Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Первенство ЮФО по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

11-16 апреля 2017 года                                                              г. Волгоград

Бездуганов Вячеслав - 2003 г.р. - I место (48 кг)

Бездуганов Владислав - 2003 г.р. - II место (43 кг)

                           Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успехом!

Первенство Ростовской области по боксу среди юношей 2003-2004 г.р.

                         7-11 марта 2017 года г.                                      Ростов - на - Дону

                                    Бездуганов Вячеслав   - 2003 г.р.     - I место (48 кг) 

                                   Бездуганов Владислав - 2003 г.р.     - II место (43 кг)

                         Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успехом!

Первенство Ростовской области по боксу среди юношей 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет по программе XIII юношеских Игр Дона 2017 г

                                      17-22 января 2017 года                                                        г. Аксай

Широченко Александр - 2000 г.р.   I место (56 кг) 

Грабовский Даниил - 2002 г.р.       III место (63 кг) 

Бубликов Владислав - 2002 г.р.      III место (66 кг)

                     Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успехом!

IX открытое первенство г. Азова по боксу памяти тренера И.А. Петюкина среди юношей 2005-2006 г.р., 2003-2004 г.р., 2001-2002 г.р. 1999-2000 г.р.

08-11 декабря 2016 года                                                        г. Азов

Грабовский Даниил - 2002 г.р. - I место (63 кг)

Бездуганов Вячеслав - 2003 г.р. - I место (46 кг)

Жарков Валерий - 1999 г.р. - I место (64кг)

Буцаленко Степан - 2005 г.р. - I место (36 кг)

Родин Илья - 2005 г.р. - I место (30 кг)

Бутко Владислав - 2006 г.р. - I место (26 кг)

Бубликов Владислав - 2002 г.р. - I место (63 кг)

Мукосеев Артем - 2003 г.р. - I место (44.5 кг)

Гречкин Иван - 2005 г.р. - I место (38 кг)

Широченко Александр - 2000 г.р. - I место (57 кг)

Михайлов Кирилл - 2006 г.р. - I место (40 кг)

Клименко Максим - 2005 г.р. - II место (28 кг)

Фокин Андрей - 2006 г.р. - II место (32 кг)

Ляшенко Евгений - 2004 г.р. - II место (48 кг)

Максимченко Григорий - 2001 г.р. - II место (54 кг)

Бездуганов Владислав - 2003 г.р - III место (41.5 кг)

Манченко Тимур - 2004 г.р. - III место (38.5 кг)

Хорольский Станислав - 2004 г.р. - III место (40 кг)

Кагальницкий Олег - II место (48 кг)

Поздравляем спортсменов и тренеров:Романенко С.И., Высоцкого П.Н. с успехом!

Открытое первенство по боксу Таганрогского Казачьего округа, посвященное празднику Покрова

     13-16 октября 2016 года                                         п. Золотая Коса, Неклиновского района

 Бездуганов Владислав - 2003 г.р. - I место (46 кг)

 Буцаленко Степан - 2004 г.р. - I место (35 кг)

 Родин Илья - 2005 г.р. - I место (28 кг)

 Фокин Андрей - 2006 г.р. - I место (37 кг)

 Филиппенко Иван - 2005 г.р. - I место (32 кг)

 Жарков Влерий - 1999 г.р. - I место (64 кг)

 Лобов Никита - 2005 г.р. - II место (50 кг)

 Михайлов Кирилл - 2006 г.р. - II место (40 кг)

 Грабовский Даниил - 2002 г.р. - II место (62 кг)

 Манченко Тимур - 2004 г.р. - II место (37.5 кг)

                      Поздравляем спортсменов и тренера Романенко С.И. с успешным выступлением!