Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Зональное первенство России по футболу среди женских команд 2 лиги (зона «Юг»)

           

     Финал: 18 сентября 2016 года                                                       г. Азов

                                                                     Общекомандное - I место

1. Бекмамедова Татьяна - 1997 г.р.

2. Сиверина Александра - 1997 г.р.

3. Кадралиева Мария - 1997 г.р.

4. Данильченко Алена - 1998 г.р.

5. Тхакохова Алина - 2000 г.р.

6. Баграмова Юлия - 1997 г.р.

7. Городова Анна - 1996 г.р.

8. Морозова Татьяна - 1999 г.р.

Поздравляем спортсменов и тренеров: Гринева А.Л., Запотечную Ю.И. с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов!!!

Конкурс грантов

Отделение «Парусный спорт» спортивной школы олимпийского резерва № 9 города Азова стало победителем в конкурсе на получение грантов НБО «Фонд поддержки олимпийцев» в размере 1 млн. рублей. Конкурс проводился среди специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, осуществляющих подготовку кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации.

Областной турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. памяти В.И. Малугина

 16-17 сентября 2016 года                                                           п. Веселый

 16-17 сентября 2016 года п. Веселый

 Реднов Егор - 2004 г.р. - II место (54 кг), тренер Шахов Г.П.

 Черкасов Андрей - 2004 г.р. - II место (58 кг), тренер Шахов Г.П.

 Мацуга Владислав - 2004 г.р. - II место (32 кг), тренер Цай В.Н.

 Фатеев Кирилл - 2005 г.р. - III место (44 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 Желаем новых побед!!!

 

 

 

Открытое первенство города Азова по греко-римской борьбе

                           

10 - 11сентября 2016 года                                                  г. Азов

Тимофеев Матвей - 2005 г.р.    - I место (32 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Шубин Вадим - 2001 г.р.           - I место (63 кг), тренер Шахов Г.П.

Алавердов Иван - 2004 г.р.        - II место (69 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Коннов Борислав - 2003 г.р.       - II место (50 кг), тренер Шахов Г.П.

Матвейчук Глеб - 2005 г.р.        - III место (35 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Фатеев Кирилл - 2004 г.р.          - III место (42 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Микаелян - 2002 г.р.                   - III место (47кг), тренер Оганесян А.Г.

Бабенко Василий - 2001 г.р.      - III место (53 кг), тренер Оганесян А.Г.

Овакимян Арсен - 2003 г.р.       - III место (63 кг), тренер Тимофеев А.Н.

Гашинов Александр - 2004 г.р. - III место (св.66 кг), тренер Тимофеев А.Н.

 

Первенство ЮФО по греко-римской борьбе среди девушек 2001-2003 г.р.

                                              8-10 сентября 2016 г                                                     г. Гулькевичи

                                                                Николаева Лада  - 2003 г.р.        - I место (32 кг)

                                                Лукина Полина    - 2003 г.р.       - III место (48 кг)

                                      Поздравляем спортсменок и их тренера Николаева В.Н. с успешным выступлением!

                                                                                Желаем новых побед!