н. с успешным выступлением!

Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет

                                         15-22 ноября 2016 года                                                                                              г. Казань

Мацуга Владислав - 2004 г.р. - 16место (38 кг)

                                               Мягков Даниил - 2002 г.р. - 12 место (63 кг)