Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Открытое первенство г. Сальска по гребле на байдарках и каноэ памяти МС СССР Г.И. Пономарева

                                      14 августа 2016 года                                                                                    г. Сальск

Гусаченко Ярослав - 2006 г.р. - I место К-1, 200 м

Тарасенко Никита - 2001 г.р. - III место К-1, 200м

Тарасенко Никита - 2001 г.р. - III место эстафета

Агапова Татьяна - 2003 г.р. - III место К-1, 200 м

Агапова Татьяна - 2003 г.р. - II место эстафета

Короленко Виктория - 2003 г.р. - II место эстафета

Кононенко Виктор - 2007 г.р. - II место К-1, 200 м

Волошко Максим - 2002 г.р. - III место эстафета

Кондрашов Алексей - 2002 г.р. - III место эстафета

Первенство Ростовской области по хоккею на траве среди мальчиков 2003-2004 г.р. (12-13 лет)

                     12-13 августа                                                                 с. Кулешовка

Сборная команда с. Кулешовка (18 чел) - I место, тренер Киреев А.В.

Сборная команда п. Овощной (18 чел) - II место, тренер Вербило С.Н.

Сборная команда г. Азова (18 чел) - III место, тренер Бондина Н.Ю.

Открытое первенство г. Азова по гребле на байдарках и каноэ, посвященное «Дню физкультурника»

12 августа                                                                       г. Азов

Самсонов Даниил -1999 г.р. - I место К-1, 200м 

Кривонос Константин – 2000 г.р. - I место К-1, 200м  

Костюков Евгений - 2002 г.р. - I место К-1, 200м  

Горбенко Мария - 2003 г.р. - I место К-1, 200м 

Поляков Никита -2004 г.р. - I место К-1, 200м  

Гусаченко Ярослав -2006 г.р. - I место К-1, 200м 

Сорока Владимир -2000 г.р. - II место К-1, 200м 

Тарасенко Кирилл -20021 г.ор. - II место К-1, 200м  

Голубовская Александра - II место К-1, 200м 

Тонченко Александр -2004 г.р. - II место К-1, 200м  

Кононенко Виктор -2007 г.р. - II место К-1, 200м 

Митрофанов Александр -200 1 г. р. - III м есто К-1, 200м

Калиниченко Татьяна - 2002 г.р. - III место К-1, 200м

Агапова Татьяна - 2003 г.р. - III место К-1, 200м

Еремченко Денис -2005 г.р. - III место К-1, 200м

Тренеры: Бойченко Е.Н., Бойченко А.Н., Петренчук М.П., Поздеева Ж.Н. 

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением и желаем новых побед!

 

 

Открытое первенство Ростовской области в гонке-критериум и областные соревнования по велоспорту

С 4 по 7 августа 2016 года в г. Семикаракорске прошло открытое первенство Ростовской области в гонке-критериум и областные соревнования по велоспорту памяти заслуженного строителя РФ А.А. Араканцева. Спортсмены ГБУ РО "СШОР №9" показали следующие результаты:

1. Бугаенко Виктор - 2004 г.р.      - 1 м (гонка-критериум) тренер Смирнов Д.А.

                                                            - 1 м (групповая гонка)

                                                            - 1 м (разделка)

2. Сурков Александр - 2003 г.р.   - 1 м (разделка) тренер Смирнов Д.А.

                                                           - 1 м (групповая гонка)

                                                           - 3 м (гонка-критериум)

3. Ланцов Игорь - 2002 г.р.           - 3 м (разделка) тренер Смирнов А.Б.

4. Алексеева Валерия - 2002 г.р. - 1 м (разделка) тренер Смирнов Д.А.

                                                           - 3 м (гонка-критериум)

 

          

XIV Олимпиада Дона посвященная XXXI летним Олимпийским играм 2016 года. Чемпионат и первенство Ростовской области по парусному спорту

  2-7 августа 2016 года       г. Таганрог                                                                         XIV Олимпиада Дона

Спортсмены ГБУ РО «СШОР №9» отделения «Парусный спорт» показали следующие результаты:

  Общекомандное - 2 м

  1. Антон – 2004 г.р. – 4 м  класс «Кадет  (открытый)»,  тренер Белоконенко С.В.
  2. Резников Никита – 2004 г.р. – 4 м класс «Кадет (открытый)»,   тренер Белоконенко С.В.

  3. Рудик Кирилл – 2001 г.р. – 2 м (класс «Лазер 4.7»), тренер Шульгин В.Б.

  4. Чесов Евгений – 2000 г.р. – 2 м (класс «420» юноши),  тренер Шелудяков В.Е.

  5. Кореньков Георгий – 2002 г.р. – 5 м (класс «420» юноши),  тренер Шульгин В.Б.

  6. Горяинов Николай – 2002 г.р. – 5 м (класс «420» юноши),  тренер Стрижаков К.С.

  7. Шульга Ростислав – 2002 г.р. – 2 м (класс «Оптимист»),  тренер Стрижаков К.С.

  8. Шилов Савелий – 2004 г.р. – 4 м (класс «Оптимист»),  тренер Стрижаков К.С 

  9. Чехова  Юлия – 2002 г.р. – 1 м (класс «420»), тренер Шульгин В.Б.

  10.  Алейник Анастасия – 2002 г.р.- 1 м (класс «420»), тренер Шульгин В.Б.

  11.  Базарова Валерия – 2003 г.р. – 1 м  (класс «Оптимист»), тренер Гундоров А.А.

  12.  Кобзева Екатерина – 2003 г.р. – 3 м (класс «Оптимист»), тренер Шульгин В.Б.

  13.  Бельдиенко Семён – 2003 г.р. – 4 м (класс «Луч-мини»), тренер Шульгин В.Б.

  14. Гуляева Анастасия – 2000 г.р. – 3 м (класс «Луч-мини), тренер Стрижаков К.С.

         Чемпионат и первенство Ростовской области по парусному спорту

  1. Чехова Юлия  – 2002 г.р. - 2 м (класс «420»), тренер  Шульгин В.Б.

  2. Алейник Анастасия – 2002 г.р. - 2 м (класс «420»), тренер Шульгин В.Б.                           

  3. Чесов Евгений – 2000 г.р. – 3 м  (класс «420»), тренер Шелудяков В.Е.

  4. Кореньков Георгий – 2002 г.р. – 8 м (класс «420» юноши),тренер Шульгин В.Б.

  5. Горяинов Николай – 2002 г.р. – 8 м (класс «420» юноши),тренер Стрижаков К.С.

  6. Тетерин Антон – 2004 г.р. – 6 м  класс «Кадет  (открытый)»,тренер Белоконенко С.В.

  7. Резников Никита – 2004 г.р. – 6 м класс «Кадет (открытый)» , тренер Белоконенко С.В.

  8. Рудик Кирилл – 2001 г.р. – 3 м (класс «Лазер 4.7 м»), тренер Шульгин В.Б.

  9. Кобзева Екатерина – 2003 г.р. – 4 м  (класс «Лазер 4.7 м»), тренер Шульгин В.Б.

  10.  Кострюков Дмитрий – 2002 г.р. – 3 м  (класс «Лазер-радиал»), тренер Шульгин В.Б.   

  11.  Гуляева Анастасия – 2000 г.р. – 8 м  (класс «Луч-мини»),  тренер Старцев А.В.    

  12. Базарова Валерия -  2003 г.р. – 2 м (класс «Оптимист»),  тренер Гундоров А.А.   

  13. Шульга Ростислав – 2002 г.р. – 5 м (класс «Оптимист»), тренер Стрижаков К.С.