Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Первенство России по хоккею на траве среди юношей 15-16 лет

С 27 июня  по 10 июля 2019 года в г. Екатеринбурге проходит Первенство России по хоккею на траве среди юношей  15-16 лет.

 Количество спортсменов -18человек, тренер-Киреев А.В.

Тренировочное мероприятие по хоккею на траве по подготовке к Первенству России среди юношей 15-16 лет

С  15 июня по 25 июня прошло тренировочное мероприятие по хоккею на траве по подготовке к Первенству России среди юношей  15-16 лет в г. Азове

 Количество спортсменов -19 человек, тренер-Киреев А.В.

Список спортсменов - членов сборной команды Ростовской области по парусному спорту для участия в финале IХ летней Спартакиаде учащихся России 2019 года

№ п/п

Ф.И.О. спортсмена

Год

рождения

Учреждение

Муниципальное образование

Разряд,

год присвоения

 

Дисциплина

Лучший

результат

Ф.И.О.

тренера

Класс «Оптимист»  - юноши

 

1

Мазаный Максим

Вадимович

2006

ГБУ РО «СШОР №9»

г. Азов

II

2018

Оптимист

4 м, ВC

Гундоров А.А

Класс «Оптимист»  - девушки

 

2

Браташенко Арина Алексеевна

2005

ГБУ РО

«СШОР№3»

г. Таганрог

I

2018

Оптимист

1м, ВС

Антонов А.А.

Фролов И.И.

 

Класс «Лазер 4.7»  - юноши

 

3

Тимофеев Дмитрий Вячеславович

2004

ГБУ РО

«СШОР №3»

г. Таганрог

I

2018

Лазер 4.7

4м,ВС

Фролов И.И.

Антонов А.А.

Класс «Лазер 4.7»  - девушки

 

4

Волошина Елизавета Андреевна

2002

МБУ ДО

«СШ 2»,  Таганрог

г. Таганрог

КМС

2017

Лазер 4.7

2 м,

Трофименко Т.Ю.

Класс «Лазер Радиал»  - юноши

 

5

Дорошенко Сергей Николаевич

2001

ГБУ РО

«ЦОП №1»

г. Ростов-на-Дону

МС

2016г.

Лазер-Радиал

1м, КРФ

Фролов И.И.

 

Класс «Лазер Радиал»  - девушки

 

6

Ещенко Алиса Дмитриевна

2003

ГБУ РО

«СШОР №3»

г. Таганрог

КМС

2019

Лазер-Радиал

2 м, КРФ

 

Фролов И.И.

Антонов А.А.

 

Класс «Техно»  - юноши

 

7

Христиановский Александр Александрович

2004

ГБУ РО

«СШОР №3»

г. Таганрог

I

2018

Техно

3 м,ВС

Дубов В.В.

Дашко И.И.

Класс «Техно»  - девушки

 

8

Чунаева Дарья Владимировна

2004

ГБУ РО

«СШОР №3»

г. Таганрог

III

2017

Техно

9м, ВС

Дубов В.В.

Дашко И.И.

Класс «420»  - юноши

 

9

Резников Никита Ярославович

2004

ГБУ РО «СШОР №9»

г. Азов

КМС

2019

420

4м, КРФ

Шульгин В.Б.

 

Мазаный Руслан

Вадимович

2003

ГБУ РО «СШОР №9»

г. Азов

КМС

2019

420

 

4м, КРФ

 

Шульгин В.Б.

Класс «420»  - девушки

 

11

Сырыкова Ксения Владимировна

2004

ГБУ РО «СШОР-29»

 

г. Волгодонск

I

2019

420

5 м, ПР

1 м, ПРО

Бруцкая Е.В.

Украинцев В.В.

12

Шпакова Зоя Сергеевна

2002

ГБУ РО «СШОР-29»

г. Волгодонск

I

2019

420

5 м, ПР

1 м, ПРО

Бруцкая Е.В.

Украинцев В.В.

Класс «29й»  - юноши

 

13

Тетерин Антон Игоревич

2004

ГБУ РО «СШОР №9»

г. Азов

КМС

2019

29

 

6м, КРФ

 

Шульгин В.Б.

14

Самойлов Давид Анатольевич

2003

ГБУ РО «СШОР №9»

г. Азов

КМС

2019

29

 

6 м, КРФ

 

Шульгин В.Б.

Класс «29й»  - девушки

 

15

Базарова Валерия Владимировна

2003

ГБУ РО «СШОР №9»

г. Азов

КМС

2018

29

5 м, КРФ

 

Гундоров. А.А.

Шелудяков В.Е.

 

16

Панкова Анастасия Львовна

2004

РО УОР

г. Ростов-на-Дону

1

2018

29

5 м, КРФ

 

Гундоров. А.А.

Шелудяков В.Е.

 

Класс «Накра 15» - микс

 

17

Горяинов Николай Максимович

2002

ГБУ РО «СШОР №9»

г. Азов

КМС

2018

Накра-15

1 м, ВС

Шульгин В.Б.

Шелудяков В.Е.

18

Майорова Анастасия Викторовна

2001

РО УОР

г. Ростов-на-Дону

КМС

2018

Накра-15

1 м, ВС

Шульгин В.Б.

