Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Финал IX Летней Спартакиады учащихся России по велоспорту-трек

11-15.07.2019 года в г. Санкт-Петербурге прошёл финал IX Летней Спартакиады учащихся России по велоспорту-трек.

Спортсмены ГБУ РО «СШОР№9» в составе сборной Ростовской области заняли общекомандное 7 место.

 

Тренер: Смирнов Д.А.

Чемпионат Ростовской области по гребле на байдарках и каноэЧемпионат Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин и Первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 19 лет

 

12-16 июля 2019 года в г. Ростове-на-Дону на гребном канале «Дон» прошли Чемпионат Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ  среди мужчин и женщин и Первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 19 лет.

Горбенко Мария и Агапова Татьяна (экипаж к-2  200 метров)- 3 место

Гайдар Дмитрий, Волошко Максим, Митрофанов Александр, Крупченко Виктор ( экипаж к-4 200 метров)- 3 место

 Тренеры: Петренчук М.П. , Бойченко А.Н.

Международные соревнования по парусному спорту в классе яхт «Оптимист»

29.06-02.07.2019 года в Эстонии в г. Таллине прошли Международные соревнования по парусному спорту в классе яхт «Оптимист».

Спортсменка ГБУ РО «СШОР №9» Мильвит Эвелина приняла участие.

 

Тренер: Гундоров А.А.

Открытое Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ, памяти героя СССР Быкова Б.И.

5-8 июля 2019 года в г. Белой Калитве прошло Открытое Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ, памяти героя СССР Быкова Б.И.

 Горбенко Мария и Агапова Татьяна(экипаж к-2 дистанция 500м) -1место

Горбенко Мария (экипаж к-1 дистанция 500м) -2место

Агапова Татьяна (экипаж к-1дистанция 500м) -3место

Гайдар Дмитрий и Волошко Максим (экипаж к-2 дистанция 500м) -3место

Гайдар Дмитрий и Волошко Максим (экипаж к-2 дистанция 1000м) -3место

Дорошева Анастасия и Носова Ксения (экипаж к-2 дистанция 500м) -3место

Балакшина Марина (экипаж к-2 дистанция 500м) -3место

Горбенко Мария (экипаж к-1 дистанция 5000м) -2место

 

Агапова Татьяна (экипаж к-1 дистанция 5000м) -3место

Чемпионат Европы II-5c по хоккею на траве среди мужчин

В Болгарии в г. Албене с 4 по 6 июля 2019 года проходил Чемпионат Европы II-5c по хоккею на траве среди мужчин.

В составе сборной России спортсмены ГБУ РО «СШОР№9» Береза Дмитрий и Сидоренко Андрей заняли 1 место.

Поздравляем с победой и успехом!!!!!!

Международный турнир по спортивной борьбе среди кадетов «Приз братьев Самургашевых»

5-6 июля в г. Ростове-на-Дону проходил  Международный турнир по спортивной борьбе среди кадетов «Приз братьев Самургашевых»

Полина Лукина заняла 1 место!

 

Тренер: Николаев В.А.

Финал IХ летней Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте

С 1-4 июля 2019г. в г. Раменское проходил финал IХ летней Спартакиады учащихся России по прыжкам на батуте.

В составе сборной команды Ростовской области выступали спортсмены ГБУ РО «СШОР№9»  - Прокопенко Андрей и Немичев Вадим, которые  заняли общекомандное 4 место.

Первенство Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет

                                                                           28-30.06.2019 г.                                                          г. Ростов-на-Дону 

Носова Ксения и Дорошева Анастасия  (экипаж к-2) -3 место

Горбенко Мария и Балакшина Марина (экипаж к-2)-3 место

Тончеко Александр и Побегайло Данил (экипаж к-2)-3 место

Тренеры : Петренчук М.П. и Бойченко Е.С.

Первенство ЮФО/СКФО по прыжкам на батуте

                   25-27.06.2019 г.                                                                                                                                                                                        г. Краснодар 

 

Немичев Вадим -  ДМТ (ком.) – 1 место

Катрушенко Екатерина – Батут синхр. – 1 место

Немичев Вадим - Инд. батут (лич.) – 2 место

Немичев Вадим-  ДМТ (лич.) – 2 место

Зазимко Мария -  ДМТ (лич.) – 3 место

Немичев Вадим - Инд. батут (ком.) -2 место

Тренеры: Парфенова М.С. и Парфенов Г.А.

Поздравляем с успехом !!!

ИТОГИ СОРЕВОВАНИЙ II ЭТАПА IX ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ УЧАЩИХСЯ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ (ЮФО И СКФО)

г. Азов, 15 – 22 июня 2019 года

1. Количество команд, допущенных к соревнованиям: 7 (Ростовская область, Краснодарский край, Республика Адыгея, Республика Калмыкия, Республика Крым, Астраханская область, Волгоградская область).

2. Результаты матчей:

ГРУППА «А»

КОМАНДЫ

1

2

3

4

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Республика Адыгея

 

0:3

0:6

1:3

0

0

3

1-12

0

4

2

Республика Крым

3:0

 

0:1

0:0

1

1

1

3-1

4

3

3

Краснодарский край

6:0

1:0

 

0:0

2

1

0

7-0

7

1

4

Астраханская область

3:1

0:0

0:0

 

1

2

0

3-1

5

2

 

ГРУППА «Б» 

 

КОМАНДЫ

1

2

3

В

Н

П

Р.М.

О

М

1

Республика Калмыкия

 

1:2

1:6

0

0

2

2-8

0

3

2

Волгоградская область

2:1

 

1:3

1

0

1

3-4

3

2

3

Ростовская область

6:1

3:1

 

2

0

0

9-2

6

1

 

 

 

 

 

 

Время

Группа / Стыковые матчи

Играющие команды

16 июня

1

09.00

А

Республика Адыгея – Краснодарский край 0:6

2

11.20

А

Астраханская область – Республика Крым 0:0

3

18.00

Б

Ростовская область – Республика Калмыкия 6:1

17 июня

4

09.00

А

Республика Крым – Республика Адыгея 3:0

5

11.00

А

Краснодарский край – Астраханская область 0:0

6

18.00

Б

Республика Калмыкия – Волгоградская область 1:2

18 июня

7

09.30

А

Краснодарский край – Республика Крым 1:0

8

11.30

А

Республика Адыгея – Астраханская область 1:3

9

18.00

Б

Волгоградская область – Ростовская область 1:3

19 июня, выходной

20 июня

10

09.00

Полуфинал

Ростовская область – Астраханская область 5:0

11

11.00

За 5 место

Республика Крым – Республика Калмыкия 3:1

12

18.00

Полуфинал

Краснодарский край – Волгоградская область 2:1

21 июня

13

09.00

За 3 место

Астраханская область – Волгоградская область 2:2 (пен. 8:7)

14

18.00

Финал

Ростовская область – Краснодарский край 1:0

 

3. Итоговое распределение мест:

1 место – Ростовская область.

2 место – Краснодарский край.

3 место – Астраханская область

4 место – Волгоградская область.

5 место – Республика Крым.

6 место – Республика Калмыкия.

 7 место – Республика Адыгея.

 

Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Золотой прыжок»

20-23.06.2019 в г. Таганроге прошли Всероссийские соревнования по прыжкам на батуте «Золотой прыжок»

Немичев Вадим-1место (командное первенство)

Тренер-Парфенова М.С.