Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти старшего тренера СДЮСШОР Заики В.Е.

3-5 ноября  2017 года                                                                              г. Санкт-Петербург

 Тимофеев Матвей   - 2005 г.р.    – II место ( 38 кг)

Казачек Виктор       - 2004 г.р.    – III место ( 53 кг)

Матвейчук Глеб      - 2005 г.р.      – V место (38 кг)

 Поздравляем спортсменов и тренера Тимофеева А.Н. с успешным выступлением!!!

Первенство г. Шахты по греко-римской борьбе среди юношей, посвященное памяти Стрельникова А.П.

28 октября 2017 года                                                                              г. Шахты

Карачиков Егор      - 2004 г.р           II место (76 кг)

Раджабов Нашиг     - 2004 г.р.         – IIIместо  (54 кг)

Казачек Виктор           - 2004 г.р.    I место (50кг)

Тимофеев Матвей       - 2005 г.р.     – IIIместо (38 кг)

Хохоня Николай          - 2004 г.р.    – III место (46 кг)

Продай Иван              - 2004 г.р.     – III  место  (64 кг) 

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н.,Тимофеева А.Н, Данильчева А.Н. с успешным выступлением !!!

Открытый областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Сочнева Б.А. среди юниоров 2000-2002 г.р.

28 октября  2017 года                                                            г. Ростов-на-Дону

Александров Даниил – 2002 г.р.     - IIместо (46кг)

Хачатурян Георгий      - 2002 г.р.    – IIIместо  (50 кг)

Гришко Максим           - 2001 г.р.     – III место (76 кг)

Хижняк Даниил           - 2002 г.р.      – III место (120 кг)

Мотуз Олег                - 2000г г.р.     - IIIместо 

Омельченко Дмитрий – 2002 г.р.       – III место (46)

Поздравляем спортсменов и тренеров Цай В.Н., Ковалева А.В. с успешным выступлением!!!

Первенство Росси по вольной борьбе среди девушек до 16 лет

11-16 октября  2017 года                                                                    г. Смоленск

Лукина Полина         - 2003 г.р.     - Iместо (48 кг), тренер Николаев В.А.

Поздравляем спортсменку и тренера с победой !!!

Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти чемпиона XVI Олимпийских игр ЗМС Соловьева Н.Н.

07-09 апреля 2017 года                                                               г. С. Петербург

Казачек Виктор - 2004 г.р. - 8тместо (47 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - 8место (47кг), тренер Тимофеев А.Н.

Овакимян Арсен - 2003 г.р. - III место (63кг), тренер Тимофеев А.Н.