Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Открытое первенство РО в гонке-критериум и областные соревнования памяти А.А. Араканцева

05-07 августа                                                      г. Семикаракорск

 

Индивидуальная гонка

Сурков Александр         - 2003 г.р.                   – 2 место

Бугаенко Виктор           - 2004 г.р.                    - 1 место

Групповая  гонка

Сурков Александр         - 2003 г.р.                   – 2 место

Бугаенко Виктор           - 2004 г.р.                    - 2 место

Гонка-критериум

                             Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                      - 2 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Смирнова А.Б., Смирнова Д.А. с успешным выступлением !!!

Областные соревнования по велоспорту (шоссе)

28-30 апреля 2018г.                                                                                    г. Ростов-на-Дону

Индивидуальная гонка с раздельного старта

Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                   - 1 место

Сурков Александр       - 2003 г.р.                    – 2 место

Командная гонка  15 км

Сурков Александр       - 2003 г.р.                    – 1 место

Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                   - 1 место

Величко Тимофей         - 2004 г.р.                  - 1 место

Свичкарь Максим          - 2003 г.р.                  -1 место

Федченко Максим        - 2003 г.р.                   – 3 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Смирнова А.Б., Смирнова Д.А. с успешным выступлением !!!

Чемпионат Ростовской области на приз «Открытие Сезона» по велоспорту шоссе

6-9 апреля                                                                                    г. Ростов-на-Дону

 

Индивидуальная гонка с раздельного старта

Олейник Артем             - 2006 г.р.                   – 2 место

Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                   - 1 место

Величко Тимофей         - 2004 г.р.                  -  3 место

 

Групповая  гонка

Олейник Артем             - 2006 г.р.                  – 1 место

Захарова Валерия         - 2004 г.р.                  – 2 место

Величко Тимофей         - 2004 г.р.                  - 2 место

Федченко Максим        - 2003 г.р.                   – 1место

Алексеева Валерия      - 2002 г.р.                  - 4 место 

Поздравляем тренеров Смирнова А.Б., Смирнова Д.А. и спортсменов с успешным выступлением !!!

Областные соревнования по велоспорту-шоссе среди мл. юношей 2003-2004 г.р.

                                                           

                                                                11-14 сентября 2017 года                                      г. Ростов-на-Дону

                                                              Командная гонка 25 км    - 2 место:

 

Сурков Александр

-2003 г.р.

 

 

 

Величко Тимофей

-2004 г.р.

 

 

 

Свичкарь Максим

-2003 г.р.

 

 

 

Бугаенко Виктор

-2004 г.р.

 

 

                                                                   Парная гонка 15 км  - 2 место 

 

Сурков Александр

-2003 г.р.

 

 

 

Свичкарь Максим

-2003 г.р.

 

 

 

Бугаенко Виктор

-2004 г.р.

 

 

Первенство Ростовской области (шоссе). Посвященное памяти А.А. Араканцева

11-13 августа  2017 года                                                                   г. Семикаракорск

Индивидуальная гонка на время:

Бугаенко Виктор   - 2004 г.р. - I место

Миронов Владислав  - 2005 г.р.   - III место

Рыкова Анастасия   - 2005 г.р.   - I место

 

Групповая гонка:

Рыкова Анастасия   - 2005 г.р.   - I место

Миронов Владислав  - 2005 г.р.   - III место

 

Гонка-критериум:

Миронов Владислав  - 2005 г.р.   - III место

Рыкова Анастасия   - 2005 г.р.   - I место

Бугаенко Виктор   - 2004 г.р. - III место

 Поздравляем спортсменов и тренеров Смирнова А.В и Смирнова Д.А. с успешным выступлением!