Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Открытое первенство г. Каменск-Шахтинский по гребле на байдарках и каноэ

08 -10 июля 2016 года                                           г. Каменск-Шахтинский

Агапова Татьяна - 2003 г.р.   - I место К-1, 200 м

Горбенко Мария - 2003 г.р.   - I место К-1, 2000 м

Горбенко Мария - 2003 г.р.   - III место К-1, 500 м

Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. (по программе II Всероссийской летней Спартакиады учащихся спортивных школ)

                          20 - 22 июня 2016 года                        г. Белая Калитва 

  Дистанция  1000 м  в классе лодок К- 4 - II место: Садовой Никита, Тарасенко Кирилл, Крупченко Виктор, Костюков Евгений

   Дистанция  500 м  в классе лодок К- 4 - II место: Садовой Никита, Лугнегов Руслан, Волошко Максим, Крупченко Виктор

   Дистанция  500 м  в классе лодок К- 4 - III место: Агапова Татьяна, Короленко Виктория, Горбенко  Мария, Голубовская Александра.

Поздравляем спортсменов и их тренеров - Бойченко Е.С. Бойченко А.Н., Поздееву Ж.Н. с успешным выступлением!!!

 

 

Открытое первенство г. Батайска по гребле на байдарках и каноэ памяти тренера-преподавателя А.Н. Шишигиной

 

с 10 по 12 июня 2016 года                                                    г. Батайск

 

Калиниченко Татьяна -2000 г.р. III место ( К-1, 200м)

 

Тренер: Бойченко Е.С.

 

Первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ

Воспитанник тренера Бойченко Е.С.Самсонов Даниил -1999 г. р. принял участие в Первенстве России среди юниоров и юниорок до 19 лет по гребле на байдарках и каноэ в составе сборной команды Ростовской области, проходившего с 20 по 25 мая 2016 года в г. Москве.

Открытое первенство г. Азова по гребле на байдарках и каноэ

02 мая 2016 г.                                                               г. Азов

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсмены из городов: Ростова - на -Дону, Таганрога и Азова. Спортсмены команды СШОР№9 города Азова заняли 10 призовых мест.