Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

КУБОК РОССИИ В ОЛИМПИЙСКИХ КЛАССАХ ЯХТ. Второй этап

25-31.03.2018 г.                                               г. Сочи

Фамилия, имя

Год рождения

Занятое место

Спортивное звание

Класс яхт

Тренер

Коршиков Анатолий

1993

3

МС

Лазер-стандарт

Шелудяков В.Е

Алейник Анастасия

2002

3

КМС

29-й

Шульгин В.В.

Охват Мария

1999

3

КМС

49-й FX

Шульгин В.Б.

Гуляева Анастасия

2000

участие

КМС

Лазер-Радиал

Старцев А.В.

Чесов Евгений

Папышев Аким

2000

2000

8

МС

МС

470

Шелудяков В.Е

Открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти полковника полиции Гриценко С.В. среди юношей 2004-2005 г.р.

29-31.03.2018 г.                                                                              г. Чехов

Тимофеев Матвей – 8 м (38 кг) тренер Тимофеев А.Н.

Матвейчук Глеб – 16 м (41 кг) тренер Тимофеев А.Н.

Хохоня Николай – 8 м (47 кг) тренер Ковалёв А.В.

Козачек Виктор – 10 м (54 кг) тренер Тимофеев А.Н.

Продай Иван – 4 м (66 кг) тренер Ковалёв А.В.

Гашинов Александр – 5 м (св.85 кг) тренер Тимофеев А.Н.

                                                             Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!!

Международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, посвященный памяти Олимпийского чемпиона Соловьёва Н.Н.

                                                  26-28.03.2018 г.                                                                            г. Санкт-Петербург

Матвейчук Глеб – 4 м (41 кг) тренер Тимофеев А.Н.

Хохоня Николай – 3 м (48 кг) тренер Ковалёв А.В.

Козачек Виктор – 2 м (57 кг) тренер Тимофеев А.Н.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!!! 

Всероссийские соревнования «Сочинская регата»

25-31 марта                                                                г. Сочи

Класс яхт « 29-й»:

Алейник Анастасия         -2002 г.р.              - 3 место

Класс яхт « 4.7»:

Пипник Дмитрий              - 2007 г.р.           - 17 место

 Поздравляем спортсменов и тренера Шульгина В.Б. с успешным выступлением !!!

Кубок России в олимпийских классах яхт. Второй этап 2018

25-31 марта                                                                 г. Сочи

Класс яхт « Лазер- стандарт»:

Коршиков Анатолий   -1993 г.р.        - 3 место  тренер Шелудяков В.Е.

Класс яхт « 49-й FX»:

Охват Мария                 - 1999 г.р.       – 3 место, тренер Шульгин В.Б.

Класс яхт « 420»:

Чесов Евгений  -2000 г.р. /Папышев Аким -2000 г.р.      – 8 место

         Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!