Результаты соревнований - Государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Спортивная школа олимпийского резерва № 9"
Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Чемпионат Европы II по хоккею на траве

22.07-29.07.2018г.                                г. Кардифф (Уэльс)

                                       Сборная России U-18 стала победителем Чемпионата Европы II по хоккею на траве.

В составе сборной страну представляли 5 воспитанников ГБУ РО «СШОР №9»:
Казанчян Артур Рубенович 

Петренко Егор Андреевич  
Пятилетов Олег Владимирович 
Соболевский Алексей Иванович 

Стариенко Денис Александрович 
Степаненко Игорь Сергеевич 

Лучшим игроком турнира стал Соболевский Алексей! 

 

Главный тренер - Андрей Киреев

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ !!!

Первенство ЮФО, СКФО, ПФО, УФО и СФО по хоккею на траве среди юношей 12лет (2006 г.р. и моложе)

27-31 мая  2018 год                                                                               с. Кулешовка

Сборная РО, г. Азов- 2 место

СШОР №9, г. Азов                   - 5 место

Тренеры: Бондин Г.В., Бондина Н.Ю., КонкинВ.А.,Киреев А.В., Вербило С.Н. 

Поздравляем с успешным выступлением !!!

Первенство ЮФО и СКФО по хоккею на траве (зональные соревнования) среди юношей 15-16 лет (2004-2005 г.р.)

20-22 апреля                                                            с. Кулешовка

Команда Сборная РО              - 1 место

Команда СШОР №9 (г. Азов)   -2 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Бондина Г.В., Бондину Н.Ю., Киреева А.В.,

Вербило С.Н. с успешным выступлением !!!

Первенство России по хоккею на траве среди юношей 17-18 лет (2000-2001 г.р.)

01-10 мая 2018                                                                         г. Санкт-Петербург

Сборная РО              - 3 место

 

Тренеры: Бондин Г.В., Бондина Н.Ю., КонкинВ.А.,Киреев А.В., Вербило С.Н.

 

 Поздравляем с успешным выступлением !!!

Первенство ЮФО и СКФО по хоккею на траве (зональные соревнования) среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.)

16-18 апреля                         с. Кулешовка

 Команда Сборная РО              - 1 место

Команда СШОР №9 (г. Азов)   -2 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Бондина Г.В., Бондину Н.Ю., Киреева А.В., Вербило С.Н. с успешным выступлением !!!