Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Всероссийские соревнования по парусному спорту «Весенние паруса Таганрога»

29.04-05.05.2018 года                                           г. Таганрог

В соревнованиях приняли участие 435 спортсменов из 82 команд 39 регионов – Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Московской, Ленинградской, Свердловской и Нижегородской областей, Краснодарского, Красноярского и Приморского краев, Татарстана, Республики Северная Осетия – Алания, Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Челябинска, Нижнего Новгорода, Омска, Рыбинска, Сызрани, Севастополя, Хабаровска и Тольятти.

В классе 29-й среди 15 экипажей 5 место заняла  Алейник Анастасия,7 место – Чехова Юлия -2002 г.р. / Горяинов Николай -2002 г.р.,  воспитанники тренера Шульгина В.Б  из СШОР №9 г. Азова.

Областные соревнования по велоспорту (шоссе)

 

28-30 апреля 2018г.                                                                                    г. Ростов-на-Дону

 

Индивидуальная гонка с раздельного старта

Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                   - 1 место

Сурков Александр       - 2003 г.р.                    – 2 место

 

Командная гонка  15 км

Сурков Александр       - 2003 г.р.                    – 1 место

Бугаенко Виктор          - 2004 г.р.                   - 1 место

Величко Тимофей         - 2004 г.р.                  - 1 место

Свичкарь Максим          - 2003 г.р.                  -1 место

Федченко Максим        - 2003 г.р.                   – 3 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Смирнова А.Б., Смирнова Д.А. с успешным выступлением !!!

Кубок России в классе «Финн» -3-й этап. Регата памяти Александра Новикова.

25-30 апреля 2018 г.                                   г. Таганрог

Селиванов Алексей     - 1987 г.р.        -  3 место

Поздравляем с успешным выступлением !!!

Областной турнир по плаванию имени ЗМС по плаванию Юлии Ефимовой

26-28 апреля  2018 г                                                                г. Волгодонск

50 м в/с:

Махно Татьяна                   - 2008 г.р.          8 место

40Х50 м, комплекс:

Рудиченко Н. - 2006 г.р. /Удовенко В, -2006 г.р/ Шульгин Д. -2006 г.р./Балакин А.  -2006 г.р. - 16 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Паатова Р.Г.,  Малыхину Н.В., Кисловскую С.Г. !!!

Первенство ЮФО и СКФО по хоккею на траве (зональные соревнования) среди юношей 15-16 лет (2004-2005 г.р.)

20-22 апреля                                                            с. Кулешовка

Команда Сборная РО              - 1 место

Команда СШОР №9 (г. Азов)   - 2 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Бондина Г.В., Бондину Н.Ю., Киреева А.В.,

 Вербило С.Н. с успешным выступлением !!!