Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди девушек 2003-2006 г.р. на призы (МБУ ДО ДЮСШ №1, МО Гулькевичский район)

15-17 декабря 2017 года                      г. Гулькевичи

 Лукина Полина                  - 2003 г.р.       - 1 место (52 кг)

Николаева Лада                 - 2003 г.р.       - 3 место (40 кг)

Поздравляем спортсменов и тренера Николаева В.А. с успешным выступлением !!!

Открытое первенство МО Ростовской области по греко-римской борьбе памяти старшего тренера-преподавателя Мясниковской ДЮСШ, МС СССР Хачкиняна М.К. и ветеранов борьбы Мясниковского района среди юношей 2005-2006 г.р.

24-26 ноября 2017 года                                                                    с. Чалтырь

Тимофеев Матвей          - 2005 г.р.    - 2 место (38 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Долгов Владимир          - 2005 г.р.    - 3 место (47 кг), тренер Оганесян А.Г.

Вартанян Георгий         - 2005 г.р.     - 3 место (63кг), тренер Ковалев А.В.

Гончаренко Даниил      - 2005 г.р.     - 1 место (59кг), тренер Ковалев А.В..

Коваленко Михаил       - 2005 г.р.     - 2 место (63кг), тренер Соколов С.Э.

Чудов Сергей                - 2005 г.р.     - 3 место (69 кг), тренер Ковалев А.В..

Бурыка Василий           - 2005 г.р.     -1 место (св 85 кг), тренер Оганесян А.Г.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе на призы МС СССР Бедина Г.С.

25 ноября 2017 г.                                                            г. Новочеркасск

Мацуга Владислав       - 2004 г.р.     – 1 место  (38 кг)

Ким Владислав             - 2004 г.р.     – 1 место  (59 кг)

Карачинов Егор           - 2004 г.р.     -  3 место  (69 кг)

Хохоня Николай          - 2004 г.р.      – 3 место  (47 кг)

Борисов Владислав     - 2004 г.р.      - 3 место   (73 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н., Ковалева А.В., Соколова С.Э. с успешным выступлением !!!

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти старшего тренера СДЮСШОР Заики В.Е.

3-5 ноября  2017 года                                                                              г. Санкт-Петербург

 Тимофеев Матвей   - 2005 г.р.    – II место ( 38 кг)

Казачек Виктор       - 2004 г.р.    – III место ( 53 кг)

Матвейчук Глеб      - 2005 г.р.      – V место (38 кг)

 Поздравляем спортсменов и тренера Тимофеева А.Н. с успешным выступлением!!!

Первенство г. Шахты по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное памяти Стрельникова А.П.

28 октября 2017 года                                                                              г. Шахты

Карачиков Егор      - 2004 г.р           II место (76 кг)

Раджабов Нашиг     - 2004 г.р.         – IIIместо  (54 кг)

Казачек Виктор           - 2004 г.р.    I место (50кг)

Тимофеев Матвей       - 2005 г.р.     – IIIместо (38 кг)

Хохоня Николай          - 2004 г.р.    – III место (46 кг)

Продай Иван              - 2004 г.р.     – III  место  (64 кг) 

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н.,Тимофеева А.Н, Данильчева А.Н. с успешным выступлением !!!