Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 л.

30-31 января 2019 г.                               г. Шахты

 

Хачатурян Георгий 69 кг            5 м

Первенство Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (2002-2003 г.р.)

10-11 января 2019 года                                                                  г. Константиновск

 

Богданов Тимофей         - 2004 г.р.          - 3 место (92 кг)

Асеев Артем                    - 2004 г.р.         - 3 место (48 кг)

Хохоня Николай             - 2004 г.р.         – 3 место (51 кг)

Керимов Рафаэль            - 2003 г.р.         – 3 место (55 кг)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н., Ковалева А.В., Николаева В.А. с успехом !!!

Первенство РО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет 2002-2003 г.р.

10-11 января 2019 года                                                                  г. Константиновск

 

Богданов Тимофей         - 2004 г.р.          - 3 место (92 кг)

Асеев Артем                    - 2004 г.р.         - 3 место (48 кг)

Хохоня Николай             - 2004 г.р.         – 3 место (51 кг)

Керимов Рафаэль            - 2003 г.р.         – 3 место (55 кг)

 

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н., Ковалева А.В., Николаева В.А. с успехом !!!

Первенство мира по спортивной борьбе

В Загребе (Хорватия) проходило первенство мира по спортивной борьбе.

2 место у девушек в весовой категории до 49 кг заняла Полина Лукина – спортсменка ГБУ РО  «СШОР №9».

Тренер Валерий Николаев.

 

Поздравляем с успехом!!!

Областной турнир по греко-римской борьбе памяти МС Максима Цай

27 мая  2018 года                                                                  с. Кулешовка

Мацуга Владислав       - 2004 г.р.     - 1 место (48 кг)

Хачатурян  Георгий     - 2004 г.р.     - 1 место (55 кг)

                       Иванов Вадим               - 2005  г.р.     – 2 место (42 кг)

                       Гоценко Андрей           - 2004 г.р.      -  3 место (43 кг)

                       Хохоня Николай          - 2004 г.р.       - 3 место   (48 кг)

                       Казачек Виктор            - 2004 г.р.       – 3  место (55 кг)

 Поздравляем спортсменов и тренеров Ковалева А.В., Цай В.Н., Соколова С.Э., Оганесян А. Г. с успешным выступлением !!!