Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Первенство Ростовской области (по программе XIV Олимпиады Дона) по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2001-2003 года рождения

                   21 - 23 августа 2016 года                                                    г. Белая Калитва 

                                                                Участие -16 спортсменов

Открытое первенство г. Сальска по гребле на байдарках и каноэ

                    14 августа 2016 года                                                                   г. Сальск

Гусаченко Ярослав - 2006 г.р. - I место К-1, 200 м

Тарасенко Никита - 2001 г.р. - III место К-1, 200м

Тарасенко Никита - 2001 г.р. - III место эстафета

Агапова Татьяна - 2003 г.р. - III место К-1, 200 м

Агапова Татьяна - 2003 г.р. - II место эстафета

Короленко Виктория - 2003 г.р. - II место эстафета

Кононенко Виктор - 2007 г.р. - II место К-1, 200 м

Волошко Максим - 2002 г.р. - III место эстафета

Кондрашов Алексей - 2002 г.р. - III место эстафета

Открытое первенство г. Азова по гребле на байдарках и каноэ, посвященное «Дню физкультурника»

         12 августа                                                                         г. Азов

 Самсонов Даниил -1999 г.р. - I место К-1, 200м

 Кривонос Константин – 2000 г.р. - I место К-1, 200м

 Костюков Евгений - 2002 г.р. - I место К-1, 200м

 Горбенко Мария - 2003 г.р. - I место К-1, 200м

 Поляков Никита -2004 г.р. - I место К-1, 200м

 Гусаченко Ярослав -2006 г.р. - I место К-1, 200м

 Сорока Владимир -2000 г.р. - II место К-1, 200м

 Тарасенко Кирилл -20021 г.ор. - II место К-1, 200м

 Голубовская Александра - II место К-1, 200м

 Тонченко Александр -2004 г.р. - II место К-1, 200м

 Кононенко Виктор -2007 г.р. - II место К-1, 200м

 Митрофанов Александр -200 1 г. р. - III м есто К-1, 200м

 Калиниченко Татьяна - 2002 г.р. - III место К-1, 200м

 Агапова Татьяна - 2003 г.р. - III место К-1, 200м

 Еремченко Денис -2005 г.р. - III место К-1, 200м

 Тренеры: Бойченко Е.Н., Бойченко А.Н., Петренчук М.П., Поздеева Ж.Н.

 Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед!

 

 

Первенство Ростовской области и областные соревнования по гребле на байдарках и каноэ памяти Героя Советского Союза, казачьего полковника Б.И. Быкова

              29-31 июля                                                           г. Белая Калитва               

Мухамедов Илербек - 1999 г.р.     - III место К-1, 5000 м

Касьянова Анастасия - 2000 г.р.   - III место К-1, 5000 м

Чемпионат Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ

          28-30 июля                                                                        г. Белая Калитва                  

Мухамедов Илербек - 1999 г.р.     - IIместо    К-2, 200 м

                            Мухамедов Илербек - 1999 г.р.     - III место    К-2, 500 м