Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Открытое первенство ГБУ РО «СШОР №3» по ОФП

28 января 2017 года                                                      г. Таганрог

 Лунегов Руслан                    - 2003 г.р.  - I место

 Голубовская Александра    - 2003 г.р.  - III место

                Садовой Никита                   - 2003 г.р.  - III место 

 Поздравляем спортсменов и тренеров Петренчук М.П. и Поздееву Ж.Н.

                                                          с успешным выступлением!

Открытое первенство училища олимпийского резерва

   

 4 декабря 2016 года                                                                                            г. Ростов на Дону

                                               Голубовская Александра - 2003 г.р. - I место

Садовой Никита - 2003 г.р. - I место

Крупченко Виктор - 2003 г.р. - II место

 Поздравляем спортсменов и тренеров: Петренчук М.П. и Поздееву Ж.Н.

 с успешным выступлением!

 

 

Открытое первенство города Азова по гребле на байдарках и каноэ посвященное 949-летию города

                

                  10 сентября                                                                                                   г. Азов  

 По сумме 2-х дистанций: 200м и 2000 м распределены места:

 Садовой Никита -2003 г.р. - 1 место

 Голубовская Александра - 2003 г.р. - II место

 Митрофанов Александр - 2001 г.р. - II место

 Крупченко Виктор - 2003г.р. - III место

 Кривонос Константин - 2002 г.р. - III место

 Кононенко Виктор - 2007 г.р. - II место

 Бусаргин Андрей - 2007 г.р. - II место

 Лососенко Виктор - 2007 г.р. - II место

 Поздравляем спортсменов и тренеров: Петренчук М.П., Бойченко Е.С., Бойченко А.Н.

и Поздееву Ж.Н. с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов!!!

Первенство Ростовской области (по программе XIV Олимпиады Дона) по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек 2001-2003 года рождения

                   21 - 23 августа 2016 года                                                    г. Белая Калитва 

                                                                Участие -16 спортсменов

Открытое первенство г. Сальска по гребле на байдарках и каноэ

                    14 августа 2016 года                                                                   г. Сальск

Гусаченко Ярослав - 2006 г.р. - I место К-1, 200 м

Тарасенко Никита - 2001 г.р. - III место К-1, 200м

Тарасенко Никита - 2001 г.р. - III место эстафета

Агапова Татьяна - 2003 г.р. - III место К-1, 200 м

Агапова Татьяна - 2003 г.р. - II место эстафета

Короленко Виктория - 2003 г.р. - II место эстафета

Кононенко Виктор - 2007 г.р. - II место К-1, 200 м

Волошко Максим - 2002 г.р. - III место эстафета

Кондрашов Алексей - 2002 г.р. - III место эстафета