Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

О школе

 Информация о ГБУ РО «СШОР № 9»

    Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Спортивная школа олимпийского резерва № 9» создана в 1996 году.

Контингент занимающихся состоит из учащихся общеобразовательных школ, лицеев, студентов средних специальных учреждений.

Численность занимающихся составляет 1520 человек.

Предметом деятельности спортивной школы является оказание государственных услуг в сфере физической культуры и спорта, обеспечение целенаправленной подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Ростовской области по видам спорта:

1.     Хоккей на траве

2.     Спортивная борьба (греко- римская)

3.     Парусный спорт

4.     Велоспорт

5.     Прыжки на батуте

6.     Гребной спорт (гребля академическая)

7.     Гребля на байдарках и каноэ

8.     Футбол (юноши)

9.     Футбол (девушки)

10.   Бокс

11.   Плавание

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ТРЕНИРОВОЧНОГО ПРОЦЕССА СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ОТДЕЛЕНИЙ ГБУ РО «СШОР №9»:

                        

                                         ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

               Старший тренер: Конкин В.А.

               Тренеры: Бондин Г.В., Бондина Н.Ю., Вахитов Н.Р.,  Вербило С.Н.,Киреев А.В.

Инструктор-методист: Татарченко С.Н.

       Минимальный возраст для зачисления 9 лет

Места проведения тренировочных занятий:    Хоккейное поле  с. Кулешовка, ул. Пролетарская,  СК СШОР №9,  г. Азов, ул. Мира 8

 

                                                                                            СПОРТИВНАЯ БОРЬБА

                              Старший тренер: Ковалёв А.В.

Тренеры: Железняк В.П., Данильчев А.Н., Николаев В.Н., Соколов С.Э., Тимофеев А.Н.,  Шахов Г.П., Цай В.Н.

Инструктор-методист: Кондратенко Н.В.

                              Минимальный возраст для зачисления 10 лет

                              Места проведения тренировочных занятий:  СК СШОР №9 г. Азов, ул. Мира 8, СК «Луч» ул. Ленина 107

 

                                                                                              ПАРУСНЫЙ СПОРТ 

                             Старший тренер: Шульгин В.Б.

                             Тренеры: Белоконенко С.В., Гундоров А.А., Парада И.А., Старцев А.В., Стрижаков К.С., Шелудяков В.Е.

                             Инструктор-методист: Казьмина К.В.

                             Минимальный возраст для зачисления 9 лет

                             Места проведения тренировочных занятий:  ВТБ «Якорь» г. Азов, пр. Пляжный  1-а,  СК СШОР-9,  ул. Мира 8

                                                          

                                                                            ВЕЛОСПОРТ  

                      Тренеры: Смирнов А.Б., Смирнов Д.А. 

                      Инструктор-методист: Беликова В.М. 

                             Минимальный возраст для зачисления 10 лет

                             Место проведения тренировочных занятий: СК «Луч» г. Азов, ул. Ленина 107

                                                                                

                                                                                               ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ  

                      Старший тренер: Парфёнов Г.А.

       Тренеры: Парфёнова М.С.,  Хорошенькая О.В.,  Махмудова А.Г.,

Инструктор-методист: Кондратенко Н.В.

                              Минимальный возраст для зачисления 7 лет

                              Место проведения тренировочных занятий:  СК «Луч» г. Азов, ул. Ленина 107   

                                                                     АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ 

                               Тренеры: Касаткина А.С.,  Касаткин А.Н.

        Инструктор-методист: Казьмина К.В.

                               Минимальный возраст для зачисления 10 лет

                               Места проведения тренировочных занятий: ВТБ «Якорь» г. Азов, пр. Пляжный 1-а, СК СШОР №9, г. Азов, ул. Мира 8

                                                             ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 

                               Старший тренер: Бойченко Е.С.

 Тренеры: Петренчук М.П., Бойченко А.Н., Поздеева Ж.Н.

 Инструктор-методист: Беликова В.М.

                               Минимальный возраст для зачисления 10 лет

                               Места проведения тренировочных занятий :ВТБ «Якорь» г. Азов, пр. Пляжный 1-а, СК СШОР №9, г. Азов, ул. Мира 8

                                                                     

                                                                      ФУТБОЛ  (юноши)

Старший тренер: Сафонов В.А.

Тренеры: Тютюнников А.В., Гордиков Е.Ю., Топчий А.Н., Быков И.Ф.

                                                   

                                                               ФУТБОЛ  (девушки) 

Тренеры: Гринёв А.Л., Запотичная Ю.И., Цвиринько Г.Н.

Инструктор-методист: Силакова И.М.

                                    Минимальный возраст для зачисления занимающихся с 8 лет.

                                    Место проведения тренировочных занятий: г. Азов, ул. Мира 8, стадион СК СШОР №9

                                                                                                         БОКС 

                                    Старший тренер: Романенко С.И.

      Тренеры: Высоцкий П.Н.,  Гайдук В.В.,  Левченко В.Г.

      Инструктор-методист: Татарченко С.Н.

                                    Минимальный возраст для зачисления 10 лет

                                    Место проведения тренировочных занятий: СК СШОР №9, г. Азов, ул. Мира 8

                                                                                                       ПЛАВАНИЕ   

Старший тренер: Паатов Р.Г.

Тренеры: Малыхина Н.В.,  Кисловская С.Г.                

Инструктор-методист: Беликова В.М.

            Минимальный возраст для зачисления 7 лет.

                                    Место проведения тренировочных занятий СК СШОР №9, г. Азов, ул. Мира 8