Шелудяков В.Е.

Всероссийские соревнования по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет «XVIII турнир памяти МС СССР Н.Ф. Мокану»

                                              14-17.06.2019 г.                                                  г. Бахчисарай

 

Тимофеев Матвей   -1место

Продай Иван           -2место

Богданов Тимофей -3место

Хохоня Николай    -3место

Мацуга Владислав -3место

Борисов Владислав-3место

Пироев Алик           -3место 

ИсламгазинДенис  -3место

Тренеры: Цай В.Н. ,Николаев В.А., Тимофеев А.Н. ,Соколов С.Э. , Ковалев А.В.

 

 

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ II ЭТАПА IX ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ. ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ

г. АЗОВ                                                                                        15 – 22 ИЮНЯ 2019 ГОДА

 

Время

Группа / Стыковые матчи

Играющие команды

16 июня

1

09.00

А

Республика Адыгея – Краснодарский край

 

10.40

Торжественное открытие соревнований

2

11.20

А

Астраханская область – Республика Крым

3

18.00

Б

Ростовская область – Республика Калмыкия

17 июня

4

09.00

А

Республика Крым – Республика Адыгея

5

11.00

А

Краснодарский край – Астраханская область

6

18.00

Б

Республика Калмыкия – Волгоградская область

18 июня

7

09.30

А

Краснодарский край –Республика Крым

8

11.30

А

Республика Адыгея – Астраханская область

9

18.00

Б

Волгоградская область – Ростовская область

19 июня, выходной

20 июня

10

09.00

Полуфинал

1Б – 2А

11

11.00

Полуфинал

1А – 2Б

12

18.00

За 5 место

3А – 3Б

21 июня

13

09.00

За 3 место

 

14

18.00

Финал

 

 

19.30

Церемония награждения победителей и призеров

 

 

Начало II этапа IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по футболу (юноши 2004-2005 г.р.)

 

15-21.06.2019 г. г. Азов, Ростовская область

Принимают участие семь команд :

1.Республика Калмыкия

2.Волгоградская область

3. Астраханская область

4.Республика Крым

5.Республика Адыгея

6.Краснодарский край

 

7.Ростовская область

14-е Первенство ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастов (U-9/ 2010г.р.)

 

7-11 июня 2019г.                                                                    г.Азов / ст. СШОР №9

 

Наша команда заняла почётное 3-е место !

Нефёдов Артем был признан лучшим игроком !

 

Тренер: Быков И.Ф.

Областной турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Мастера спорта Максима Цая

30-31 мая 2019 год                                                                                 с. Кулешовка

 

Ким Дмитрий -2006г.р.-1место

Николаев Глеб -2007г.р.-2место

Черкасов Кирилл-2006г.р.-2место

Саруханян Арсен-2006г.р.-3место

Жуков Николай -2007г.р.-3место

 Тренеры: Цай В.Н, Данильчев А.Н., Соколов С.Э., Оганесян А.Г.

Открытое Первенство МАУ СШ «Ника» по плаванию

26 мая 2019 г.                                                                                             г. Красный Сулин

 

Утин Артём-2005г.р.-2место

Прокопенко Ярослав-2007г.р.-2место

Сюткин Даниил-2007г.р.-2место

Нищеглотов Роман-2004г.р.-3место

Кравцова Мария -2006г.р.-3место

Савчук Кристина-2007г.р.-3место

 Тренер: Кисловская С.Г.

Открытый турнир по греко-римской борьбе « Мастера Азовского ковра» среди ношей 2004-2005 г.р. ,посвященный открытию борцовского спорткомплекса в г.Азове

31 мая 2019г.                                                                                                     г. Азов

Разеев Даниил -2006г.р. -1 место

Богданов Тимофей-2004г.р.-1место

Сапухин Даниил-2004г.р. -1место

Тимофеев Матвей-2005г.р.-1место

Борисов Владислав-2004г.р.-1место

Гашинов Александр-2004г.р.-1место

Шевченко Данил-2006г.р.-2место

Исламгазин Денис-2004г.р.-2место

Алетинов Даниил-2006г.р.-2место

Продай Иван-2004г.р.-2место

Чудов Сергей-2005г.р.-2место

Бурыка Василий-2005г.р.-2место

Асеев Артём-2004г.р.-2место

Перевозчиков Владимир-2004г.р.-2место

Хворост Даниил-2005г.р.-3место

Цыбуленко Давид-2004г.р.-3место

Реднов Егор-2004г.р.-3место

Савенко Роман-2005г.р.-3место

Пироев Алик-2004г.р.-3место

Мацуга Владислав-2004г.р.-3место

Матвейчук Глеб-2005г.р.-3место

Дудченко Максим-2006г.р.-3место

Иванов Даниил-2004г.р.-3место

Ким Олег-2005г.р.-3место

Маханьков Александр-2005г.р.-3место

Иванов Вадим-2005г.р.-3место

 

 Тренеры: Ковалев А.В. ,Тимофеев А.Н., Оганесян А.Г., Асулян  А.А., Соколов С.Э., Цай В.Н.

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 л.

23-27 мая 2019 года                                    г. Новочебоксарск

 

 Ковалева Виктория      -  1 место 

Поздравляем с успехом !!!