Государственное бюджетное учреждение Ростовской области
«Спортивная школа олимпийского резерва №9»
Официальный сайт Версия для слабовидящих
Image1 Призёры нашей школы

Областные соревнования на приз «Открытие сезона»

                       Областные соревнования на приз «Открытие сезона»

                                                 по велоспорту - шоссе

 22 по 24 апреля 2016 года                                                  г. Ростов - на - Дону

                  Дударь Антон -1998 г.р. - I место (индивидуальная гонка 10 км)

 Сурков Александр - 2003 г.р. - I место (групповая гонка 15 км)

 Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - I место (индивидуальная гонка 5 км)

 Ланцов Игорь - 2002 г.р. - I место (индивидуальная гонка 5 км)

 Величко Тимофей - 2004 г.р. - II место (групповая гонка 12 км)

 Бугаенко Виктор - 2004 г.р. - III место (групповая гонка 12 км)

 Байдак Анна - 2000 г.р. - III место (групповая гонка 15 км)

 Величко Тимофей - 2004 г.р. - III место (индивидуальная гонка 5 км)

 Нефедова Инга - 2004 г.р. - III место (индивидуальная гонка 5 км)

 Сурков Александр - 2003 г.р. - III место ( индивидуальная гонка 5 км)

 Байдак Анна - 2000 г.р. - III место (индивидуальная гонка 10 км)

 

Тренеры: Смирнов Александр Борисович, Смирнов Дмитрий Александрович

 

Первенство России по боксу среди юношей 2000-2001 г.р.

                      04-10 апреля 2016 года                                                 г. Иркутск

 

Воспитанник тренера Романенко Сергея Ивановича

Колесников Руслан -2000г.р. занял II место

 

7-й мемориальный турнир по футболу памяти Э.П. Лакомова

                  23 апреля 2016 г                                             г. Азов

                                              6 место - юноши 2006 г.р.

                                            10 место - юноши 2007 г.р.

                                Тренеры: Е.Ю. Гордиков, А.С. Топчий

 

Кубок России в олимпийских классах яхт. Второй этап (сезон 2018)

Кубок России в олимпийских классах яхт. Второй этап (сезон 2018)

25-31 марта                                                                 г. Сочи

Класс яхт « Лазер- стандарт»:

Коршиков Анатолий   -1993 г.р.        - 3 место  тренер Шелудяков В.Е.

Класс яхт « 49-й FX»:

Охват Мария                 - 1999 г.р.       – 3 место, тренер Шульгин В.Б.

Класс яхт « 420»:

Чесов Евгений  -2000 г.р. /Папышев Аким -2000 г.р.      – 8 место

       Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением !!!

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет

27.02-01.03.2018 год                                         г. Кемерово

 

Лукина Полина     - 2003 г.р.            – 1  место (53кг)

Николаева Лада    - 2003 г.р.           – 9 место (49 кг)

 

Поздравляем тренера Николаева В.А. и спортсменок с успешным выступлением !!!