Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих

Отделение «Футбол»  

СК «СШОР № 9», ул. Мира , 8

п/п

Ф.И.О. тренера:

Группы :

Понедельник:

Вторник :

Среда:

Четверг:

Пятница:

Суббота:

Воскресенье:

1

Тютюнников А.В.

(37 час.)

ТЭ – 3 г.

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

10.00 - 12.00

14.15 - 16.15

ТЭ – 3 г.

16.15 - 18.15

-

17.00 - 19.00

16.30 - 18.30

16.30 - 18.30

14.45 - 16.45

12.00 - 14.00

НП – 2 г.

14.00 - 16.00

-

14.45 - 16.45

-

14.00 - 16.00

-

10.45 - 11.45

НП – 1 г.

-

-

13.00 - 14.30

13.00 - 14.30

-

13.00 - 14.30

9.00 - 10.30

2

Сафонов В.А.

(24 час.)

ТЭ – 4 г.

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

16.00 - 18.00

-

10.00 - 12.00

ТЭ – 4 г.

18.15 - 20.15

18.15 - 20.15

18.15 - 20.15

18.15 - 20.15

18.15 - 20.15

-

12.15 - 14.15

3

Топчий А.С.

(34 час.)

ТЭ – 4 г.

17.00 - 19.00

17.15 - 19.15

17.00 - 19.00

17.00 - 19.00

17.00 - 19.00

-

13.15 - 15.15

ТЭ – 1 г.

14.45 - 16.45

15.00 - 17.00

-

14.45 - 16.45

14.45 - 16.45

-

12.00 - 13.00

НП – 3 г.

9.00 - 11.00

9.00 - 11.00

-

-

9.00 - 11.00

-

10.45 - 11.45

НП – 1 г.

13.00 - 14.30

-

-

13.00 - 14.30

13.00 - 14.30

-

9.00 - 10.30

4

 

Быков И.Ф.

(27 час.)

 

ТЭ – 3 г.

17.00 - 19.00

15.10 - 17.10

-

15.10 - 17.10

15.10 - 17.10

16.00 - 18.00

12.20 - 14.20

ТЭ – 2 г.

-

8.30 - 10.30

-

8.30 - 10.30

8.30 - 10.30

9.45 - 10.45

8.30 - 10.30

НП – 1 г.

-

13.30 - 15.00

-

13.30 - 15.00

13.30 - 15.00

-

10.40 - 12.10

5

 

 

Гордиков Е.Ю.

(42 час.)

ТЭ – 5 г.

18.50 - 20.50

18.50 - 20.50

18.50 - 20.50

18.50 - 20.50

18.50 - 20.50

-

13.10 - 15.10

ТЭ – 3 г.

16.40 - 18.40

16.40 - 18.40

16.40 - 18.40

16.40 - 18.40

16.40 - 18.40

-

11.00 - 13.00

ТЭ – 2 г.

14.30 - 16.30

14.30 - 16.30

-

14.30 - 16.30

14.30 - 16.30

-

9.45 - 10.45

ТЭ – 1 г.

9.00 - 11.00

9.00 - 11.00

-

9.00 - 11.00

9.00 - 11.00

-

8.30 - 9.30

6

 

Гринёв А.Л

(38 час.)

девушки

ССМ

17.45 - 19.45

17.45 - 19.45

17.45 - 19.45

17.15 - 20.15

17.45 - 19.45

-

14.00 - 17.00

ТЭ – 5 г.

15.30 - 17.30

15.30 - 17.30

15.30 - 17.30

15.00 - 17.00

15.30 - 17.30

-

11.15 - 13.15

ТЭ – 4 г.

9.00 - 11.00

9.00 - 11.00

9.00 - 11.00

9.00 - 11.00

9.00 - 11.00

-

9.00 - 11.00

7

Запотичная Ю.И.

(26 час.)

девушки

ССМ

17.15 - 19.15

17.15 - 19.15

17.15 - 20.15

17.15 - 19.15

17.15 - 20.15

17.15 - 19.15

-

ТЭ – 4 г.

15.00 - 17.00

15.00 - 17.00

15.00 - 17.00

15.00 - 17.00

15.00 - 17.00

15.00 - 17.00

-

8

Фёдорова К.В.

(16 час.)

девушки

ТЭ – 1 г.

15.30 - 17.30

15.30 - 17.30

-

15.30 - 17.30

15.30 - 17.30

15.30 - 16.30

-

НП – 2 г.

8.00 - 10.00

8.00 - 10.00

-

-

8.00 - 10.00

8.00 - 9.00

-