Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области
«Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт

VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 г по футболу среди девушек 2000-2002 г.р.

По результатам VIIIлетней Спартакиады учащихся России 2017 г по футболу среди девушек 2000-2002 г.р. сборная Ростовской области заняла 9 место.

Состав сборной:

1.      Береза Людмила   

2.      Сапелкина Виктория      

3.      Гребнева Наталья            

4.      Короленко Алина            

5.      Рыбина Яна                      

6.      Окунева Анастасия         

7.      Тхакохова Алина              

8.      Рассказова Анна              

Тренер: Гринев А.В. 

 

III этап VIII летней Спартакиады учащихся России по футболу среди юношей (2002 г.р.)

По результатам III этапа VIII летней Спартакиады учащихся России по футболу среди юношей (2002 г.р.), прошедших с 29 июля по 6 августа 2017 г. в г. Азове, сборная Ростовской области заняла 5 место, победив сборную Санкт-Петербурга со счетом 2-0.

Финал Кубка Ростовской области по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

             

           4 июня 2017 года                                                                            п. Каменоломни  

                                                      Общекомандное  - I  место

 

1.      Щербань Дмитрий        - 2000г.р.

2.      Аверьянов Николай       - 2000 г.р.

3.      Дугаев Дмитрий            - 2001 г.р.

4.      Кочарян Завен                - 2000 г.р.

5.      Романов Кирилл            - 2002 г.р.

6.      Гордов Даниил               - 2001 г.р.

7.      Стуьцев Николай           - 2001 г.р.

8.      Николаенко Артем         - 2001г.р.

9.      Аманназаров Арслан     - 2001 г.р.

10.  Гавриленко Андрей       - 2001 г.р.

11.  Глущенко Алексей         - 2002 г.р.

12.  Турянский Артем           - 2002 г.р.

13.  Мурашко Егор                - 2002 г.р.

14.  Сагарунян Сергей          - 2002 г.р.

15.  Куликов Павел                - 2002 г.р.

16.  Саманев Савелий           - 2002 г.р.

17.  Шевченко Никита          - 2000  г.р.

       18. Тебекин Роман                - 2002 г.р.

Тренеры: Топчий Алексей Сергеевич, Гордиков Евгений Юрьевич

                  Поздравляем с успехом! Желаем новых побед

«Кубок Победы» по футболу среди юношей 2007 г.р. (Азовский р-н)

                          08 мая 2017 года                                                              с. Кулешовка Азовского р-на)

 

Команда СШОР №9 - I место, тренер Топчий А.С.

 

«Кубок Победы» по футболу среди взрослых команд г. Азова

08 мая 2017 года                                   г. Азов

Команда СШОР №9 - I место тренер, Гордиков Е.Ю.

Команда СШОР №9 - II место тренер, Сафонов В.А.