Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Международный юношеский турнир по греко-римской борьбе, памяти чемпиона XVI Олимпийских игр ЗМС Соловьева Н.Н.

07-09 апреля 2017 года                                                               г. С. Петербург

Казачек Виктор - 2004 г.р. - 8тместо (47 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - 8место (47кг), тренер Тимофеев А.Н.

Овакимян Арсен - 2003 г.р. - III место (63кг), тренер Тимофеев А.Н.

XXXIV традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза В.Ф. Горячева

01 апреля 2017 года                                               г. Раменское

 Тимофеев Матвей - 2005г.р. -Vместо (35 кгкг), тренер Тимофеев А.Н.

 Фатеев Кирилл - 2004 г.р. - V место (46 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Казачек Виктор - 2004 г.р. - III тместо (35 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Мацуга Владислав - 2004 г.р. - VIII место (73кг), тренер Цай В.Н.

Открытое первенство Министерства общего и профессионального образования Ростовской области по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р в честь ветеранов Мясниковского района

24-26 марта 2017 года                                                   с. Чалтырь

Гашинов Александр - 2004г.р. - I место (100 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Шепелев Иван - 2004 г.р. - II место (73 кг), тренер Соколов С.Э.

Гашинов Александр - 2004 г.р. - III место (69кг), тренер Тимофеев А.Н

Борисов Владислав - 2004 г.р. - IIместо (73кг), тренер Соколов С.Э.

Карачинов Егор - 2004 г.р. - II место (45кг), тренер Цай В.Н.

Казачек Виктор - 2004 г.р. - III тместо (47 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Реднев Егор - 2004 г.р. - III место (73кг), тренер Соколов С.Э.

Черкасов Андрей - 2004 г.р. - III место (63кг), тренер Соколов С.Э.

Раджабов Нашиг - - 2004 г.р. - III место (50кг), тренер Цай В.Н.

Открытый городской турнир по греко-римской борьбе на призы

11 марта 2017 года                                                                    г. Шахты

Бурыга Василий - IIIместо (cв.60 кг), тренер Оганесян А.Г.

Тимофеев Матвей - V место (35 кг), тренер Тимофеев А.Н

Открытое первенство ДЮСШ по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. памяти МС СССР Деремна М.А.

25- 26 февраля 2017 года                                           с. Крым,   Мясниковский р-н

Коннов Борислав - 2003г.р. - III место (53 кг), тренер Тимофеев А.Н

Контарев Максим - 2003 г.р. - III место (63 кг), тренер Николаев В.А

Овакимян Арсен - 2003 г.р. - II место (66кг), тренер Тимофеев А.Н

Раджабов Нашиг - 2004 г.р. - II место (50кг), тренер Цай В.Н.

Хлевной Дмитрий - 2003 г.р. - III место (69 кг), тренер Николаев В.А

Сапухин Даниил - 2004 г.р. - II место (38кг), тренер Николаев В.А