Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Открытое первенство Усть-Донецкого района по гребле на байдарках и каноэ

 Открытое первенство Усть-Донецкого района по гребле на байдарках и каноэ, посвященное памяти капитана II ранга Шубина А.А.

 26 августа 2012 г. г. п. Усть-Донецкий

 Бойченко Денис – I место (К-1, 500 м.)

 Лисицына Анастасия– II место (К-1, 500 м.)

 Горбенко Мария – III место (К-1, 500 м.)

 Поздеева Валерия– I место (К-1, 500 м.)

 Бойченко Денис – I место (К-1, 200 м.)

 Кондрашов Алексей – II место (К-1, 200 м.)

 Лисицына Анастасия– I место (К-1, 200 м.)

 Горбенко Мария – III место (К-1, 200 м.)

 Поздеева Валерия– I место (К-1, 200 м.)

 Калиниченко Татьяна – III место (К-1, 200 м.)

 

Первенство России и Всероссийские соревнования

 Первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.

 14-20 августа 2012 г. г. Воронеж

 Мухамедов Илер – IV место

 

Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ

 Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ, посвященное памяти Героя Советского Союза, казачьего полковника Б.И. Быкова.

 2-5 августа 2012 г.       г. Белая Калитва

 Поздеева Валерия – III место (К-1, 500 м., дев. 1998-2000 г.р)

 Самсонов Даниил– I место (К-2, 500 м., юн. 1998-2000 г.р )

 Мухамедов Илер – I место (К-2, 500 м., юн. 1998-2000 г.р)

 Самсонов Даниил– I место (К-2, 200 м., юн. 1998-2000 г.р )

 Мухамедов Илер – I место (К-2, 200 м., юн. 1998-2000 г.р)

 Мухамедов Илер – II место (К-1, 5000 м., юн. 1998-2000 г.р)

 

Первенство Южного Федерального округа по по гребле на байдарках и каноэ.

 Первенство Южного Федерального округа среди юношей и девушек 1996-97 г.р.,1998-99 г.р. по гребле на байдарках и каноэ.

 25-29 июля 2012 г.   г. Краснодар

 Финал А

 Мухамедов Илер – VII место (К-1, 1000 м., юн. 1998-99 г.р)

 Финал В

 Самсонов Даниил– XVII место (К-1, 1000 м., юн. 1998-99 г.р )

 Финал В

 Мухамедов Илер – XII место (К-1, 500 м., юн. 1998-99 г.р)

Подробнее...

Открытое первенство г. Сальска

 Открытое первенство г. Сальска по гребле на байдарках и каноэ.

 20-21 июля 2012 г.          г. Сальск

 Бойченко Денис– I место (К-1, 200 м.)

 Кондрашов Алексей– II место (К-1, 200 м.)

 Сорока Владимир – III место (К-1, 200 м.)

 Лисицына Анастасия – I место (К-1, 200 м.)

 Поздеева Валерия – I место (К-1, 200 м.)

 Мухамедов Илер – I место (К-1, 200 м.)

 Фиала Виктория – I место (К-1, 200 м.)

 Воробьев Сергей – III место (К-1, 200 м.)

Подробнее...