Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе на призы

11 марта 2017 года                                                                    г. Шахты

Бурыга Василий - IIIместо (cв.60 кг), тренер Оганесян А.Г.

Тимофеев Матвей - V место (35 кг), тренер Тимофеев А.Н

Открытое первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. памяти МС СССР Деремна М.А.

25- 26 февраля 2017 года                                           с. Крым,   Мясниковский р-н

Коннов Борислав - 2003г.р. - III место (53 кг), тренер Тимофеев А.Н

Контарев Максим - 2003 г.р. - III место (63 кг), тренер Николаев В.А

Овакимян Арсен - 2003 г.р. - II место (66кг), тренер Тимофеев А.Н

Раджабов Нашиг - 2004 г.р. - II место (50кг), тренер Цай В.Н.

Хлевной Дмитрий - 2003 г.р. - III место (69 кг), тренер Николаев В.А

Сапухин Даниил - 2004 г.р. - II место (38кг), тренер Николаев В.А

Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ № 7 по греко-римской борьбе«Олимпийские надежды»

28-29 января 2017 года                                                         г. Ростов-на Дону

 Богданов Тимофей - 2004г.р. - I место (69 кг), тренер Николаев В.А

 Казачек Виктор - 2004 г.р. - III место (45 кг), тренер Тимофеев А.Н

 Гашинов Александр - 2004 г.р. - IIIместо (69кг), тренер Тимофеев А.Н

 Фатиев Кирилл - 2004 г.р. - V место (45кг), тренер Тимофеев А.Н.

        Бондаренко Иван - 2005 г.р. - V место (45кг), тренер Оганесян А.Г.

Открытое первенство Азовского района по греко-римской борьбе среди младших юношей 2004-2005 г.р.

21 января 2017 года                                                                    г.Азов

КарачиновЕгор - 2005 г.р. - I место (69кг), тренер Цай В.Н.

Гашинов Александр - 2004 г.р. - I место (69кг), тренер Тимофеев А.Н

Щелоков Даниил - 2004 г.р. - I место (63кг), тренер Соколов С.Э.

Казачек Виктор - 2004 г.р. - I место (47кг), тренер Тимофеев А.Н

Гончаренко Даниил - 2005 г.р. - I место (50кг), тренер Ковалев А.В.

Хохоня Николай - 2004 г.р. - I место (41кг), тренер Данильчев А.Н

Фатиев Кирилл - 2004 г.р. - I место (44кг), тренер Тимофеев А.Н

Мацуга Владислав - 2004 г.р. - I место (42кг), тренер Цай В.Н.

Пироев Алик - 2004 г.р. - I место (38кг), тренер Соколов С.Э.

Реднов Егор - 2004 г.р. - II место (58кг), тренер Тимофеев А.Н

Cмолинов Денис - 2004 г.р. - II место (63кг), тренер Тимофеев А.Н

Кундрюнов Захар - 2004 г.р. - II место (47кг), тренер Данильчев А.Н

Ким Владислав - 2004 г.р. - II место (54кг), тренер Ковалев А.В.

Гоценко Андрей - 2004 г.р. - II место (41кг), тренер Цай В.Н.

Тимофеев Матвей - 2005 г.р. - II место (35кг), тренерТимофеев А.Н

Рвачев Владислав - 2009 г.р. - II место (38кг), тренер Данильчев А.Н

Чудов Сергей - 2005 г.р. - III место (47кг), тренер Данильчев А.Н

Богданов Тимофей - 2004г.р. - III место (47кг), тренер Николаев В.А.

Черкесов Андрей - 2004г.р. - III место (58кг), тренер Соколов С.Э.

Продай Иван - 2004 г.р. - III место (63кг), тренер Данильчев А.Н

Новиков Виталий - 2005 г.р. - III место (54кг), тренер Данильчев А.Н

Иванов Даниил - 2004 г.р. - III место (63кг), тренер Ковалев А.В.

Яшнев Кирилл - 2004 г.р. - III место (44кг), тренер Оганесян А.г.

Сенкевич Александр - 2004г.р. - III место (35кг), тренер Николаев В.А.

Нам Роман - 2006 г.р. - III место (44кг), тренер Цай В.Н.

Сапухин Даниил - 2004г.р. - III место (38кг), тренер Николаев В.А.

Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 г.р.

9-11 января 2017 года                                                                 г. Шахты

 Мацуга Владимир - 2001 г.р. - II место (42кг), тренер Цай В.Н.

        Гоценко Артем - 2001 г.р. - Vместо (69 кг),тренер Ковалев А.В..

Хачатурян Георгий -2001 г.р. - Vместо (50 кг), тренер Цай В.Н.

        Поздравляем спортсменов и тренеров с успехом!