Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Сочнева Б.А. среди юниоров 2000-2002 г.р.

28 октября  2017 года                                                            г. Ростов-на-Дону

Александров Даниил – 2002 г.р.     - IIместо (46кг)

Хачатурян Георгий      - 2002 г.р.    – IIIместо  (50 кг)

Гришко Максим           - 2001 г.р.     – III место (76 кг)

Хижняк Даниил           - 2002 г.р.      – III место (120 кг)

Мотуз Олег                - 2000г г.р.     - IIIместо 

Омельченко Дмитрий – 2002 г.р.       – III место (46)

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н., Ковалева А.В. с успешным выступлением!!!

Первенство Росси по вольной борьбе среди девушек до 16 лет

11-16 октября  2017 года                                                                    г. Смоленск

Лукина Полина         - 2003 г.р.     - Iместо (48 кг), тренер Николаев В.А.

Поздравляем спортсменку и тренера с победой !!!

Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти чемпиона XVI Олимпийских игр ЗМС Соловьева Н.Н.

07-09 апреля 2017 года                                                               г. С. Петербург

Казачек Виктор - 2004 г.р. - 8тместо (47 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - 8место (47кг), тренер Тимофеев А.Н.

Овакимян Арсен - 2003 г.р. - III место (63кг), тренер Тимофеев А.Н.

XXXIV традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза В.Ф. Горячева

01 апреля 2017 года                                               г. Раменское

 Тимофеев Матвей - 2005г.р. -Vместо (35 кгкг), тренер Тимофеев А.Н.

 Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - V место (46 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Казачек Виктор - 2004 г.р. - III тместо (35 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Мацуга Владислав - 2004 г.р. - VIII место (73кг), тренер Цай В.Н.

Открытое первенство Министерства общего и профессионального образования Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р в честь ветеранов Мясниковского района

24-26 марта 2017 года                                                   с. Чалтырь

Гашинов Александр - 2004г.р. - I место (100 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Шепелев Иван - 2004 г.р. - II место (73 кг), тренер Соколов С.Э.

Гашинов Александр - 2004 г.р. - III место (69кг), тренер Тимофеев А.Н

Борисов Владислав - 2004 г.р. - IIместо (73кг), тренер Соколов С.Э.

Карачинов Егор - 2004 г.р. - II место (45кг), тренер Цай В.Н.

Казачек Виктор - 2004 г.р. - III тместо (47 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Реднев Егор - 2004 г.р. - III место (73кг), тренер Соколов С.Э.

Черкасов Андрей - 2004 г.р. - III место (63кг), тренер Соколов С.Э.

Раджабов Нашиг - - 2004 г.р. - III место (50кг), тренер Цай В.Н.