Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт

Финал Кубка Ростовской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

             

           4 июня 2017 года                                                                            п. Каменоломни  

                                                      Общекомандное  - I  место

 

1.      Щербань Дмитрий        - 2000г.р.

2.      Аверьянов Николай       - 2000 г.р.

3.      Дугаев Дмитрий            - 2001 г.р.

4.      Кочарян Завен                - 2000 г.р.

5.      Романов Кирилл            - 2002 г.р.

6.      Гордов Даниил               - 2001 г.р.

7.      Стуьцев Николай           - 2001 г.р.

8.      Николаенко Артем         - 2001г.р.

9.      Аманназаров Арслан     - 2001 г.р.

10.  Гавриленко Андрей       - 2001 г.р.

11.  Глущенко Алексей         - 2002 г.р.

12.  Турянский Артем           - 2002 г.р.

13.  Мурашко Егор                - 2002 г.р.

14.  Сагарунян Сергей          - 2002 г.р.

15.  Куликов Павел                - 2002 г.р.

16.  Саманев Савелий           - 2002 г.р.

17.  Шевченко Никита          - 2000  г.р.

       18. Тебекин Роман                - 2002 г.р.

Тренеры: Топчий Алексей Сергеевич, Гордиков Евгений Юрьевич

                  Поздравляем с успехом! Желаем новых побед

«Кубок Победы» по футболу среди юношей 2007 г.р. (Азовский р-н)

                          08 мая 2017 года                                                              с. Кулешовка Азовского р-на)

 

Команда СШОР №9 - I место, тренер Топчий А.С.

 

«Кубок Победы» по футболу среди взрослых команд г. Азова

08 мая 2017 года                                   г. Азов

Команда СШОР №9 - I место тренер, Гордиков Е.Ю.

Команда СШОР №9 - II место тренер, Сафонов В.А.

Финал первенства России по футболу среди женских команд 2 лиги

 

01-11 октября 2016 года                                                                             г. Крымск, Краснодарский край

Общекомандное - IV место

1. Бекмамедова Татьяна - 1997 г.р.

2. Кадралиева Мария - 1997 г.р.

3. Окунева Анастасия - 2000 г.р

4. Сиверина Александра - 1997 г.р.

5. Морозова Татьяна - 1999 г.р.

6. Тхакохова Алина - 2000 г.р.

7. Данильченко Алена - 1998 г.р

8. Городова Анна - 1996 г.р.

9. Короленко Алина - 2000 г.р.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Гринева А.Л. с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов!!!

Открытый Чемпионат ДФЛ-2016

Игроки 2004 г.р.

16-21 августа                                                 г.Азов

Участие -18 спортсменов. Тренер: Быков И.Ф.